Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2014

Участники по организациям




Турнир на Кубок ЦНИИ РТК, номинация "Искатель":

EPS-147 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
- ЦНИИед 0003 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Образцов Иван Александрович
Принята
- Травоядные 239 2 0013 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Володькин Андрей Викторович,
Городецкий Леонид Сергеевич,
Булыгин Игорь
Приняла участие
- NXT batman 0036 ГБУ ДО ДТ "У Вознесенского моста" г. Санкт-Петербург Хаит Денис Борисович,
Швецов Даниил
Приняла участие
- Робби 0037 ГБУ ДО ДТ "У Вознесенского моста" г. Санкт-Петербург Хаит Денис Борисович,
Трофимов Анатолий Александрович
Приняла участие
- RoboNova 1 0038 ГБУ ДО ДТ "У Вознесенского моста" г. Санкт-Петербург Хаит Денис Борисович,
Матинов Никита Алексеевич
Приняла участие
- Черепашка 0039 ГБУ ДО ДТ "У Вознесенского моста" г. Санкт-Петербург Хаит Денис Борисович,
Круглик Илья Вячеславович
Приняла участие
- Триал-С 0053 ГБОУ ФМЛ №366 г. Санкт-Петербург Ахметхозина Альфия Тагизовна,
Свиридов Игорь Алексеевич,
Свиридов Андрей Алексеевич
Приняла участие
- безымянный 0059 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" г. Санкт-Петербург Самугин Михаил Александрович,
Серебренников Арсений Максимовичь,
Миляев Борис Юрьевич
Принята
- Nightmare 0095 ГБОУ Губернаторский ФМЛ №30 г. Санкт-Петербург Лузин Дмитрий Валерьевич,
Крылов Георгий Андреевич
Приняла участие
- Фикус 0117 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Владаж Богдана Викториевна,
Кесарев Тимофей Филипович,
Илларионов Кирилл Андреевич
Приняла участие
- искатель 0125 ГБОУ НОШ №300 г. Санкт-Петербург Голубева Виктория Владимировна,
Латышев Владимир Филиппович
Приняла участие
- Адаман 0130 ГБОУ СОШ №617 г. Санкт-Петербург Варламов Вадим Сергеевич,
Мерзлякова Юлия Игоревна
Приняла участие
- Ник 0137 ГБОУ СОШ №619 г. Санкт-Петербург Коренко Никита Павлович Приняла участие
- MR_Slender 0168 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" г. Санкт-Петербург Самугин Михаил Александрович,
Прокопчук Сергей Юрьевич,
Максимов Женя Владиславович
Приняла участие
- !Супер Барсик! 0175 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Владаж Богдана Викториевна,
Соколкин Тимофей Юрьевич,
Токарев Даниил Максимович
Приняла участие
- ArtBot 0180 ГБОУ школа № 555 "Белогорье" г. Санкт-Петербург Никифорова Татьяна Анатольевна,
Соловьев Артем Андреевич
Приняла участие
- Пионер 0183 Хайрулин Ильдар Марсельевич Приняла участие
- Discovery 0225 Качурин Михаил Сергеевич Приняла участие
- Ge-Drave 0249 ГБОУ гимназия №524 г. Санкт-Петербург Кутузова Галина Николаевна,
Агранов Алексей Станиславович,
Кутузов Иларион Павлович
Принята
- Xen159 0264 ГБОУ СОШ №6 г. Санкт-Петербург Самугин Михаил Александрович,
Сенин Петр Александрович,
Коробейников Денис Константинович
Приняла участие
- Буря 0273 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович,
Малухин Никита Федорович,
Егоров Артём Леонидовичь
Приняла участие
- nokia3310 0281 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович,
Попов Алексей Сергееич
Приняла участие
- Примарх 0356 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Якимов Евгений Александрович
Приняла участие
- Жирафик 0359 ГБОУ Лицей №554 г. Санкт-Петербург Хаит Денис Борисович,
Григорьев Дмитрий Романович
Приняла участие
- Гусеница 0360 ГБОУ Лицей №554 г. Санкт-Петербург Хаит Денис Борисович,
Быков Илья
Приняла участие
- Спартанец 0361 ГБУ ДО ДТ "У Вознесенского моста" г. Санкт-Петербург Хаит Денис Борисович,
Талантов Влад
Приняла участие
- Доктор Кто 0362 ГБУ ДО ДТ "У Вознесенского моста" г. Санкт-Петербург Хаит Денис Борисович,
Рабцевич Ян Геннадьевич
Приняла участие
- Лада 0363 ГБОУ СОШ №574 г. Санкт-Петербург Астафьев Сергей Валерьевич,
Литвиченко Вова Николаевич
Приняла участие
- Ливингстон 0367 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Хвацкин Леонид Иосифович
Приняла участие
- Химтек 0372 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Романов Дмитрий,
Литусова Любовь Юрьевна,
Староверов Владислав Сергеевич
Приняла участие
- SuperHero 0380 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Новиков Семён Дмитриевич,
Крылов Артем
Отклонена
- BestFriend 0381 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Томшинский Антон
Приняла участие
- WinOne 0386 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Смирнов Федор
Приняла участие
- Гимназия №1567-1 0408 Будняк Андрей Назарович Приняла участие
- Гимназия №1567-5 0416 Королев Дмитрий Павлович Приняла участие
- Гимназия №1567-4 0417 МГУПИ г. Москва Будняк Андрей Назарович,
Зуев Илья Вадимович
Приняла участие
- Гимназия 1567–3 0418 Седых Иван Дмитривевич Приняла участие
- ZRC 0425 Рословец Павел Владимирович Отклонена
- треугольник 0429 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Заварин Евгений Евгеньевич,
Мартынов Даниил Петрович
Приняла участие
- G-drive 0441 ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ г. Санкт-Петербург Кутузова Галина Николаевна,
Кутузов Иларион Павлович,
Агранов Алексей Станиславович,
Белоусов Александр Сергеевич
Приняла участие
- Трактор* 0443 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Тюльпанов Александр
Приняла участие
- Муха 0458 Лучко Михаил Александрович Приняла участие
- Explorer 4x4 rock climber 0473 ГБОУ СОШ №617 г. Санкт-Петербург Варламов Вадим Сергеевич,
Новосельцев Даниил Святославович
Приняла участие
- Адвентер 0514 ГБОУ СОШ №619 г. Санкт-Петербург Хованский Алексей Владимирович,
Иконников Глеб Сергеевич
Приняла участие
- Следопыт 300 0524 ГБОУ НОШ №300 г. Санкт-Петербург Голубева Виктория Владимировна,
Иванов Антон Владимирович,
Эль-Шаркави Наги Кхалед
Приняла участие
- Поисковик_3_Мини 0527 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Заварин Андрей Евгеньевич,
Лакомкин Андрей Анатольевич
Приняла участие
- Травоядные239 0536 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Володькин Андрей Викторович,
Городецкий Леонид Сергеевич,
Булыгин Игорь
Принята
- Гимназия1567-23 0544 МГУПИ г. Москва Будняк Андрей Назарович Приняла участие
- КАМАЗ-МАСТЕР 0551 ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург Ярмолинская Марита Вонбеновна,
Сидаш Глеб Тарасович
Приняла участие
- Super Hero 0552 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Новиков Семён Дмитриевич,
Крылов Артем
Приняла участие