Соревнования II недели II смены VIII Всероссийского робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Эстафета
Роботы
ФИО участников
Сементинов Евгений Владимирович,
Орёл Маргарита Геннадьевна,
Шумов Олег Дмитриевич,
Аржанов Александр Антонович

Фестиваль робототехники Красносельского района

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Управляемый футбол роботов 4х4
ФИО участников
Храбров Алексей Сергеевич,
Корнилов Артем Юрьевич,
Пономарёв Роман Андреевич,
Всеволодов Матвей Витальевич,
Зубрицкий Александр
Место
II
Вид
Кегельринг для продолжающих
Роботы
ФИО участников
Храбров Алексей Сергеевич,
Степанов Сергей

РобоФинист 2017

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Футбол управляемых роботов 4х4
ФИО участников
Виноградов Николай Сергеевич,
Безбородов Данил Александрович,
Сагидов Аслан Надырович,
Июдин Алексей Андреевич,
Земсков Сергей Дмитриевич

Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2016

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Футбол управляемых роботов 4х4
ФИО участников
Виноградов Николай Сергеевич,
Безбородов Данил Александрович,
Земсков Сергей Дмитриевич,
Миронов Вячеслав,
Сагидов Аслан Надырович,
Июдин Алексей Андреевич

3-й Ежегодный фестиваль Робототехников Красносельского района СПб

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Механическое суммо 15х15
ФИО участников
Евсюков Саша Андреевич
Место
I
Вид
Кегельринг для начинающих
Роботы
ФИО участников
Виноградов Николай Сергеевич,
Суслов Павел Владимирович
Место
I
Вид
Интелектуальное сумо
Роботы
ФИО участников
Жмарев Даниил Алексеевич,
Храбров Алексей Сергеевич
Место
II
Вид
Кегельринг для начинающих
Роботы
ФИО участников
Арбиев Ахмед Магомедович,
Паньгин Юрий Сергеевич
Место
III
Вид
Следование по линии для начинающих
Роботы
ФИО участников
Храбров Алексей Сергеевич,
Курзенев Владислав Андреевич
Место
III
Вид
Интелектуальное сумо
Роботы
ФИО участников
Всеволодов Матвей Витальевич,
Храбров Алексей Сергеевич
Место
I
Вид
Механическое суммо 15х15
Роботы
ФИО участников
Шилов Александр Михайлович
Место
II
Вид
Следование по линии для начинающих
Роботы
ФИО участников
Храбров Алексей Сергеевич,
Корнилов Артем Юрьевич
Место
II
Вид
Механическое суммо 15х15
Роботы
ФИО участников
Яценко Семён Валерьевич

РобоФинист 2016

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Футбол управляемых роботов 4х4
Роботы
ФИО участников
Виноградов Николай Сергеевич,
Сагидов Аслан Надырович,
Миронов Вячеслав Муслимович,
Июдин Алексей Андреевич,
Жмарев Даниил Алексеевич,
Курзенев Владислав Андреевич

Фестиваль по робототехнике и лего-конструированию Кировского района города Санкт-Петербург "Парад роботов"

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Кегельринг для начинающих
Роботы
ФИО участников
Виноградов Николай Сергеевич,
Петров Алексей

РобоФинист 2015

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Управляемый футбол 3х3
Роботы
ФИО участников
Виноградов Николай Сергеевич,
Мурашев Валентин Михайлович,
Миронов Вячеслав Муслимович,
Петров Алексей
Место
II
Вид
Управляемый футбол 5x5
Роботы
ФИО участников
Виноградов Николай Сергеевич,
Мурашев Валентин Михайлович,
Миронов Вячеслав Муслимович,
Петров Алексей,
Мильто Дмитрий Николаевич,
Миронов Дима

РобоФинист 2014

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Управляемый футбол 3х3
Роботы
ФИО участников
Виноградов Николай Сергеевич,
Безбородов Данил Александрович,
Мурашев Валентин Михайлович,
Петров Алексей
Место
III
Вид
Управляемый футбол 5x5
Роботы
ФИО участников
Виноградов Николай Сергеевич,
Безбородов Данил Александрович,
Мурашев Валентин Михайлович,
Петров Алексей,
Безбородов Алексей,
Миронов Дима

Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2014

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Кегельринг для начинающих
Роботы
ФИО участников
Храбров Алексей,
Сладков Михаил Юрьевич