logo
Участники по организациям




Автономное прохождение линии 15 мм:




EPS-2528 : Итоговый

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Скороход Скороход 25767 Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Респ Карелия, г. Петрозаводск Пантелеев Дмитрий Павлович,
Пантелеев Никита
Приняла участие
Чебураш Чебураш 25959 Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Респ Карелия, г. Петрозаводск Фомичев Яков Владимирович,
Мельник Артём Евгеньевич
Приняла участие
Самовар Самовар 26248 РобоТрек Петрозаводск Респ Карелия, г. Петрозаводск Пимонов Егор Игоревич,
Беляев Тимофей Вячеславович,
Танявин Георгий Максимович,
Ермолаев Константин Александрович
Приняла участие
Волга Волга 26249 РобоТрек Петрозаводск Респ Карелия, г. Петрозаводск Пимонов Егор Игоревич,
Ссюхин Александр Олегович,
Куликов Евгений Александрович
Приняла участие
Мышонок Мышонок 26312 РобоТрек Петрозаводск Респ Карелия, г. Петрозаводск Пимонов Егор Игоревич,
Тимофеев Матвей Юрьевич
Приняла участие
F1 F1 26451 Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Респ Карелия, г. Петрозаводск Фомичев Яков Владимирович,
Фокин Иван Эдуардович
Приняла участие
Птички с лапками Птички с лапками 26454 МОУ ДО Детско-юношеский центр г. Петрозаводск Респ Карелия, г. Петрозаводск Комаров Евгений Александрович,
Дмитриева Екатерина Олеговна
Приняла участие
якорь якорь 26485 ООО "ПРОДЛЕНКА" Респ Карелия, г. Петрозаводск Яковлев Олег Андреевич,
Лях Дмитрий
Приняла участие
Ежик Ежик 26488 ООО "ПРОДЛЕНКА" Респ Карелия, г. Петрозаводск Ксендзов Никита Валерьевич,
Киприянов Ростислав,
Меньшиков Максим
Приняла участие
Чемпион Чемпион 26498 Петрозаводский Государственный Университет Респ Карелия, г. Петрозаводск Ксендзов Никита Валерьевич,
Васильев Роман
Приняла участие
Победитель Победитель 26525 ООО "ПРОДЛЕНКА" Респ Карелия, г. Петрозаводск Ксендзов Никита Валерьевич,
Манинен Макар
Приняла участие
Илмаринен 7 Илмаринен 7 26536 Петрозаводский Государственный Университет Респ Карелия, г. Петрозаводск Гамар Никита Юрьевич,
Матвеев Егор,
Фурта Артём
Приняла участие
DarkHorse DarkHorse 26700 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Клюкин Александр Вячеславович
Приняла участие
Автолайн Автолайн 26793 РобоТрек Петрозаводск Респ Карелия, г. Петрозаводск Кононов Денис Константинович,
Пырегов Артём Михайлович,
Панков Роман Сергеевич
Приняла участие
Автолайн-2 Автолайн-2 26794 РобоТрек Петрозаводск Респ Карелия, г. Петрозаводск Кононов Денис Константинович,
Гаврилов Максим Александрович
Приняла участие
PRO_VAD PRO_VAD 26797 РобоРубик Респ Карелия, г. Петрозаводск Осолоткина Елена,
Акишев Вадим Александрович
Приняла участие
Ястребы Ястребы 26843 ФГКОУ «Петрозаводское ПКУ» Респ Карелия, г. Петрозаводск Фомичев Яков Владимирович,
Макушев Ярослав,
Бровин Артем
Приняла участие
Крейсер Крейсер 26846 Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Респ Карелия, г. Петрозаводск Фомичев Яков Владимирович,
Сафин Ринат,
Самохвал Андрей,
Чухарев Денис
Приняла участие
Одиночка Одиночка 26847 Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Респ Карелия, г. Петрозаводск Фомичев Яков Владимирович,
Бедорев Александр Алексеевич
Приняла участие
Трактор Митя Трактор Митя 26994 Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Респ Карелия, г. Петрозаводск Фомичев Яков Владимирович,
Лещев Арсений Дмитриевич
Приняла участие
Автолайн-3 Автолайн-3 27094 РобоТрек Петрозаводск Респ Карелия, г. Петрозаводск Кононов Денис Константинович,
Ситников Вадим Анатольевич
Приняла участие