Кубок РТК Мини: Искатель

EPS-655 : Финальный

Место Имя заявки Роботы ID Попытка 1 Попытка 2 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 СуперБот СуперБот 0205 512514 514 ГБОУ СОШ №305 Россия, Санкт-Петербург Город Володин Ярослав Олегович,
Сыровецкая Оксана Вадимовна
2 Трекер М Трекер М 0225 369455 455 ГБОУ НОШ №300 Россия, Санкт-Петербург Город Латышев Владимир Филиппович,
Голубева Виктория Владимировна
3 Legend's Legend's 0760 183450 450 МОУ "СОШ №7" г.Стрежевой Россия, Томская Область, Стрежевой Город Галимов Гафур Гарифьянович,
Чайковский Сергей Евгеньевич,
Тришин Алексей Андреевич
4 Чёрная каракатица Чёрная каракатица 0175 363437 437 ГБОУ Лицей №244 Россия, Санкт-Петербург Город Сладков Михаил Юрьевич,
Новиков Анатолий Николаевич,
Скоморохов Александр Николаевич
5 Картошка Картошка 0557 402395 402 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Россия, Санкт-Петербург Город Бакустин Кирилл Игоревич,
Поддубный Антон Дмитриевич,
БАКУСТИН ИГОРЬ Владимирович
6 Мясоморские Мясоморские 0090 356252 356 МАОУ "Лицей № 176" Россия, Новосибирская Область, Новосибирск Город Чигряй Андрей Васильевич,
Данилин Виктор Сергеевич,
Шелест Тимофей Дмитриевич
7 Кадет БРДМ Кадет БРДМ 0044 237355 355 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" Россия, Санкт-Петербург Город Козлов Андрей Владимирович,
Шулаков Денис Юрьевич,
Сербин Дмитрий Дмитриевич
8 Мандарин Мандарин 0400 227120 227 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, Санкт-Петербург Город Кельнер Олег Александрович,
Заварин Евгений Евгеньевич
9 Леви Леви 0310 105дискв. 105 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, Санкт-Петербург Город Мерзлякова Юлия Игоревна,
Романько Павел Николаевич
10 Мистер Холмс Мистер Холмс 0321 Поломка92 92 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района Россия, Санкт-Петербург Город, Колпино Город Логинов Андрей Анатольевич,
Майоров Андрей Вадимович,
Рапопорт Кирилл Дмитриевич
Астра Астра 0237 дискв.дискв. ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Россия, Санкт-Петербург Город Логачёва Зорислава Дмитриевна,
Кожухарев Захар Денисович