Выберите вид соревнований:

Интеллектуальное сумо (Мини-сумо 15×15)





EPS-132 : Основной

Фото Имя заявки Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
- Робот 0001 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Отклонена
- загадка 0020 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района, Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Кокорев Алексей Вячеславович
Приняла участие
- ЛаГГ-5 0027 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Вилюмсон Александр,
Ким Константин
Приняла участие
- Я-Павел 0028 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Паульс Павел Евгеньевич Отклонена
- Победитель 0029 ГБОУ НОШ №300, Санкт-Петербург Голубева Виктория Владимировна,
Хосои Юрий
Приняла участие
- Ника 0042 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Осипова Алиса
Приняла участие
- МаксиБот 0055 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Фисенко Александр Борисович,
Суслов Максим Кириллович
Приняла участие
- Антей 0070 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Беляева Ирина Валерьевна,
Наумов Арсений Алексеевич
Приняла участие
- Тварь 0075 УФСКН России по Спб и ЛО, Санкт-Петербург Бахтеева Наиля Халимовна,
Корытов Марат Сергеевич
Приняла участие
- Vengeance 0076 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Мастинен Никита Владимирович
Приняла участие
- СУПЕРБОТ-1 0086 ГБОУ СОШ №305, Санкт-Петербург Сыровецкая Оксана Вадимовна,
Володин Ярослав Олегович
Приняла участие
- Юпитер-1 0090 ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района, Санкт-Петербург Виноградов Николай Сергеевич,
Миронов Дима
Приняла участие
- дракон 0092 Отклонена
- красносельский зверь 0098 ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района, Санкт-Петербург Храбров Алексей Сергеевич,
Новиков Анатолий Николаевич,
Сладков Михаил Юрьевич
Приняла участие
- Интелектуальная вилка 0105 Сироткина Вероника Яковлевна,
Белова Анастасия Александровна
Отклонена
- Тесла 0126 ГБУ ДО ДТ "Измайловский", Санкт-Петербург Нестеров Владимир Викторович,
Давыдов Владислав Константинович
Приняла участие
- танк 0135 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района, Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Дмитриев Владимир Алексеевич
Приняла участие
- рвс 8б 0138 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района, Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Никулинский Андрей Александрович
Приняла участие
- IRON SKY 0139 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Козловская Анна Юрьевна,
Раздрогина Марта,
Волоцкий Арсений Андреевич
Принята
- NXT пупсXL10 0149 ГБОУ СОШ №305, Санкт-Петербург Сыровецкая Оксана Вадимовна,
Антясов Валерий Олегович
Приняла участие
- потомок рэдла 0150 ГБОУ СОШ №305, Санкт-Петербург Сыровецкая Оксана Вадимовна,
грачев михаил сергеевич
Приняла участие
- ДРАКОН -1 0185 ГБОУ СОШ №305, Санкт-Петербург Сыровецкая Оксана Вадимовна,
Копилова Анастасия Сергеевна
Приняла участие
- Сумо 0187 ГБОУ ФМЛ №30, Санкт-Петербург Лузина Екатерина Павловна,
Бабаджанов Тимур Акбарович
Принята
- Метеор 0188 Городская компьютерная школа, Великий Новгород Иванов Андрей Николаевич,
Орлов Михаил Юрьевич
Приняла участие
- Тайсон 0206 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Гехт Ян Эмилевич
Принята
- Камень 0211 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Третьяк Артём Александрович
Приняла участие
- Бабушка Бэтмен 0213 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Жамлиханов Карим Камильевич,
Жамлиханов Вадим Камильевич
Приняла участие
- Капибара 0252 ГБОУ гимназия №524, Санкт-Петербург Кутузова Галина Николаевна,
Горюнов Дмитрий
Приняла участие
- Летучий голландец 0262 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района, Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Хвацкин Леонид Иосифович
Приняла участие
- Bulldog 0268 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Козловская Анна Юрьевна,
Матвеев Валерий,
Соловьев Артем Денисович
Приняла участие
- The creeper 0275 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ", Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович,
Буерачный Михаил Иванович
Приняла участие
- Snail_kick 0277 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ", Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович,
Абросимов Александр Витальевич,
Завершинский Даниил Дмитриевич
Приняла участие
- Наковальня 0283 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Козловская Анна Юрьевна,
Баталенков Станислав
Приняла участие
- SQUAD 0290 МБОУ "Лицей-интернат", Великий Новгород Вегнер Константин Александрович,
Кузьмин Дмитрий Николаевич,
Казанцев Вадим Германович,
Фёдоров Андрей
Приняла участие
- Турболев 0291 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Ермолаев Олег Валентинович
Приняла участие
- Катюша 2 0329 ГБОУ ДОД ЦВР Фрунзенского района, Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Лалаян Геворг Арсенович
Приняла участие
- R4D4 0353 ГБУ ДО ДТ "Измайловский", Санкт-Петербург Нестеров Владимир Викторович,
Репин Кузьма максимович
Приняла участие
- Mr.Roborourke 0394 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Беляева Ирина Валерьевна,
Иванов Святослав Игоревич
Приняла участие
- Гром007 0422 ГБОУ СОШ №644, Санкт-Петербург Шрамко Тимур Андреевич,
Шаров Антон Кириллович,
Комарницкий Аким Игоревич,
Горшкова Мария Витальевна
Приняла участие
- Андрюшка 0424 ГБОУ СОШ №644, Санкт-Петербург Морозова Наталья Валерьевна,
Манило Александр,
Куваев Максим Евгеньевич,
Якубовский Александр Александрович
Приняла участие
- SCP-049 0432 ГБОУ ДОД ЦВР Фрунзенского района, Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Пучков Сергей Александрович
Приняла участие
- Инопланетная вилка 0497 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Белова Анастасия Александровна,
Сироткина Вероника Яковлевна
Приняла участие
- РВС12 0548 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района, Санкт-Петербург Туров Владимир Владимирович,
Майоров Александр Юрьевич
Приняла участие
- Метеор1 0549 МАОУ "Гимназия "Эврика", Великий Новгород Орлов Михаил Юрьевич,
Корчкова Софья Никитична
Отклонена