Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2016





Слалом по линии

EPS-633 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка 1 Попытка 2 Попытка 3 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 Следователь Следователь 0071 0 (0:22.69)2 (0:24.85)0 (0:23.41) 0 (0:22.69) ГБНОУ "СПб ГДТЮ" Россия, Санкт-Петербург Город Гушанов Кирилл Фикратович,
Горский Михаил Геннадьевич
2 Монстр на колесах Монстр на колесах 0258 5 (0:33.45)0 (0:25.59)2 (0:25.16) 0 (0:25.59) ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Россия, Санкт-Петербург Город Михайлов Виктор Сергеевич,
Анухин Владимир Кириллович
3 SANSLALOM SANSLALOM 0192 0 (0:28.35)1 (0:28.56)0 (0:26.53) 0 (0:26.53) ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Россия, Санкт-Петербург Город Поляков Александр Владимирович,
Квартин Михаил Александрович
4 Радиоактивные обезьянки Радиоактивные обезьянки 0053 дискв.0 (0:28.03)0 (0:28.46) 0 (0:28.03) ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Россия, Санкт-Петербург Город Титова Наталья Викторовна,
Ипатов Вадим Сергеевич,
Иванов Сергей Юрьевич
5 Blender707 Blender707 0029 0 (0:29.32)4 (0:30.25)3 (0:30.57) 0 (0:29.32) ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Россия, Санкт-Петербург Город Титова Наталья Викторовна,
Гайнутдинов Марат Ринатович
6 Follower12445 Follower12445 0093 дискв.0 (0:29.53)дискв. 0 (0:29.53) ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ Россия, Санкт-Петербург Город Кленов Андрей Дмитриевич,
Горский Михаил Геннадьевич
7 Шустрик Шустрик 0247 дискв.4 (0:40.72)0 (0:40.87) 0 (0:40.87) ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Россия, Санкт-Петербург Город Козловский Константин Николаевич,
Шаврин Евгений Владимирович,
Яланский Владимир Денисович,
Кузнецов Влас Владимрович,
Соловьев Кирилл Дмитриевич
8 :Живчик :Живчик 0246 0 (0:41.25)дискв.дискв. 0 (0:41.25) ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Россия, Санкт-Петербург Город Козловский Константин Николаевич,
Чамкина Александра,
Сальцев Владимир,
Шепилов Никита
9 Кот Кот 0384 дискв.0 (1:07.00)дискв. 0 (1:07.00) ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района Россия, Санкт-Петербург Город Петрова Наталья Ивановна,
Маху Екатерина Александровна
TRIKster TRIKster 0217 ГБОУ лицей №419 Россия, Санкт-Петербург Город Киселев Михаил Михайлович,
Ефимова Анастасия
jok2 jok2 0230 ГБОУ лицей №419 Россия, Санкт-Петербург Город Киселев Михаил Михайлович,
Ефимова Илария,
Карташова Светлана
Thunder-01 Thunder-01 0637 Дымович Александр,
Дымович Максим Александрович
JOK JOK 0454 ГБОУ лицей №419 Россия, Санкт-Петербург Город Киселев Михаил Михайлович,
Андреева Лиза
LineRacer LineRacer 0478 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, Санкт-Петербург Город Тен Наталья Геннадьевна,
Свиридов Андрей Алексеевич,
Вилков Дмитрий
Называй как хочешь Называй как хочешь 0568 ГБОУ Вторая Санкт-Петербургская Гимназия Россия, Санкт-Петербург Город Самарцева Дана,
Логачёв Дмитрий