Весенние состязания роботов ФМЛ №239

Участники по организациям




Следование по линии для продолжающих (образовательные конструкторы): Финал:

EPS-479 : Основной

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
- ГБОУ СОШ №495 г. Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Папикян Сергей Седракович,
Горбуля Данил Эдуардович
Приняла участие
- ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Лосицкий Игорь Александрович,
Мигунов Даниил Александрович
Приняла участие
- ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Хлюстин Валерий
Приняла участие
- ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Майоров Андрей Вадимович,
Лёвкин Алексей Олегович
Приняла участие
- ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий г. Санкт-Петербург Козловский Константин Николаевич,
Соловьев Кирилл Дмитриевич,
Шаврин Евгений Владимирович
Приняла участие
- ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Попов Дмитрий Андреевич,
Марков Михаил
Приняла участие
- ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Майбородин Глеб Эдуардович
Приняла участие
- ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Егоркин Кирилл Сергеевич
Приняла участие
- ГБОУ СОШ №422 г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт Васильев Андрей Дмитриевич,
Силин Артём Андреевич,
Харичев Кирилл Юрьевич
Приняла участие
- ГБОУ СОШ №630 г. Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Чистякова Анастасия Дмитриевна,
Ромашов Николай Валерьевич
Приняла участие
- ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Кузьмин Александр Романович,
Ницевич Тимофей Сергеевич
Приняла участие
- ГБОУ Лицей №470 г. Санкт-Петербург Миллер Лина Львовна,
Дунаев Александр
Приняла участие
- ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий г. Санкт-Петербург Козловский Константин Николаевич,
Шепилов Никита,
Романов Гордей Васильевич
Приняла участие
- ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Танфильев Дмитрий Игоревич,
Сингалевич Дмитрий Константинович
Приняла участие
- ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Маху Екатерина Александровна
Приняла участие
- ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" г. Санкт-Петербург Самугин Михаил Александрович,
Прокопчук Сергей Юрьевич
Приняла участие