logo
Участники по организациям




Творческий конкурс:




EPS-2536 : Итоговый

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Тренажер "Летучая мышь" Тренажер "Летучая мышь" 25771 Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Респ Карелия, г. Петрозаводск Пантелеев Дмитрий Павлович,
Кирпиченко Алла Владимировна,
Пантелеев Никита,
Кирпиченко Вячеслав Леонидович
Приняла участие
Система умных мусорных контейнеров - Smart Trash Система умных мусорных контейнеров - Smart Trash 26077 Петрозаводский Государственный Университет Респ Карелия, г. Петрозаводск Чеперёгина Мария Андреевна,
Колованов Родион Алексеевич,
Павлов-Васильев Аким Алексеевич,
Шаганов Вячеслав Андреевич
Приняла участие
ЛегоВеды-1 ЛегоВеды-1 26350 МОУ "Средняя школа №7" Респ Карелия, г. Петрозаводск Гринькова Елена Сергеевна,
Маврушкин Никита Андреевич,
Пашинский Алексей Игоревич,
Маллыев Артемий Александрович
Приняла участие
Современный урок химии Современный урок химии 26607 ООО "ПРОДЛЕНКА" Респ Карелия, г. Петрозаводск Кнодель Виктор Владимирович,
Пономарев Равиль Заманович,
Кулаков Марк,
Рачков Тимофей Дмитриевич,
Рачков Семён Дмитриевич
Приняла участие
Завод по переработке мусора Завод по переработке мусора 26610 ООО "ПРОДЛЕНКА" Респ Карелия, г. Петрозаводск Кнодель Виктор Владимирович,
Кийски Айно Артуровна,
Власов Станислав Сергеевич,
Третьяков Илья Евгеньевич
Приняла участие
ЛегоВеды-2 ЛегоВеды-2 26643 МОУ "Средняя школа №7" Респ Карелия, г. Петрозаводск Гринькова Елена Сергеевна,
Белов Василий Владимирович,
Белов Александр Владимирович
Приняла участие
CarCatF CarCatF 26771 РобоРубик Респ Карелия, г. Петрозаводск Осолоткина Елена,
Осолоткина Ярослава
Приняла участие
НЛО НЛО 26823 МОУ "Петровский Дворец" Респ Карелия, г. Петрозаводск Кирпиченко Леонид Дмитриевич,
Кулинич Андрей,
Васильева Дарья Дмитриевна,
Быков Егор Александрович
Приняла участие
Автоматическая заправка Автоматическая заправка 26838 МОУ "Лицей № 1" Респ Карелия, г. Петрозаводск Суровцова Татьяна Геннадьевна,
Иванов Лука Дмитриевич
Приняла участие
Лайнер Лайнер 26849 ГБУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Семичева Юлия Александровна,
Лиханова Полина,
Иванов Матвей,
Дедикова Ксения Сергеевна
Приняла участие
ЗИВ ЗИВ 26917 Ковалева Ирина Николаевна,
Дедикова Ксения Сергеевна,
Чумаков Иван Денисович,
Кошелев Всеволод Дмитриевич
Приняла участие