Выберите вид соревнований:

Управляемый футбол 3×3





EPS-134 : Основной

Фото Имя заявки Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
- Робот 0001 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Отклонена
- Я-Павел 0028 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Паульс Павел Евгеньевич Отклонена
- Вестники Апокалипсиса 0045 МАОУ "ЦИТ" г. Сертолово, Сертолово Копачева Ирина Николаевна,
Герц Михаил Алексеевич,
Ганькин Владимир Александрович,
Терещенко Григорий Михайлович
Приняла участие
- Мафия Центрального района 2 0057 ГБОУ НОШ №300, Санкт-Петербург Голубева Виктория Владимировна,
Мальков Дмитртий Константинович,
Анохин Федор Павлович,
Мифтахутдинов Тимур Робертович
Приняла участие
- зов смерти 0069 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Беляева Ирина Валерьевна,
Качмар Евгений Миронович,
Окатьев Никита,
Мукосеев Лев Андреевич
Приняла участие
- РобоПитер 0074 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Беляева Ирина Валерьевна,
Беляев Олег Дмитриевич,
Копылов Тимофей,
Дав Павел Николаевич,
Кешкекян Матвей Мартинович
Приняла участие
- Юпитер-3 0089 ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района, Санкт-Петербург Виноградов Николай Сергеевич,
Безбородов Даниил Александрович,
Миронов Дима,
Петров Алексей,
Мурашев Валентин Михайлович
Приняла участие
- РВС 1 0106 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района, Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Попелюх Сергей Николаевич,
кофт михаил вадимович,
Тыщук Юра Валерьевич
Приняла участие
- робот-футболист 0111 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Кузенков Георгий Алексеевич,
Фроликов Борис Дмитриевич,
Курчевский Стас Стасович
Приняла участие
- картошка 0133 ГБОУ ДОД ДДЮТ Фрунзенского района, Санкт-Петербург Костин Владимир Сергеевич,
Никонов Егор,
Миронов Кирилл Борисович,
Бакустин Кирилл Игоревич,
Гаврилов Иван Валерьевич
Приняла участие
- Сапсан 0148 ГБОУ СОШ №305, Санкт-Петербург Антясов Валерий Олегович,
грачев михаил сергеевич,
Нарушев Михаил Григорьевич
Отклонена
- Шустрые тормозы 0176 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Владаж Богдана Викториевна,
Менчиков Василий Владиславович,
Токарев Даниил Максимович,
Илларионов Кирилл Андреевич
Приняла участие
- Стражи галактики 0199 ГБОУ ДОД ДДЮТ Фрунзенского района, Санкт-Петербург Костин Владимир Сергеевич,
Кузьмин Егор Андреевич,
Кузнецов Кирилл,
Иванов Дмитрий Юрьевич,
Иванов Евгений
Приняла участие
- Сириус 0248 ГБОУ СОШ №376, Санкт-Петербург Кутузова Галина Николаевна,
Крутова Анастасия Андреевна,
Ванюгин Павел Алексеевич,
Гребень Иван Антонович,
Коровин Михаил Юрьевич,
Кутузов Иларион Павлович
Приняла участие
- Футбольные богатыри 0271 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Козловская Анна Юрьевна,
Бакланов Богдан,
Белаш Александр Анатольевич,
Экгардт Алексей Андреевич
Приняла участие
- Дроны 0306 ФГКОУ СПб СВУ МО РФ, Санкт-Петербург Штарёв Виктор Владимирович,
Кудряшов Андрей Иванович,
КАРПУСЬ АРТЕМ ИВАНОВИЧ,
Москвенков Роман Александрович
Приняла участие
- Боты 0307 ФГКОУ СПб СВУ МО РФ, Санкт-Петербург Штарёв Виктор Владимирович,
Некрасов Иван Сергеевич,
Посметьев Алексей Аркадьевич,
Волошин Роман Сергеевич
Приняла участие
- Робот495 0316 ГБОУ СОШ №495, Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Горбуля Данил Эдуардович,
Корхов Дмитрий Александрович,
Гришина Вероника Вячеславовна,
Корнеев Александр Борисович,
Ластовка Олег Дмитриевич
Приняла участие
- Константин Парлям 0322 ГБОУ Лицей №244, Санкт-Петербург Скоморохов Александр Николаевич,
Казаков Дмитрий Динисович,
Фураев Егор Дмитриевич,
Попов Даниил Евгеньевич
Приняла участие
- Кадеt 0347 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ", Санкт-Петербург Битюников Виталий Дмитриевич,
Соломасов Данила Алексеевич,
Пупышев Егор Алексеевич,
Скворцов Даниил Алексеевич,
Яковлев Юрий Сергеевич,
Костоправов Евгений Вячеславович,
Миненков Дмитрий Максимович
Приняла участие
- Непобедимые 0352 ГБУ ДО ДТ "Измайловский", Санкт-Петербург Нестеров Владимир Викторович,
Болдырев Тимур,
Завьялов Сергей Павлович,
Лебедев Олег Дмитриевич
Приняла участие
- Сапсан 1 0366 ГБОУ СОШ №305, Санкт-Петербург Сыровецкая Оксана Вадимовна,
Антясов Валерий Олегович,
грачев михаил сергеевич,
Нарушев Михаил Григорьевич
Приняла участие
- terazed 0403 ГБОУ ФМЛ №366, Санкт-Петербург Ахметхозина Альфия Тагизовна,
Хавроненко Максим Викторович,
Медведев Михаил Данилович,
Бродецкий Артемий Вадимович
Приняла участие
- жуки 0410 ГБОУ ФМЛ №366, Санкт-Петербург Ахметхозина Альфия Тагизовна,
Свиридов Андрей Алексеевич,
Арбузов Евгений Кириллович,
Тигин Леонид Михайлович,
Николаенко Иван Михайлович,
Гаврилюк Андрей Александрович,
Сапов Андрей Дмитриевич
Приняла участие
- Free Ant 0448 Городская компьютерная школа, Великий Новгород Иванов Андрей Николаевич,
Барбаняга Дмитрий Александрович,
Разумов Виталий Дмитриевич,
Андреев Андрей Алексеевич
Приняла участие
- ФМЛ30_1 0476 ГБОУ ФМЛ №30, Санкт-Петербург Лузин Дмитрий Валерьевич,
Веремей Даниил,
Найденович Виктор,
Ал-Джандали Юстас
Приняла участие
- ФМЛ30_2 0482 ГБОУ ФМЛ №30, Санкт-Петербург Лузин Дмитрий Валерьевич,
Кравчинский Игорь Андреевич,
Кравчинский Сергей,
Немешев Иван,
Купоросов Василий
Приняла участие
- Атомы 0488 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района, Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Бирюков Алексей Михайлович,
Волков Тимофей Дмитриевич,
Пашанин Артемий Олегович
Приняла участие
- Фортуна 0492 ГБОУ гимназия №524, Санкт-Петербург Кутузова Галина Николаевна,
Камолетдинов Ярослав,
Горюнов Дмитрий,
Гаврилов Егор Игоревич,
Соколов Михаил Кириллович
Приняла участие
- РВС - 9 0501 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района, Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Абрамкин Юрий Александрович,
Пушкин Кирилл Павлович,
Кюбарсэп Иннокентий Степанович,
Солодов Николай Юрьевичь,
Каратаев Иван Денисович
Принята
- Smart 0502 ГБОУ СОШ №617, Санкт-Петербург Варламов Вадим Сергеевич,
Мерзлякова Юлия Игоревна,
Рубнер Фабиан Клаусович,
Полищук Сергей Григорьевич,
Михайлов Максим Вячеславович,
Пустельников Роман
Приняла участие
- Ветер 0510 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Беляева Ирина Валерьевна,
Андреев Владислав Андреевич,
Караван Андрей Викторович,
Соловьев Олег
Приняла участие