logo
Участники по организациям




Захват флага:




EPS-2537 : Стартовый

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Пришелец ТякамА Пришелец ТякамА 26157 МОУ "Лицей № 1" Респ Карелия, г. Петрозаводск Суровцова Татьяна Геннадьевна,
Дитковская Анастасия Юрьевна,
Иванов Лука Дмитриевич,
Макаршин Дмитрий Викторович
Приняла участие
RobotSpeed RobotSpeed 26160 МОУ "Лицей № 1" Респ Карелия, г. Петрозаводск Суровцова Татьяна Геннадьевна,
Ивановский Илья Анатольевич
Приняла участие
Сопог Сопог 26247 РобоТрек Петрозаводск Респ Карелия, г. Петрозаводск Пимонов Егор Игоревич,
Беляев Тимофей Вячеславович,
Танявин Георгий Максимович,
Ермолаев Константин Александрович
Приняла участие
Захватчик Захватчик 26325 Учебно-развивающий центр "Эрудит" г. Петрозаводск Респ Карелия, г. Петрозаводск Ивановская Любовь Владимировна,
Демушкин Никита,
Куваев Герман
Приняла участие
Алик-2 Алик-2 26347 МБОУ "Академический лицей" г. Петрозаводска Респ Карелия, г. Петрозаводск Куга Руслан Артурович,
Алешин Сергей Витальевич,
Фомин Егор Михайлович
Приняла участие
Kadet Kadet 26460 ФГКОУ «Петрозаводское ПКУ» Респ Карелия, г. Петрозаводск Андреева Татьяна,
Осипов Юрий,
Бекташев Амир
Приняла участие
Якорьь Якорьь 26490 ООО "ПРОДЛЕНКА" Респ Карелия, г. Петрозаводск Ксендзов Никита Валерьевич,
Ярвенсиву Лео
Приняла участие
Дерево Дерево 26496 Петрозаводский Государственный Университет Респ Карелия, г. Петрозаводск Ксендзов Никита Валерьевич,
Урликов Денис
Приняла участие
Вупсень и Пупсень Вупсень и Пупсень 26732 ООО "ПРОДЛЕНКА" Респ Карелия, г. Петрозаводск Ванаг Светлана Имантовна,
Ванаг Эльдар,
Белошицкий Даниил Алексеевич
Приняла участие
Гуси-лебеди Гуси-лебеди 26832 ООО "ПРОДЛЕНКА" Респ Карелия, г. Петрозаводск Ванаг Светлана Имантовна,
Антонов Иван Алексеевич,
Полькова Кира Алексеевна
Приняла участие
Джедай Джедай 26844 ФГКОУ «Петрозаводское ПКУ» Респ Карелия, г. Петрозаводск Фомичев Яков Владимирович,
Некрасов Алексей
Приняла участие
Рысь Рысь 26845 ФГКОУ «Петрозаводское ПКУ» Респ Карелия, г. Петрозаводск Фомичев Яков Владимирович,
Марков Сергей,
Жуматин Роман
Приняла участие



EPS-2538 : Группа А

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Пришелец ТякамА Пришелец ТякамА 26157 МОУ "Лицей № 1" Респ Карелия, г. Петрозаводск Суровцова Татьяна Геннадьевна,
Дитковская Анастасия Юрьевна,
Иванов Лука Дмитриевич,
Макаршин Дмитрий Викторович
Приняла участие
Kadet Kadet 26460 ФГКОУ «Петрозаводское ПКУ» Респ Карелия, г. Петрозаводск Андреева Татьяна,
Осипов Юрий,
Бекташев Амир
Приняла участие
Якорьь Якорьь 26490 ООО "ПРОДЛЕНКА" Респ Карелия, г. Петрозаводск Ксендзов Никита Валерьевич,
Ярвенсиву Лео
Приняла участие
Дерево Дерево 26496 Петрозаводский Государственный Университет Респ Карелия, г. Петрозаводск Ксендзов Никита Валерьевич,
Урликов Денис
Приняла участие



EPS-2539 : Группа Б

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
RobotSpeed RobotSpeed 26160 МОУ "Лицей № 1" Респ Карелия, г. Петрозаводск Суровцова Татьяна Геннадьевна,
Ивановский Илья Анатольевич
Приняла участие
Захватчик Захватчик 26325 Учебно-развивающий центр "Эрудит" г. Петрозаводск Респ Карелия, г. Петрозаводск Ивановская Любовь Владимировна,
Демушкин Никита,
Куваев Герман
Приняла участие
Вупсень и Пупсень Вупсень и Пупсень 26732 ООО "ПРОДЛЕНКА" Респ Карелия, г. Петрозаводск Ванаг Светлана Имантовна,
Ванаг Эльдар,
Белошицкий Даниил Алексеевич
Приняла участие
Рысь Рысь 26845 ФГКОУ «Петрозаводское ПКУ» Респ Карелия, г. Петрозаводск Фомичев Яков Владимирович,
Марков Сергей,
Жуматин Роман
Приняла участие



EPS-2540 : Финальный

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Пришелец ТякамА Пришелец ТякамА 26157 МОУ "Лицей № 1" Респ Карелия, г. Петрозаводск Суровцова Татьяна Геннадьевна,
Дитковская Анастасия Юрьевна,
Иванов Лука Дмитриевич,
Макаршин Дмитрий Викторович
Приняла участие
Сопог Сопог 26247 РобоТрек Петрозаводск Респ Карелия, г. Петрозаводск Пимонов Егор Игоревич,
Беляев Тимофей Вячеславович,
Танявин Георгий Максимович,
Ермолаев Константин Александрович
Приняла участие
Алик-2 Алик-2 26347 МБОУ "Академический лицей" г. Петрозаводска Респ Карелия, г. Петрозаводск Куга Руслан Артурович,
Алешин Сергей Витальевич,
Фомин Егор Михайлович
Приняла участие
Kadet Kadet 26460 ФГКОУ «Петрозаводское ПКУ» Респ Карелия, г. Петрозаводск Андреева Татьяна,
Осипов Юрий,
Бекташев Амир
Приняла участие
Дерево Дерево 26496 Петрозаводский Государственный Университет Респ Карелия, г. Петрозаводск Ксендзов Никита Валерьевич,
Урликов Денис
Приняла участие
Вупсень и Пупсень Вупсень и Пупсень 26732 ООО "ПРОДЛЕНКА" Респ Карелия, г. Петрозаводск Ванаг Светлана Имантовна,
Ванаг Эльдар,
Белошицкий Даниил Алексеевич
Приняла участие
Гуси-лебеди Гуси-лебеди 26832 ООО "ПРОДЛЕНКА" Респ Карелия, г. Петрозаводск Ванаг Светлана Имантовна,
Антонов Иван Алексеевич,
Полькова Кира Алексеевна
Приняла участие
Джедай Джедай 26844 ФГКОУ «Петрозаводское ПКУ» Респ Карелия, г. Петрозаводск Фомичев Яков Владимирович,
Некрасов Алексей
Приняла участие



EPS-2662 : Группа В

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Сопог Сопог 26247 РобоТрек Петрозаводск Респ Карелия, г. Петрозаводск Пимонов Егор Игоревич,
Беляев Тимофей Вячеславович,
Танявин Георгий Максимович,
Ермолаев Константин Александрович
Приняла участие
Алик-2 Алик-2 26347 МБОУ "Академический лицей" г. Петрозаводска Респ Карелия, г. Петрозаводск Куга Руслан Артурович,
Алешин Сергей Витальевич,
Фомин Егор Михайлович
Приняла участие
Гуси-лебеди Гуси-лебеди 26832 ООО "ПРОДЛЕНКА" Респ Карелия, г. Петрозаводск Ванаг Светлана Имантовна,
Антонов Иван Алексеевич,
Полькова Кира Алексеевна
Приняла участие
Джедай Джедай 26844 ФГКОУ «Петрозаводское ПКУ» Респ Карелия, г. Петрозаводск Фомичев Яков Владимирович,
Некрасов Алексей
Приняла участие