Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2019

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Кубок РТК Мини
Роботы
ФИО участников
Изюмов Антон Сергеевич,
Мокроусов Дмитрий Сергеевич

Весенние состязания роботов ФМЛ №239

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Кубок РТК Мини
Роботы
ФИО участников
Изюмов Антон Сергеевич,
Горский Михаил Геннадьевич,
Мокроусов Дмитрий Сергеевич

Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2018

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Дорога-2
Роботы
ФИО участников
Мокроусов Дмитрий Сергеевич,
Горский Михаил Геннадьевич,
Гушанов Кирилл Фикратович
Место
II
Вид
Кубок РТК Мини
Роботы
ФИО участников
Изюмов Антон Сергеевич,
Мокроусов Дмитрий Сергеевич,
Горский Михаил Геннадьевич

Соревнования I декады III смены VIII всероссийского робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Свободная творческая категория
Роботы
ФИО участников
Танфильев Дмитрий Игоревич,
Головнин Андрей Дмитреевич

Соревнования III недели II смены VIII Всероссийского робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Следование по линии
Роботы
ФИО участников
Горский Михаил Геннадьевич,
Демьяненко Егор Дмитриевич
Место
II
Вид
Следование по линии
Роботы
ФИО участников
Горский Михаил Геннадьевич,
Лёвкин Алексей Олегович
Место
III
Вид
Большое путешествие: младшая категория
ФИО участников
Мокроусов Дмитрий Сергеевич,
Филиппов Геннадий Николаевич
Место
II
Вид
Большое путешествие: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Мокроусов Дмитрий Сергеевич,
Рыбин Валерий Михайлович,
Орёл Маргарита Геннадьевна
Место
III
Вид
Большое путешествие: младшая категория
Роботы
ФИО участников
Мокроусов Дмитрий Сергеевич,
Залялеев Артём Эдуардович

Соревнования II недели II смены VIII Всероссийского робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Следование по линии
ФИО участников
Фурзикова Светлана Сергеевна,
Горский Михаил Геннадьевич,
Туркин Николай Александрович
Место
II
Вид
Следование по линии
Роботы
ФИО участников
Фурзикова Светлана Сергеевна,
Левкин Алексей Олегович,
Горский Михаил Геннадьевич
Место
I
Вид
Следование по линии
ФИО участников
Фурзикова Светлана Сергеевна,
Горский Михаил Геннадьевич,
Ефанов Владимир Алексеевич

Фестиваль робототехники Красносельского района

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Кегельринг для начинающих
Роботы
ФИО участников
Мокроусов Дмитрий Сергеевич,
Федоренко Евгений Андреевич

Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2017

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Следование по линии: для продолжающих BEAM (Аналоговые роботы)
Роботы
ФИО участников
Гушанов Кирилл Фикратович,
Горский Михаил Геннадьевич

Соревнования III недели III смены VII всероссийского робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
II
Вид
Творческое проектирование
Роботы
ФИО участников
Танфильев Дмитрий Игоревич,
Разумный Григорий Сергеевич,
Головнин Андрей Дмитреевич

Соревнования III недели II смены VII всероссийского робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
III
Вид
Большое путешествие (младшая категория)
ФИО участников
Трофименцев Виктор Сергеевич,
Мокроусов Дмитрий Сергеевич,
Савинов Даниил Германович,
Варющенко Михаил Константинович
Место
II
Вид
Выставка электротехнических проектов
Роботы
ФИО участников
Филиппов Николай Николаевич,
Жильцов Никита Александрович,
Стеценко Георгий Юрьевич
Место
I
Вид
Большое путешествие (старшая категория)
Роботы
ФИО участников
Трофименцев Виктор Сергеевич,
Мокроусов Дмитрий Сергеевич,
Безпрозванный Андрей Романович,
Титов Дмитрий
Место
II
Вид
Большое путешествие (старшая категория)
Роботы
ФИО участников
Трофименцев Виктор Сергеевич,
Шевцов Владимир Аркадьевич,
Мокроусов Дмитрий Сергеевич
Место
II
Вид
Большое путешествие (младшая категория)
Роботы
ФИО участников
Трофименцев Виктор Сергеевич,
Мокроусов Дмитрий Сергеевич,
Блохтин Никита Андреевич,
Болгов Александр Игоревич

Соревнования II недели II смены VII всероссийского робототехнического лагеря

Место
Вид
Роботы
ФИО участников
Параметр
Значение
Место
I
Вид
Эстафета
ФИО участников
Сементинов Евгений Владимирович,
Мокроусов Дмитрий Сергеевич,
Морозов Григорий Павлович,
Аббясов Максим Леонидович
Место
II
Вид
Эстафета
Роботы
ФИО участников
Сементинов Евгений Владимирович,
Мокроусов Дмитрий Сергеевич,
Майоров Андрей Вадимович,
Медведев Антон Алексеевич
Место
III
Вид
Эстафета
ФИО участников
Сементинов Евгений Владимирович,
Мокроусов Дмитрий Сергеевич,
Иванеев Александр Александрович,
Кузьмин Иван Валентинович
Место
II
Вид
Выставка творческих проектов
ФИО участников
Ищенко Артём Владиславович,
Келтокайнен Дмитрий Сергеевич,
Соколов Артем Аюбович,
Танфильев Дмитрий Игоревич