Выберите вид соревнований:

Кегельринг для начинающих





EPS-126 : Основной

Фото Имя заявки Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
- Робот 0001 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Отклонена
- истребитель 0010 Краевский Андрей Алексеевич Приняла участие
- Tornado-5+ 0016 ГБОУ СОШ №574, Санкт-Петербург Астафьев Сергей Валерьевич,
Ненашев Никита Игоревич
Приняла участие
- Я-Павел 0028 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Паульс Павел Евгеньевич Отклонена
- Робот Димы 0116 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Опочанский Александр Аркадьевич,
Костюковский Дима Алексеевич
Приняла участие
- Лёханатор 0119 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Опочанский Александр Аркадьевич,
Седов Алексей Алексеевич
Приняла участие
- робочерепаха 0120 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Опочанский Александр Аркадьевич,
иванов григорий валерьевич
Приняла участие
- Lego EV3 0134 МКУ "Кузьмоловский Дом Культуры", Кузьмоловское Кривич Татьяна,
Зимин Михаил Алексеевич,
Воронцов Иван Александрович,
Тушков Виталий Павлович,
Калачев Тимофей
Приняла участие
- Поползень 0191 ГБОУ ФМЛ №30, Санкт-Петербург Лузин Дмитрий Валерьевич,
Карачов Дмитрий Сергеевич
Приняла участие
- BankoBot 0193 МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова, Великий Новгород Зайцев Евгений Александрович,
Купцов Андрей Романович
Приняла участие
- Геймер 0208 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Перов Вячеслав,
Калмыков Семён Михайлович
Приняла участие
- КонтрПик 0209 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Истратенко Артём Викторович,
тюпилин владимир денисович
Приняла участие
- Mego punscher 0210 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Бездетко Никита Валеривичь,
Логинов Кирилл Павлович
Приняла участие
- Квиклик 0224 МАОУ "Гимназия "Новоскул", Великий Новгород Прокопьева Татьяна Александровна,
Волкова Анфиса,
Томиленко Варвара
Приняла участие
- Lime 0253 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района, Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Большакова Кристина Алексеевна,
Иванова Ольга Юрьевна
Приняла участие
- Роболаб 0254 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района, Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Клементьева Евгения Михайловна,
Александров Александр Андреевич
Приняла участие
- Дварт 0285 МАОУ "Гимназия "Новоскул", Великий Новгород Прокопьева Татьяна Александровна,
Васильев Даниил Олегович,
Андрианов Артемий
Приняла участие
- перекосакосый 0319 МАОУ "Гимназия "Эврика", Великий Новгород Иванов Андрей Николаевич,
Уткин Сергей Алексеевич,
Кирпа Дмитрий Павлович
Приняла участие
- саша299 0328 ГБОУ ДОД ЦВР Фрунзенского района, Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Шварев Александр Сергеевич
Приняла участие
- КУзя 0330 ГБОУ ДОД ЦВР Фрунзенского района, Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Кузьмин Егор Андреевич,
Иванов Дмитрий Юрьевич
Приняла участие
- Робася 0334 ГБОУ ДОД ЦВР Фрунзенского района, Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Швыркунова Анастасия Олеговна
Приняла участие
- Быстрый 0397 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Беляева Ирина Валерьевна,
Беляев Олег Дмитриевич
Приняла участие
- ГриАкр 0430 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Чурилов Ярослав Андреевич,
Комиссаров Аркадий Вячеславович
Приняла участие
- Hardcore 0439 ГБОУ Вторая Санкт-Петербургская Гимназия, Санкт-Петербург Самарцева Дана,
Логачев Дмитрий
Приняла участие
- Балагин & компания 0445 ГБОУ СОШ №574, Санкт-Петербург Астафьев Сергей Валерьевич,
Багаев Альберт Станиславович
Приняла участие
- настя 0471 ГБОУ школа № 555 "Белогорье", Санкт-Петербург Никифорова Татьяна Анатольевна,
Рудикова Анастасия Юрьевна
Приняла участие
- Трансглюкатор 2.0 0484 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Ищенко Артём Владиславович
Приняла участие
- Гипноз 0487 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Кудашев Тимур Алексеевич,
Поляничко Григорий Максимович,
Гринченко Даниил Денисович
Приняла участие
- Рапира2 0528 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района, Колпино Рычагов Александр Степанович,
Головнёв Дмитрий,
Логинов Даниил Александрович
Приняла участие
- Ловкач 2 0532 ГБОУ СОШ №255, Санкт-Петербург Ярмолинская Марита Вонбеновна,
Крылов Кирилл Евгеневич,
Сурнаков Андрей Владимирович
Приняла участие