РобоФинист 2023

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Мини-сумо 10х10
Роботы
ФИО участников
Ленков Сергей Александрович,
Потехин Алексей Алексеевич,
Медведев Савва Сергеевич,
Литус Лариса Станиславовна

Региональный этап Российской Робототехнической Олимпиады 2023 в Тюменской области

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
РРО 2023: Базовая категория
Роботы
ФИО участников
Швецов Артем Евгеньевич,
Швецов Евгений Владимирович,
Вахрушев Лев Александрович
Место
II
Вид
РРО 2023: РобоСпорт: Вышибалы
ФИО участников
Павлова Наталья Германовна,
Потехин Алексей Алексеевич

Отборочный этап "РобоФинист Тюмень-2023"

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Практическая олимпиада по робототехнике: LEGO
Роботы
ФИО участников
Павлова Наталья Германовна,
Кононов Илья Михайлович

РобоФинист 2022

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Ралли по коридору
Роботы
ФИО участников
Литус Лариса Станиславовна,
Диев Виктор Александрович,
Ляпин Степан Евгеньевич,
Захаров Иван Алексеевич
Место
III
Вид
Гонки балансирующих роботов
Роботы
ФИО участников
Литус Лариса Станиславовна,
Довгулевич Леонид Иванович,
Ядрышников Иван Николаевич

Региональный этап Всероссийской Робототехнической Олимпиады 2022 в Тюменской области

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
WRO: Творческая категория: старшая
Роботы
ФИО участников
Кудрявцева Ксения Васильевна,
Швецов Евгений Владимирович,
Старикова Дарья Владимировна
Место
I
Вид
WRO: старшая категория
Роботы
ФИО участников
Швецов Евгений Владимирович,
Люзенков Евгений Алексеевич,
Арзамасцев Алексей Алексеевич

Отборочный этап РобоФинист 2022 Тюмень

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Большое путешествие: старшая категория
Роботы
ФИО участников
Павлова Наталья Германовна,
Кононов Илья Михайлович
Место
I
Вид
Мини-сумо 10х10
Роботы
ФИО участников
Кадочников Сергей Иванович,
Бачинин Денис Витальевич,
Литус Лариса Станиславовна
Место
I
Вид
Эстафета
Роботы
ФИО участников
Яруллин Данил Ильхаевич,
Белкин Владимир Сергеевич,
Диев Виктор Александрович,
Литус Лариса Станиславовна
Место
I
Вид
Марафон шагающих роботов
Роботы
H2O
ФИО участников
Жижилева Ольга Николаевна,
Знаменщиков Дмитрий Юрьевич,
Рявкин Михаил Сергеевич,
Литус Лариса Станиславовна
Место
I
Вид
Свободная творческая категория: старшая
ФИО участников
Фарафонов Алексей Сергеевич,
Хабнер Георгий Евгеньевич,
Литус Лариса Станиславовна
Место
I
Вид
Собирание шайб
Роботы
ФИО участников
Цыганов Александр Геннадиевич,
Васильков Александр Сергеевич,
Липихин Алексей Евгениевич,
Литус Лариса Станиславовна
Место
I
Вид
Футбол автономных роботов RoboCupJunior Soccer: Lightweight
ФИО участников
Рассадин Артём Владимирович,
Суслов Данил Сергеевич,
Диев Алексей Викторович,
Литус Лариса Станиславовна
Место
I
Вид
Большое путешествие: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Кадочников Сергей Иванович,
Олейник Иван Дмитриевич,
Сенников Александр Алексеевич,
Литус Лариса Станиславовна
Место
I
Вид
Ралли по коридору
Роботы
ФИО участников
Диев Виктор Александрович,
Ляпин Степан Евгеньевич,
Захаров Иван Алексеевич,
Литус Лариса Станиславовна
Место
I
Вид
Свободная творческая категория: младшая
Роботы
ФИО участников
Мелентьева Мария Евгеньевна,
Теплоухов Марк Юрьевич,
Иващенко Матвей Дмитриевич,
Литус Лариса Станиславовна
Место
I
Вид
Гонки балансирующих роботов
Роботы
ФИО участников
Довгулевич Леонид Иванович,
Ядрышников Иван Николаевич,
Литус Лариса Станиславовна
Место
I
Вид
Следование по узкой линии: высшая лига
Роботы
ФИО участников
Цыганов Александр Геннадиевич,
Табаринцев Семён Васильевич,
Сабитов Артур Евгеньевич,
Литус Лариса Станиславовна
Место
III
Вид
Ралли по коридору
Роботы
ФИО участников
Колодочко Евгений Иванович,
Швецов Евгений Владимирович
Место
III
Вид
Свободная творческая категория: старшая
ФИО участников
Швецов Евгений Владимирович,
Иванова Анастасия Анатольевна,
Ишина Екатерина Николаевна
Место
I
Вид
Свободная творческая категория: средняя
Роботы
ФИО участников
Павлова Наталья Германовна,
Руснак Александра Сергеевна,
Арсений Тоболкин Евгеньевич,
Литус Лариса Станиславовна
Место
I
Вид
Большое путешествие: старшая категория
Роботы
ФИО участников
Кадочников Сергей Иванович,
Симанов Илья Александрович,
Дружков Ярослав Дмитриевич,
Литус Лариса Станиславовна

Российская робототехническая олимпиада 2021

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
WRO: Творческая категория - Младшая группа
Роботы
ФИО участников
Павлова Наталья Германовна,
Руснак Александра Сергеевна,
Арсений Тоболкин Евгеньевич
Место
I
Вид
WRO: Старшая категория
Роботы
ФИО участников
Швецов Евгений Владимирович,
Люзенков Евгений Алексеевич,
Арзамасцев Алексей Алексеевич

Региональный этап Всероссийской Робототехнической Олимпиады

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Основная категория: старшая возрастная группа
Роботы
ФИО участников
Швецов Евгений Владимирович,
Люзенков Евгений Алексеевич,
Арзамасцев Алексей Алексеевич
Место
I
Вид
Творческая категория: младшая возрастная группа
Роботы
ФИО участников
Павлова Наталья Германовна,
Руснак Александра Сергеевна,
Арсений Тоболкин Евгеньевич
Место
III
Вид
Основная категория: средняя возрастная группа
Роботы
ФИО участников
Швецов Евгений Владимирович,
Абрамцов Илья Александрович,
Малышев Михаил Евгеньевич

Международный онлайн-марафон робототехники РобоФинист 2020

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Свободная творческая категория: младшая
Роботы
ФИО участников
Павлова Наталья Германовна,
Руснак Александра Сергеевна

Онлайн-соревнования по робототехнике

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Большое путешествие: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Павлова Наталья Германовна,
Царёв Дмитрий Евгеньевич

РобоФинист Тюмень-2019

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Эстафета
Роботы
ФИО участников
Павлова Наталья Германовна,
Рубцов Вадим Александрович,
Колчанов Кирилл Павлович
Место
II
Вид
Большое путешествие: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Павлова Наталья Германовна,
Царёв Дмитрий Евгеньевич
Место
III
Вид
Собирание шайб (Puck collect)
Роботы
ФИО участников
Звонарева Ирина Михайловна,
Румянцева Виктория Ивановна
Место
II
Вид
Собирание шайб (Puck collect)
Роботы
ФИО участников
Звонарева Ирина Михайловна,
Радивилов Алексей Андреевич,
Тылту Кристина
Место
I
Вид
Свободная творческая категория: старшая категория
Роботы
ФИО участников
Игнатова Светлана Михайловна,
Изюмова Снежана Евгеньевна,
Дударева Дарья Александровна,
Мелентьева Мария Евгеньевна
Место
III
Вид
Практическая олимпиада по робототехнике: LEGO
Роботы
ФИО участников
Швецов Евгений Владимирович,
Люзенков Евгений Алексеевич,
Арзамасцев Алексей Алексеевич