Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2016





Следование по линии: образовательные конструкторы

EPS-637 : Отборочный

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Попытка  2 Попытка  3 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 Сапсан-2 Сапсан-2 0152 0:13.00
0:13.30
0:13.37
0:13.00
ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Россия , г. Санкт-Петербург, г. Пушкин Козловский Константин Николаевич,
Кузнецов Влас Владимрович,
Соловьев Кирилл Дмитриевич,
Сальцев Владимир,
Шепилов Никита
2 Сапсан Сапсан 0151 0:13.19
0:13.27
0:13.31
0:13.19
ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Россия , г. Санкт-Петербург, г. Пушкин Козловский Константин Николаевич,
Романов Гордей Васильевич,
Шаврин Евгений Владимирович,
Яланский Владимир Денисович,
Чамкина Александра
3 Wasp Wasp 0298 0:14.98
0:14.91
0:14.78
0:14.78
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Егоркин Кирилл Сергеевич
4 МастерТрек МастерТрек 0211 0:16.75
0:17.05
0:15.73
0:15.73
Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) Россия , г. Санкт-Петербург Устинский Дмитрий Владимирович,
Илющенко Филипп,
Фокин Кирилл Сергеевич
5 турист турист 0089 дискв.0:16.94
0:16.86
0:16.86
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Гнатюк Дмитрий Владимирович,
Плаксин Константин
6 Begun Begun 0574 дискв.0:22.37
0:21.90
0:21.90
ГБОУ СОШ №550 Россия , г. Санкт-Петербург Мульганов Сергей Васильевич,
Кутузов Всеволод Александрович,
Кутузова Полина Александровна
7 Император Император 0148 1:00.00
0:22.39
0:22.41
0:22.39
ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района Россия , г. Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Круглов Артём Филиппович,
Макарова Екатерина
8 PandA PandA 0446 0:28.48
0:27.18
дискв. 0:27.18
ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Россия , г. Санкт-Петербург Танфильев Дмитрий Игоревич,
Мурзашев Алексей Александрович,
Ярославский Павел Константинович
9 Roby Roby 0139 0:32.56
0:32.37
0:32.37
ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Россия , г. Санкт-Петербург Ковалева Светлана Сергеевна,
Стенин Иван Сергеевич
10 Бревно Бревно 0542 0:36.96
дискв.дискв. 0:36.96
ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Россия , г. Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Пузыня Петр Андреевич,
Серышков Никита Алексеевич
11 Demik Demik 0329 дискв.0:42.98
0:46.58
0:42.98
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Россия , г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Павлов Демьян Андреевич
12 Арт-бот Арт-бот 0605 0:45.48
0:45.48
ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района Россия , г. Санкт-Петербург Храбров Алексей Сергеевич,
Корнилов Артем Юрьевич
13 Весёлый пончик Весёлый пончик 0026 1:02.48
1:00.74
0:58.92
0:58.92
ГБОУ Гимназия №24 имени И.А. Крылова Россия , г. Санкт-Петербург Кирсанов Илья Андреевич,
Васильев Владимир Кириллович
14 Черная Ворона Черная Ворона 0231 1:00.00
дискв.дискв. 1:00.00
ГБОУ лицей №419 Россия , г. Санкт-Петербург Киселев Михаил Михайлович,
Бабичев Ратибор
14 jok2 jok2 0230 1:00.00
дискв.дискв. 1:00.00
ГБОУ лицей №419 Россия , г. Санкт-Петербург Киселев Михаил Михайлович,
Ефимова Илария,
Карташова Светлана
TRIKset TRIKset 0218 дискв.дискв.дискв. ГБОУ лицей №419 Россия , г. Санкт-Петербург Киселев Михаил Михайлович,
Вайнер Даниил Сергеевич,
Пушков Степан
lakos lakos 0556 дискв.дискв. ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Россия , г. Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Лашков Леонид Александрович,
Лашков Аркадий Александрович
Следователь Следователь 0606 дискв. ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района Россия , г. Санкт-Петербург Храбров Алексей Сергеевич,
Курзенев Владислав Андреевич
if-else & Noise MC if-else & Noise MC 0634 дискв. ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Улановский Георгий Алексеевич,
Кулахметова Алина Рашидовна
TRIKster TRIKster 0217 ГБОУ лицей №419 Россия , г. Санкт-Петербург Киселев Михаил Михайлович,
Ефимова Анастасия
JOK JOK 0454 ГБОУ лицей №419 Россия , г. Санкт-Петербург Киселев Михаил Михайлович,
Андреева Лиза

EPS-638 : Финальный