Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2014

Участники по организациям




Слалом:

EPS-123 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
- Отклонена
- ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Паульс Павел Евгеньевич Отклонена
- R3-D3 0079 ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий г. Санкт-Петербург Козловский Константин Николаевич,
Тарасенко Владислав,
Франк Сергей
Приняла участие
- R2-D2 0081 ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий г. Санкт-Петербург Козловский Константин Николаевич,
Орехов Руслан,
Куценко Лада
Приняла участие
- Шустрец 0122 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Строганов Егор Васильевич
Приняла участие
- Пармезан 2 0144 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Жаворонков Дмитрий Сергеевич,
Огнев Александр Алексеевич
Приняла участие
- Дружба народов 0260 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Никифорова Лилия Вальтеровна,
Корсунов Сергей Сергеевич
Приняла участие
- Агранов Алексей Станиславович Приняла участие
- ФГБОУ ВО «Вятский Государственный Университет» Кировская обл., г. Киров Мокрушин Сергей Александрович,
Двинских Михаил Михайлович,
Перминов Олег Вадимович
Приняла участие
- Гром 0393 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Бардашов Юрий Сергеевич
Приняла участие
- ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Беляева Ирина Валерьевна,
Беляев Олег Дмитриевич
Приняла участие
- ГБОУ Вторая Санкт-Петербургская Гимназия г. Санкт-Петербург Самарцева Дана,
Логачев Дмитрий
Приняла участие
- 2Пингвин 0455 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Агеев Роман Сергеевич
Приняла участие
- РВС11 0493 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург Туров Владимир Владимирович,
Майоров Александр Юрьевич
Приняла участие
- БУМЕР 0505 Абрамкин Юрий Александрович Приняла участие
- Flatline 0513 ГБОУ ФМЛ №30 г. Санкт-Петербург Лузина Екатерина Павловна,
Горький Антон Сергеевич
Принята
- Микробот2 0519 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Тен Наталья Геннадьевна,
Сирый Ратибор Александрович
Приняла участие
- Рапира3 0529 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Рычагов Александр Степанович,
Головнёв Дмитрий,
Логинов Даниил Александрович
Принята
- ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Салькаев Руслан,
Саакян Артур Суренович,
Носов Николай Дмитриевич,
Матвеев Александр
Приняла участие
- Андроид43 0539 МАОУ СОШ №40 Тюменская обл., г. Тюмень Теплякова Елена Вячеславовна,
Роднаев Артем Александрович
Приняла участие