Весенние состязания роботов ФМЛ №239

Участники по организациям




Ралли по коридору (образовательные конструкторы):

EPS-462 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
- Дудудка 0025 ГБНОУ "СПб ГДТЮ" г. Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Василенко Владимир
Приняла участие
- TANK 0032 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" г. Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович,
Чехута Кирилл,
Блинов Николай
Приняла участие
- Быстряк 0055 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Говядинкин Иван Дмитриевич
Приняла участие
- Валл-и 0057 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Беляева Ирина Валерьевна,
Княжицкий Роман Владимирович,
Свиридов Андрей Алексеевич
Приняла участие
- Барашек ШОН 0060 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Иван Кузьмин Валентинович
Приняла участие
- Неуправляемый 0064 ГБУ ДО ЦДЮТТ "Охта" г. Санкт-Петербург Сыстеров Евгений Сергеевич,
Малиновский Александр
Приняла участие
- "Пух",просто "пух" 0069 ГБОУ лицей №273 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Николаевич,
Васильев Иван Владимирович
Приняла участие
- Везунчик 0077 ГБУ ДО ЦДЮТТ "Охта" г. Санкт-Петербург Сыстеров Евгений Сергеевич,
Новикова Светлана
Приняла участие
- R2-D2 0079 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Беляева Ирина Валерьевна,
Мукосеев Лев Андреевич
Принята
- Феникс авто 0100 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Петухов Дамир,
Богодухов Михаил Юрьевич
Принята
- Вихрь 0154 ГБОУ СОШ №630 г. Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Чистякова Анастасия Дмитриевна,
Ромашов Николай Валерьевич
Принята
- Жесткий Мститель 0178 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Анухин Владимир Кириллович
Приняла участие
- Радиоактивные обезьянки 0183 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Ипатов Вадим Сергеевич,
Ипатов Вадим Сергеевич,
Иванов Сергей Юрьевич
Приняла участие
- Истребитель авто 0205 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Краевский Андрей Алексеевич,
Леванов Влад Сергеевич
Принята
- Феникс ходок 0297 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Петухов Дамир,
Богодухов Михаил Юрьевич
Приняла участие