logo
Участники по организациям




Сумо автономных роботов 15х15:

EPS-2530 : Стартовый

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
УРСА УРСА 0003 Пантелеев Дмитрий Павлович,
Пантелеев Никита
Приняла участие
4EBUPELS.INK 4EBUPELS.INK 0028 Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Респ Карелия, г. Петрозаводск Фомичев Яков Владимирович,
Титов Мирон Александрович,
Мыльников Георгий Алексеевич
Приняла участие
Летающий медик Летающий медик 0029 Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Респ Карелия, г. Петрозаводск Фомичев Яков Владимирович,
Зверев Семен
Приняла участие
academbot2019 academbot2019 0048 МБОУ "Академический лицей" г. Петрозаводска Респ Карелия, г. Петрозаводск Ткач Станислав Сергеевич,
Рунов Егор Сергеевич
Приняла участие
Робарт Робарт 0058 МБОУ "Академический лицей" г. Петрозаводска Респ Карелия, г. Петрозаводск Ткач Станислав Сергеевич,
Туомайнен Максим Андреевич,
Михантьев Матвей Алексеевич
Приняла участие
Vip_7 Vip_7 0066 Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Респ Карелия, г. Петрозаводск Мартынова Маргарита Анатольевна,
Кириченко Владислав Александрович,
Чехонин Андрей Павлович,
Высочанский Александр Вячеславович
Приняла участие
петрович петрович 0067 МБУ ДО "Калевальский РДДТ" Респ Карелия, Калевальский р-н, пгт Калевала Шестихин Сергей,
Тупицын Ярослав
Приняла участие
веселый огурчик веселый огурчик 0090 ООО "ПРОДЛЕНКА" Респ Карелия, г. Петрозаводск Яковлев Олег Андреевич,
Филин Даниил
Приняла участие
ДЮЦ ДЮЦ 0105 МОУ ДО Детско-юношеский центр г. Петрозаводск Респ Карелия, г. Петрозаводск Комаров Евгений Александрович,
Бахов Михаил
Приняла участие
Крутые тигры Крутые тигры 0106 Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Респ Карелия, г. Петрозаводск Фомичев Яков Владимирович,
Стоянов Кирилл Степанович,
Cтоянов Тимофей Степанович,
Привалов Виталий
Приняла участие
Демон Демон 0128 МБОУ "Академический лицей" г. Петрозаводска Респ Карелия, г. Петрозаводск Ткач Станислав Сергеевич,
Гомонов Богдан Александрович
Неявка
Пельмени Пельмени 0141 Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Респ Карелия, г. Петрозаводск Фомичев Яков Владимирович,
Сивко Денис,
Тухас Лев Романович
Приняла участие
РобоВоин РобоВоин 0171 ФГКОУ «Петрозаводское ПКУ» Респ Карелия, г. Петрозаводск Фомичев Яков Владимирович,
Овчинников Александр Дмитриевич,
Ботанов Максим
Приняла участие

EPS-2653 : Группа А

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
4EBUPELS.INK 4EBUPELS.INK 0028 Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Респ Карелия, г. Петрозаводск Фомичев Яков Владимирович,
Титов Мирон Александрович,
Мыльников Георгий Алексеевич
Приняла участие
Летающий медик Летающий медик 0029 Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Респ Карелия, г. Петрозаводск Фомичев Яков Владимирович,
Зверев Семен
Приняла участие
academbot2019 academbot2019 0048 МБОУ "Академический лицей" г. Петрозаводска Респ Карелия, г. Петрозаводск Ткач Станислав Сергеевич,
Рунов Егор Сергеевич
Приняла участие
ДЮЦ ДЮЦ 0105 МОУ ДО Детско-юношеский центр г. Петрозаводск Респ Карелия, г. Петрозаводск Комаров Евгений Александрович,
Бахов Михаил
Приняла участие

EPS-2654 : Группа Б

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
УРСА УРСА 0003 Пантелеев Дмитрий Павлович,
Пантелеев Никита
Приняла участие
Робарт Робарт 0058 МБОУ "Академический лицей" г. Петрозаводска Респ Карелия, г. Петрозаводск Ткач Станислав Сергеевич,
Туомайнен Максим Андреевич,
Михантьев Матвей Алексеевич
Приняла участие
Крутые тигры Крутые тигры 0106 Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Респ Карелия, г. Петрозаводск Фомичев Яков Владимирович,
Стоянов Кирилл Степанович,
Cтоянов Тимофей Степанович,
Привалов Виталий
Приняла участие

EPS-2655 : Группа В

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Vip_7 Vip_7 0066 Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Респ Карелия, г. Петрозаводск Мартынова Маргарита Анатольевна,
Кириченко Владислав Александрович,
Чехонин Андрей Павлович,
Высочанский Александр Вячеславович
Приняла участие
петрович петрович 0067 МБУ ДО "Калевальский РДДТ" Респ Карелия, Калевальский р-н, пгт Калевала Шестихин Сергей,
Тупицын Ярослав
Приняла участие
веселый огурчик веселый огурчик 0090 ООО "ПРОДЛЕНКА" Респ Карелия, г. Петрозаводск Яковлев Олег Андреевич,
Филин Даниил
Приняла участие
Пельмени Пельмени 0141 Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Респ Карелия, г. Петрозаводск Фомичев Яков Владимирович,
Сивко Денис,
Тухас Лев Романович
Приняла участие
РобоВоин РобоВоин 0171 ФГКОУ «Петрозаводское ПКУ» Респ Карелия, г. Петрозаводск Фомичев Яков Владимирович,
Овчинников Александр Дмитриевич,
Ботанов Максим
Приняла участие

EPS-2656 : Финал

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
УРСА УРСА 0003 Пантелеев Дмитрий Павлович,
Пантелеев Никита
Приняла участие
Летающий медик Летающий медик 0029 Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Респ Карелия, г. Петрозаводск Фомичев Яков Владимирович,
Зверев Семен
Приняла участие
academbot2019 academbot2019 0048 МБОУ "Академический лицей" г. Петрозаводска Респ Карелия, г. Петрозаводск Ткач Станислав Сергеевич,
Рунов Егор Сергеевич
Приняла участие
Робарт Робарт 0058 МБОУ "Академический лицей" г. Петрозаводска Респ Карелия, г. Петрозаводск Ткач Станислав Сергеевич,
Туомайнен Максим Андреевич,
Михантьев Матвей Алексеевич
Приняла участие
Vip_7 Vip_7 0066 Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Респ Карелия, г. Петрозаводск Мартынова Маргарита Анатольевна,
Кириченко Владислав Александрович,
Чехонин Андрей Павлович,
Высочанский Александр Вячеславович
Приняла участие
ДЮЦ ДЮЦ 0105 МОУ ДО Детско-юношеский центр г. Петрозаводск Респ Карелия, г. Петрозаводск Комаров Евгений Александрович,
Бахов Михаил
Приняла участие
Пельмени Пельмени 0141 Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Респ Карелия, г. Петрозаводск Фомичев Яков Владимирович,
Сивко Денис,
Тухас Лев Романович
Приняла участие