Выберите вид соревнований:

Свободная творческая категория (средняя)





EPS-456 : Основной

Фото Имя заявки Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
- Атом 0007 ДМЦ "Юный моряк", Кронштадт Романчук Алексей Андреевич,
Зырянов Дмитрий Александрович
Приняла участие
- ММК-23ф 0120 ГБОУ СОШ №6, Санкт-Петербург Самугин Михаил Александрович,
Бабич Александр Анатольевич
Приняла участие
- мостовой транспортёр сортировщик 0182 ГБОУ ДОД ДДЮТ Фрунзенского района, Санкт-Петербург Шелягов Алексей Сергеевич,
Семенков Сергей Евгеньевич
Отклонена
- Ocean waste collector 0188 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Городов Михаил Олегович,
Кудряков Дмитрий Александрович,
Глушковский Лев Александрович
Приняла участие
- Автополив 0193 МРЦ "Ромбус" на базе МОУ "СОШ №1", г.Приозерск, Приозерск Баркалов Артём Сергеевич,
Васильев Владимир Сергеевич,
Акопян Артем Артурович
Принята
- Умный дом 0194 МРЦ "Ромбус" на базе МОУ "СОШ №1", г.Приозерск, Приозерск Баркалов Артём Сергеевич,
Радчикова Галина
Принята
- Робот - носильщик 0198 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Оболенсков Антон Геннадьевич,
Рафальская Марина Витальевна
Принята
- dyer trees 0221 ГБОУ ДОД ДДЮТ Кировского района, Санкт-Петербург Сон Татьяна Петровна,
Юрьев Никита Александрович,
Скорик Роман
Приняла участие
- Робот-раскрашиватель матрёшек 0226 Душко Фёдор Иванович,
Шинкевич Андрей Алексеевич,
Артомошин Михаил Григорьевич
Принята
- Помощник Валли 0264 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Гринченко Даниил Денисович,
Вичуганова Мария,
Дорменева Марта
Приняла участие
- Чистая Арктика 0299 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Лосицкий Игорь Александрович,
Загарских Глеб Эдуардович,
Павлов Даниил Глебович,
Мартынов Даниил Петрович
Приняла участие
- Конвейер-мусоросборщик 0305 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Гехт Ян Эмилевич,
Рафальская Анастасия Владимировна,
Шишкин Александр Дмитреевич,
свирид лев глебович
Принята