Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2016





Следование по линии для начинающих: образовательные конструкторы

EPS-634 : Отборочный

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Попытка  2 Попытка  3 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 Молния Молния 0102 0:12.37
0:11.94
дискв. 0:11.94
Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) Россия , г. Санкт-Петербург Устинский Дмитрий Владимирович,
Бабенков Андрей Павлович
2 Шустрик Шустрик 0305 0:14.12
0:14.11
0:14.11
Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) Россия , г. Санкт-Петербург Устинский Дмитрий Владимирович,
Дмитриев Николай
3 Триборг Триборг 0183 0:14.95
дискв.дискв. 0:14.95
МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Россия , Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Ташбаев Вадим Владимирович,
Малинин Егор Алексеевич
4 БелаяСтрела БелаяСтрела 0618 0:15.15
0:15.16
0:15.55
0:15.15
Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) Россия , г. Санкт-Петербург Федоренко Дмитрий Александрович,
Андреёнок Виктор,
Скавронский Алексей Игоревич
5 Вихрь Вихрь 0424 0:17.28
0:21.62
0:17.75
0:17.28
Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) Россия , г. Санкт-Петербург Федоренко Дмитрий Александрович,
Казарин Андрей Владимирович,
Васильцов Павел Олегович
6 C4 C4 0408 0:18.34
0:17.61
0:17.94
0:17.61
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Россия , г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Осипов Дмитрий Николаевич
7 Невский вихрь Невский вихрь 0112 0:23.95
0:22.65
0:17.95
0:17.95
Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) Россия , г. Санкт-Петербург Григорьев Сергей Игоревич,
Старшинов Павел,
Жикурин Сергей Иванович,
Попов Максим Александрович,
Арсеньев Станислав Александрович,
Соколов Никита Алексеевич
8 Гонец Гонец 0469 0:57.44
0:24.66
0:17.98
0:17.98
Центр технического творчества "МИР Интерактивного Развития" Россия , Мурманская обл., г. Полярные Зори Медведев Виктор Александрович,
Липский Максим Павлович
9 Титан (Иофе) Титан 0261 0:18.69
0:18.99
0:18.01
0:18.01
ГБОУ СОШ №255 Россия , г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Новиков Таисия,
Антонов Никифор
10 Уран Уран 0559 0:21.13
дискв.дискв. 0:21.13
ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Россия , г. Санкт-Петербург Моногаров Евгений Владимирович,
Шарин Дмитрий Андреевич
11 Авиаконструктор Авиаконструктор 0111 0:23.86
0:25.35
0:22.43
0:22.43
Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) Россия , г. Санкт-Петербург Старшинов Павел,
Старшинов Артем
12 ЖН75 ЖН75 0388 дискв.0:22.79
дискв. 0:22.79
ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ Россия , г. Санкт-Петербург Мокроусов Дмитрий Сергеевич,
Жильцов Никита
13 Форсаж Форсаж 0047 0:23.75
дискв.дискв. 0:23.75
МАОУ ДО ЦИТ Россия , Ленинградская обл., г. Сосновый Бор Фурзикова Светлана Сергеевна,
Бушуев Тимофей Игоревич
14 Собака Собака 0386 0:24.34
дискв.дискв. 0:24.34
ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ Россия , г. Санкт-Петербург Мокроусов Дмитрий Сергеевич,
Михельсон Антон Николаевич
15 Ася Ася 0535 0:30.98
0:29.62
0:26.20
0:26.20
ГБОУ СОШ №619 Россия , г. Санкт-Петербург Огуречников Николай Владимирович,
Подашевко Анастасия Димитриевна
16 Bobcat Bobcat 0550 дискв.0:30.52
0:27.91
0:27.91
ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Россия , г. Санкт-Петербург Моногаров Евгений Владимирович,
Дмитриев Максим Андреевич,
Гусева Екатерина Ильинична,
Ковтун Никита Александрович
17 Chard Chard 0496 дискв.0:29.16
0:29.76
0:29.16
ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Россия , г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Охрименко Константин,
Утробин Матвей
18 Тигр Тигр 0226 дискв.0:29.50
0:29.23
0:29.23
ГБОУ лицей №419 Россия , г. Санкт-Петербург Киселев Михаил Михайлович,
Андрусевич Виктор,
Бойцов Илья
19 Миротворец Миротворец 0493 дискв.дискв.0:29.95
0:29.95
ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Россия , г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Поляков Алексей,
Аккуратов Кирилл
20 Титан (Фурзикова) Титан 0122 0:37.35
0:30.37
0:30.67
0:30.37
МАОУ ДО ЦИТ Россия , Ленинградская обл., г. Сосновый Бор Фурзикова Светлана Сергеевна,
Ударцев Кирилл Тарасович,
Николаев Андрей Сергеевич
21 SuperRob SuperRob 0120 0:30.74
дискв.0:32.94
0:30.74
МАОУ ДО ЦИТ Россия , Ленинградская обл., г. Сосновый Бор Фурзикова Светлана Сергеевна,
Сойчак Артем Юрьевич,
Бабюк Илья Викторович
22 Неуловимая тень Неуловимая тень 0497 0:31.27
0:31.10
0:31.36
0:31.10
ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Россия , г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Поскряков Артём Ильич,
Вохмин Никита
23 Объект 777 Объект 777 0463 0:31.18
0:31.96
0:31.18
Primavera.robotics Россия , г. Санкт-Петербург Суминов Алексей,
Пермяков Артемий
24 Накиломэ Накиломэ 0494 0:31.20
0:56.97
1:06.21
0:31.20
ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Россия , г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Глеков Филипп,
Гамбашидзе Андрей
25 300 способов победить 300 способов победить 0488 дискв.0:31.31
дискв. 0:31.31
ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Россия , г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Соколов Артем,
Штоккум Максимилиан
26 Линейка Линейка 0299 0:33.96
0:34.25
0:35.28
0:33.96
ГБОУ гимназия №1567 Россия , г. Москва Григорович Надежда Александровна,
Григорьев Илья
27 Skywalker Skywalker 0328 0:34.41
0:36.69
0:34.41
МОУ СОШ № 1 г. Приозерск Россия , Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск Аксёнов Николай Александрович,
Зернов Артем,
Мельников Данил,
Аксенова Настя
28 FOX FOX 0312 0:35.79
0:35.80
дискв. 0:35.79
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Россия , г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Донов Леонид Алексеевич
29 mixa1 mixa1 0765 0:58.31
1:02.37
дискв. 0:58.31
Андриянов Александр Николаевич,
Бондаренко Михаил Игоревич
30 EV3ALON007XX EV3ALON007XX 0270 1:05.30
1:04.87
1:05.18
1:04.87
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Россия , г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Ераков Глеб Сергеевич
Пушка Пушка 0228 дискв.дискв.дискв. ГБОУ лицей №419 Россия , г. Санкт-Петербург Киселев Михаил Михайлович,
Файзрахманов Тимур,
Васенков Даниил
Ворон Ворон 0418 дискв.дискв.дискв. Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) Россия , г. Санкт-Петербург Федоренко Дмитрий Александрович,
Герасина Полина Александровна
Герой 333 Герой 333 0489 дискв.дискв. ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Россия , г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Миронов Велимир Владимирович,
Киосев Вадим,
Ситников Фёдор Антонович
Метель Метель 0630 дискв.дискв. Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) Россия , г. Санкт-Петербург Федоренко Дмитрий Александрович,
Бойцова Алёна Евгеньевна
Лев Лев 0461 Детский развивающий центр "Менар-Приморская" Россия , Лахменев Алексей Сергеевич,
Гуляев Андрей,
Левчук Никита
КАА 004 КАА 004 0591 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Россия , г. Санкт-Петербург Моногаров Евгений Владимирович,
Кудряшов Алексей Андреевич

EPS-635 : Финальный