logo




Лабиринт для начинающих

EPS-2324 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Попытка  2 Попытка  3 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 Безумие Безумие 0276 0
0:35.78
0
0:34.37
0
0:31.03
0
0:31.03
Школа Робототехники iRobot Россия , Ленинградская обл., Гатчинский р-н, г. Гатчина Панасенко Сергей Александрович,
Тушинова Елена Александровна
2 Барс Барс 0181 0
0:49.37
0
0:34.15
13
1:07.34
0
0:34.15
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Большаков Арсений Евгеньевич,
Жуков Тимофей Павлович
3 ДоШирак ДоШирак 0011 0
1:02.87
0
0:37.25
7
1:15.62
0
0:37.25
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" Россия , г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Карелина Виктория
4 Сат Сат 0034 0
1:47.81
0
2:10.71
0
0:40.40
0
0:40.40
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" Россия , г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Маврина Екатерина Александровна
5 Терминатор Терминатор 0072 0
2:34.96
4
3:00.00
0
0:40.93
0
0:40.93
ГБОУ СОШ №255 Россия , г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Ерихов Максим Михаилович
6 Agent GB Agent GB 0545 0
0:41.46
0
0:59.43
1
3:00.00
0
0:41.46
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" Россия , г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Бич Глеб Станиславович
7 BABULEN BABULEN 0126 2
1:14.06
12
0:12.09
0
0:47.93
0
0:47.93
МАОУ "Гимназия №1" Россия , Новгородская обл., г. Великий Новгород Быстрова Татьяна Ивановна,
Лебедев Артём Олегович,
Родионов Константин Валерьевич
8 МиниПиг МиниПиг 0125 0
0:56.46
10
0:27.25
3
0:43.31
0
0:56.46
МАОУ "Гимназия №1" Россия , Новгородская обл., г. Великий Новгород Быстрова Татьяна Ивановна,
Кирилл Баранов Андреевич,
Степанов Григорий Евгеньевич
9 Сайтама Сайтама 0534 13
0:42.93
0
1:01.96
13
0:27.75
0
1:01.96
ГБОУ Губернаторский ФМЛ №30 Россия , г. Санкт-Петербург Самсонова Валерия Михайловна,
Асеев Радий Артурович,
Асеев Егор Артурович
10 Ариадна Ариадна 0018 3
1:10.12
0
1:02.28
9
0:39.62
0
1:02.28
ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Россия , г. Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Шурыгина Анастасия Андреевна
11 RubaVPeske RubaVPeske 0015 3
1:51.68
1
1:41.43
0
1:10.21
0
1:10.21
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" Россия , г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Клименко Михаил Андреевич
12 Тефтельки Тефтельки 0537 дискв.4
0:55.03
0
1:10.56
0
1:10.56
ГБОУ Губернаторский ФМЛ №30 Россия , г. Санкт-Петербург Самсонова Валерия Михайловна,
Каиров Роман Денисович,
Мироненко Илья Александрович,
Иванов Алексей Дмитриевич
13 Лава Лава 0090 2
3:00.00
0
1:30.25
10
1:30.06
0
1:30.25
ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района Россия , г. Санкт-Петербург, г. Колпино Науменко Андрей Валерьянович,
Иванов Павел Юрьевич,
Иванова Мария Юрьевна
14 RAN TV RAN TV 0131 7
1:02.93
2
1:53.71
0
1:32.00
0
1:32.00
ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района Россия , г. Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Шепелин Денис Евгеньевич,
Усачева Анастасия Андреевна,
Евдокимов Владимир Сергеевич
15 НикиАн НикиАн 0132 14
0:23.84
11
0:53.43
0
1:40.84
0
1:40.84
ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района Россия , г. Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Севастьянов Никита Вадимович,
Моховиков Андрей Евгеньевич
16 ЧИТЕР ЧИТЕР 0064 5
0:34.56
0
1:44.12
8
1:04.46
0
1:44.12
ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района Россия , г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Саржин Максим Андреевич,
Присенко Михаил Сергеевич
17 Лужский рубеж. Лабиринт Лужский рубеж. Лабиринт 0273 0
1:51.34
0
1:56.37
7
1:01.37
0
1:51.34
МАОУ ДО "Компьютерный центр" Россия , Ленинградская обл., Лужский р-н, г. Луга Смирнов Александр Геннадьевич,
Журавлев Иван Андреевич
18 Астробой Астробой 0071 5
3:00.00
11
0:53.93
0
2:02.59
0
2:02.59
ГБОУ СОШ №255 Россия , г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Крылова Дарья Владимировна
19 Летающий пельмень Летающий пельмень 0020 14
0:07.03
11
0:21.84
0
2:34.25
0
2:34.25
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Алексеев Андрей Александрович,
Ежелев Георгий Игоревич
20 Оранжевый Минотавр Оранжевый Минотавр 0434 14
0:54.28
0
2:38.78
7
2:05.93
0
2:38.78
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Новодворцев Михаил Максимович,
Решетов Виктор
21 Лабиринтус Лабиринтус 0105 дискв.4
2:26.75
1
3:00.00
1
3:00.00
ГБНОУ Академия Цифровых Технологий Россия , г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Смирнов Егор Фёдорович
22 Альфа Лабироход Альфа Лабироход 0068 13
0:59.96
2
2:08.43
7
1:47.15
2
2:08.43
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Алексеев Андрей Александрович,
Александрова Полина Александровна,
Глущенкова Каролина Дмитриевна
23 Noname Noname 0256 8
3:00.00
2
2:15.78
дискв. 2
2:15.78
ГБОУ лицей №273 Россия , г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Николаевич,
Климко Андрей Витальевич
24 Чемпион Чемпион 0156 5
3:00.00
10
3:00.00
3
3:00.00
3
3:00.00
Городская компьютерная школа при МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА" Россия , Новгородская обл., г. Великий Новгород Садовская Ирина Евгеньевна,
Каменко Иван Игоревич
25 МИНОТАВР МИНОТАВР 0051 4
1:10.53
14
0:24.93
9
1:06.06
4
1:10.53
МОУ СОШ № 2 г. Всеволожска Россия , Ленинградская обл., Всеволожский р-н, г. Всеволожск Умникова Светлана Михайловна,
Шагин Михаил Александрович,
Зуенко Федор Максимович
26 Борей Борей 0113 8
2:07.18
14
0:31.90
дискв. 8
2:07.18
МОУ "Гимназия" г. Кириши Россия , Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Егоров Степан Егорович
27 Susanin Susanin 0101 8
2:19.56
8
2:26.93
дискв. 8
2:19.56
Клуб робототехники РобоМарс Россия , Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Фоченков Семён Андреевич
28 Никитосик Никитосик 0091 8
3:00.00
10
1:03.93
9
1:18.62
8
3:00.00
ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района Россия , г. Санкт-Петербург, г. Колпино Науменко Андрей Валерьянович,
Архипов Никита Игоревич,
Матвеенцев Вячеслав Антонович
29 Тесей 2.0 Тесей 2.0 0442 дискв.9
1:05.90
12
2:09.81
9
1:05.90
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Алексеев Андрей Александрович,
Филиппов Сергей Александрович,
Железнов Фёдор Денисович,
Галихин Дмитрий
30 Победитель Победитель 0089 11
1:58.40
10
1:39.78
11
3:00.00
10
1:39.78
ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района Россия , г. Санкт-Петербург, г. Колпино Науменко Андрей Валерьянович,
Смирнов Егор Михайлович,
Левин Егор Александрович
31 Игрок54 Игрок54 0038 13
0:31.06
11
0:26.78
14
0:25.53
11
0:26.78
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" Россия , г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Люблинский Александр Романович
32 Невалятор Невалятор 0008 13
2:58.00
14
1:33.15
11
3:00.00
11
3:00.00
Магиструм Россия , г. Санкт-Петербург Петров Иван Михайлович,
Лазарев Тимофей Максимович,
Андреёнок Виктор Михайлович,
Железов Даниил Александрович
33 Стрела Стрела 0003 13
0:15.43
дискв.дискв. 13
0:15.43
ГБУ ДО "Молодежный Творческий Форум китеж Плюс" Россия , г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Рогов Владислав Алексеевич