Гонки шагающих роботов

EPS-618 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка 1 Попытка 2 Попытка 3 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 мохноножка мохноножка 0233 100 (0:56.00)100 (0:58.00)100 (0:59.00) 100 (0:56.00) ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Россия, Санкт-Петербург Город Квартин Михаил Александрович,
Орехов Алексей Михайлович
2 Шагозавр Шагозавр 0135 90 (0:54.00)100 (1:02.00)90 (0:58.00) 100 (1:02.00) ГБНОУ "СПб ГДТЮ" Россия, Санкт-Петербург Город Литусова Любовь Юрьевна,
Литусов Никита
3 Нано-свинка Нано-свинка 0124 80 (1:24.00)10 (0:00.00)100 (1:58.00) 100 (1:58.00) ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района Россия, Санкт-Петербург Город, Колпино Город Логинов Андрей Анатольевич,
Ройко Илья Игоревич,
комаров андрей андреевич,
Седов Дмитрий Александрович
4 DMG_RoboWalker DMG_RoboWalker 0100 70 (1:04.00)10 (0:00.00)10 (0:00.00) 70 (1:04.00) ГБНОУ "СПб ГДТЮ" Россия, Санкт-Петербург Город Фесенко Татьяна Петровна,
Горовой Дмитрий Александрович
5 Walker Walker 0091 50 (0:40.00)50 (0:42.00)60 (1:03.00) 60 (1:03.00) МБОУ "Лицей-интернат" Россия, Новгородская Область, Великий Новгород Город Вегнер Константин Александрович,
Попов Михаил,
Казанцев. Вадим
6 Макс Макс 0199 30 (0:44.00)30 (0:44.00)30 (0:44.00) 30 (0:44.00) ГБОУ ДОД ЦТТ "Старт" Россия, Санкт-Петербург Город Тепляков Алексей Дмитриевич,
Алексеев Михаил Юрьевич
7 Тарантул Тарантул 0165 дискв.10 (0:19.00)20 (0:24.00) 20 (0:24.00) ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, Санкт-Петербург Город Филиппов Сергей Александрович,
Орлов Михаил Сергеевич,
Черняев Максим Сергеевич
8 Красотуля Красотуля 0592 дискв.20 (0:40.00)20 (0:44.00) 20 (0:40.00) МАОУ "Гимназия "Эврика" Россия, Новгородская Область, Великий Новгород Город Сапожникова Наталья Владимировна,
Павлова Полина Юрьевна,
Петрова Полина Владимировна,
Тригус Наталья Александровна
9 Папа Папа 0462 10 (0:00.00)10 (0:00.00)10 (0:00.00) 10 (0:00.00) ДМЦ "Юный моряк" Россия, Санкт-Петербург Город, Кронштадт Город Романчук Алексей Андреевич,
Медведев сергей
10 ИваКлин ИваКлин 0678 10 (0:25.00) 10 (0:25.00) ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, Санкт-Петербург Город Хованский Алексей Владимирович,
Иванов Максим Павлович,
Клинушков Даниил Сергеевич
дискв. Пешеход Пешеход 0348 дисквалифицированы ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" Россия, Санкт-Петербург Город Лахменев Алексей Сергеевич,
Дранцов Георгий Кириллович,
Селиверстров Матвей Васильевич
Эроина Эроина 0351 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" Россия, Санкт-Петербург Город Лахменев Алексей Сергеевич,
Дорин Арсений Сергеевич,
Шестаков Иван Николаевич