ORG-33: ГБОУ школа № 555 "Белогорье"

Соревнования III недели III смены VII всероссийского робототехнического лагеря

Место Вид Роботы ФИО участников
I Следование по узкой линии Ruin Robot Романько Павел Николаевич,
Алексеев Денис Дмитриевич,
Дупак Александр Андреевич

Соревнования II недели III смены VII всероссийского робототехнического лагеря

Место Вид Роботы ФИО участников
I Следование по узкой линии Ruin Robot Романько Павел Николаевич,
Алексеев Денис Дмитриевич,
Дупак Александр Андреевич

Соревнования I недели III смены VII всероссийского робототехнического лагеря

Место Вид Роботы ФИО участников
I Кубок РТК: экстремал RuinRobot Варлашин Виктор Витальевич,
Дупак Александр Андреевич,
Черемный Иван Романович

Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2016

Место Вид Роботы ФИО участников
II Футбол управляемых роботов 4х4 Zebra1,
Zebra2,
Zebra3,
Zebra4
Забелин Михаил,
Брауэр Петр Павлович,
Дупак Александр Андреевич,
Никифорова Татьяна Анатольевна,
Дупак Николай Андреевич

"Вперед, Робот" ноябрьские Отборочные Соревнования по Робототехнике Приморского района

Место Вид Роботы ФИО участников
I Управляемый футбол 4*4 Ахметшин Вадим,
Булычев Дмитрий Станиславович,
Брауэр Петр Павлович,
Веселов Алексей Сергеевич,
Михайлов Дмитрий Андреевич
II Кегельринг для начинающих Red Ахметшин Вадим,
Булычев Дмитрий Станиславович
III Кегельринг для начинающих Boom Брауэр Петр Павлович,
Никифорова Татьяна Анатольевна

РобоФинист 2016

Место Вид Роботы ФИО участников
III Кубок РТК: Экстремал 1.0 Jumbo Никифорова Татьяна Анатольевна,
Дупак Александр Андреевич,
Дупак Николай Андреевич

РобоФинист 2015

Место Вид Роботы ФИО участников
III Управляемый футбол 3х3 Zebra Никифорова Татьяна Анатольевна,
Дупак Александр Андреевич,
Соловьев Артем Андреевич,
Забелин Михаил Дмитриевич

Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2014

Место Вид Роботы ФИО участников
I Кегельринг для начинающих настя Никифорова Татьяна Анатольевна,
Рудикова Анастасия Юрьевна

РобоФинист 2014

Место Вид Роботы ФИО участников
III Гонки балансирующих роботов (автономный режим) S1B2 Никифорова Татьяна Анатольевна,
Дупак Александр Андреевич,
Соловьев Артем Андреевич,
Дупак Николай Андреевич
III Гонки балансирующих роботов (управляемый режим) S1B2 Никифорова Татьяна Анатольевна,
Дупак Александр Андреевич,
Соловьев Артем Андреевич,
Дупак Николай Андреевич