Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2019





Ралли по коридору

EPS-2328 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Попытка  2 Попытка  3 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
HungryFOX HungryFOX 0044 Школа Интеллекта 7-17 Россия , г. Санкт-Петербург Макаров Алексей Игоревич,
Перевера Кирилл Игоревич,
Болграбский Александр Игоревич
CONNECTION CONNECTION 0055 ГБОУ Губернаторский ФМЛ №30 Россия , г. Санкт-Петербург Самсонова Валерия Михайловна,
Ильин Александр Алексеевич,
Мазилкин Никита Александрович
Левша Левша 0081 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района Россия , г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Блинников Иван Николаевич,
Ильин Егор Тимофеевич,
Григорьев Артём Анатольевич
Губка Гоп Губка Гоп 0096 ГБОУ лицей № 533 Россия , г. Санкт-Петербург Шиловская Екатерина Сергеевна,
Черевацкий Евгений Александрович,
Анпилогов Дарий Михайлович
Бубка Боб Бубка Боб 0099 ГБОУ лицей № 533 Россия , г. Санкт-Петербург Шиловская Екатерина Сергеевна,
Березин Даниил Алексеевич,
Розова Софья Евгеньевна
BIGWHEELS BIGWHEELS 0121 ГБОУ гимназия №157 Россия , г. Санкт-Петербург Сорокин Андрей Борисович,
Весна Вячеслав Вадимович
Quattro Quattro 0130 МОБУ СОШ №6 Россия , Ленинградская обл., Всеволожский р-н, г. Всеволожск Будучин Александр Андреевич,
Башмаков Олег Владиславович
Машина времени Машина времени 0285 ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района Россия , г. Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Богомолов Алексей Михайлович
РКН РКН 0245 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района Россия , г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Докичев Егор Алексеевич,
Бойков Константин Дмитриевич,
Матус Иван Дмитриевич
Лужский рубеж. Ралли Лужский рубеж. Ралли 0277 МАОУ ДО "Компьютерный центр" Россия , Ленинградская обл., Лужский р-н, г. Луга Смирнов Александр Геннадьевич,
Корзюк Андрей Андреевич
КИТТ КИТТ 0312 МБОУ "СОШ №1 г.Тосно" Россия , Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Дегтярёв Виль Григорьевич,
Осипов Александр Владимирович,
Котов Глеб Юрьевич
MODEL1 MODEL1 0323 МБОУ "СОШ №1 г.Тосно" Россия , Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Симанов Евгений Петрович,
Холопов Артем Вячеславович
Коридоша Коридоша 0355 Лаборатория Интеллектуальных Систем Россия , г. Москва Давыдов Алексей Константинович,
Скобелев Иван Андреевич,
Цыганков Вячеслав Вячеславович
Руконожка 2.0 Руконожка 2.0 0361 ГБОУ Гимназия №24 имени И.А. Крылова Россия , г. Санкт-Петербург Кирсанов Илья Андреевич,
Комиссарова Ольга Александровна
ARARAT***** ARARAT***** 0362 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района Россия , г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Калягин Глеб Александрович,
Мкртчян Данил Андреевич
Черепаха Черепаха 0433 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" Россия , г. Санкт-Петербург Битюников Виталий Дмитриевич,
Казанцев Александр Витальевич
три дифа!!!!! три дифа!!!!! 0529 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Алексеев Андрей Александрович,
Сысоев Марк Викторович

EPS-2594 : Финал