Выберите вид соревнований:

Футбол управляемых роботов 4×4





EPS-463 : Основной

Фото Имя заявки Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
- Бегемотики 0022 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Смирнов Василий Владимирович,
Зуев Дмитрий Романович,
Назаров Святослав,
Литусов Никита Сергеевич
Отклонена
- Слоники 0023 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Ландграф Владислав,
Смирнов Федор Андреевич,
лебедев григорий олегович,
Тарасов Денис
Отклонена
- mixael 0108 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района, Санкт-Петербург Бондаренко Михаил Игоревич Отклонена
- NeverGiveUp 0151 ГБОУ СОШ №574, Санкт-Петербург Меджмеддинов Канан Рафикович,
абиев эльдар,
Сахин Максим Александрович,
Соковая Виктория Сергеевна
Отклонена
- Airsoft 0192 ГБУ ДО ДТ "Измайловский", Санкт-Петербург Гильченок Иван Александрович,
Репин Кузьма Максимович,
Грабов Даниил Игоревич,
Пыреев Данила
Отклонена
- Футболист 0200 ГБОУ СОШ №574, Санкт-Петербург Иванов Даниил Владимирович,
Смирнов Денис Викторович
Отклонена
- Победители-По-Жизни 0209 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Изюмов Антон Сергеевич,
Назаров Кирилл Максимович,
Кутузов Всеволод Александрович,
Полукеев Андрей Владимирович,
Мещеряков Александр Дмитриевич,
Андронникова Ая Владимировна
Отклонена
- Юпитер-5 0210 ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района, Санкт-Петербург Виноградов Николай Сергеевич,
Миронов Вячеслав,
Мурашев Валентин Михайлович,
Силин Егор,
Безбородов Алексей
Приняла участие
- Аврора 0225 ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района, Санкт-Петербург Храбров Алексей Сергеевич,
жмарёв данила алексеевич,
Пономарев Роман,
Курзенев Владислав Андреевич,
Всеволодов Матвей Витальевич
Приняла участие
- футболисты 0239 ОДОД ГБОУ СШ №314, Санкт-Петербург Дьяченко Даниил Андреевич,
Пашков Серафим,
Пашков Михаил,
Пашкова Ульяна,
Соколов Дмитрий Владимирович
Отклонена
- робот-футболёр 0261 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Горский Михаил Геннадьевич,
Муралёв Егор Владимироввич,
Подкопаев Александр Викторович,
Кедык Илья Олегович,
Филюшкин Егор Александрович
Отклонена
- Angry Robots 0263 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Павлов Глеб Кириллович,
Поздеев Роман Павлович,
Волчков Петр Алексеевич,
Нестеров Николай Константинович,
Букшев Игорь Владимирович
Приняла участие
- компромисс 0291 ГБОУ гимназия №261, Санкт-Петербург Цветкова Ирина Викторовна,
Нодиров Идрис Садриддинович,
Лапенок Максим Сергеевич,
Сидоров Иван Николаевич,
Македон Олег Юрьевич
Приняла участие
- новички 0292 ГБОУ гимназия №261, Санкт-Петербург Цветкова Ирина Викторовна,
Лапенок Максим Сергеевич,
Сидоров Иван Николаевич,
Македон Олег Юрьевич,
Филиппович Георгий Саввич
Приняла участие