logo
Участники по организациям




Футбол управляемых роботов 2х2:

EPS-2531 : Стартовый

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Летающие питоны Летающие питоны 0006 Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Респ Карелия, г. Петрозаводск Фомичев Яков Владимирович,
Иващенко Лев Станиславович,
Никитин Леонид Станиславович
Приняла участие
Белка и Стрелка Белка и Стрелка 0055 Учебно-развивающий центр "Эрудит" г. Петрозаводск Респ Карелия, г. Петрозаводск Ивановская Любовь Владимировна,
Осипов Влад,
Рогов Ярослав
Приняла участие
Гусь Гусь 0063 МБОУ "Академический лицей" г. Петрозаводска Респ Карелия, г. Петрозаводск Ткач Станислав Сергеевич,
Немченко Роман Вячеславович,
Лутцев Артем Алексеевич
Приняла участие
Sparta Sparta 0074 Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Респ Карелия, г. Петрозаводск Фомичев Яков Владимирович,
Мехедов Михаил,
Мехедов Роман,
Питухина Екатерина
Приняла участие
WaterProof WaterProof 0075 Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Респ Карелия, г. Петрозаводск Фомичев Яков Владимирович,
Орлова Малика,
Троицкий Вячеслав
Приняла участие
Железяки Железяки 0080 ФГКОУ «Петрозаводское ПКУ» Респ Карелия, г. Петрозаводск Андреева Татьяна,
Тихонов Денис Николаевич,
Зайкин Кирилл
Приняла участие
жигуль жигуль 0088 ООО "ПРОДЛЕНКА" Респ Карелия, г. Петрозаводск Яковлев Олег Андреевич,
Чижиков Лев,
Пономарев Тимур Заманович
Приняла участие
IQ IQ 0104 Петрозаводский Государственный Университет Респ Карелия, г. Петрозаводск Ксендзов Никита Валерьевич,
Баранников Леонид,
Чалкин Александр
Приняла участие
Уляник Уляник 0169 ООО "ПРОДЛЕНКА" Респ Карелия, г. Петрозаводск Ванаг Светлана Имантовна,
Соколов Никита Игоревич,
Зайцева Ульяна Сергеевна
Приняла участие

EPS-2657 : Группа А

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Летающие питоны Летающие питоны 0006 Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Респ Карелия, г. Петрозаводск Фомичев Яков Владимирович,
Иващенко Лев Станиславович,
Никитин Леонид Станиславович
Приняла участие
Белка и Стрелка Белка и Стрелка 0055 Учебно-развивающий центр "Эрудит" г. Петрозаводск Респ Карелия, г. Петрозаводск Ивановская Любовь Владимировна,
Осипов Влад,
Рогов Ярослав
Приняла участие
Гусь Гусь 0063 МБОУ "Академический лицей" г. Петрозаводска Респ Карелия, г. Петрозаводск Ткач Станислав Сергеевич,
Немченко Роман Вячеславович,
Лутцев Артем Алексеевич
Приняла участие

EPS-2658 : Группа Б

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Sparta Sparta 0074 Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Респ Карелия, г. Петрозаводск Фомичев Яков Владимирович,
Мехедов Михаил,
Мехедов Роман,
Питухина Екатерина
Приняла участие
Железяки Железяки 0080 ФГКОУ «Петрозаводское ПКУ» Респ Карелия, г. Петрозаводск Андреева Татьяна,
Тихонов Денис Николаевич,
Зайкин Кирилл
Приняла участие
жигуль жигуль 0088 ООО "ПРОДЛЕНКА" Респ Карелия, г. Петрозаводск Яковлев Олег Андреевич,
Чижиков Лев,
Пономарев Тимур Заманович
Приняла участие

EPS-2660 : Группа В

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
WaterProof WaterProof 0075 Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Респ Карелия, г. Петрозаводск Фомичев Яков Владимирович,
Орлова Малика,
Троицкий Вячеслав
Приняла участие
IQ IQ 0104 Петрозаводский Государственный Университет Респ Карелия, г. Петрозаводск Ксендзов Никита Валерьевич,
Баранников Леонид,
Чалкин Александр
Приняла участие
Уляник Уляник 0169 ООО "ПРОДЛЕНКА" Респ Карелия, г. Петрозаводск Ванаг Светлана Имантовна,
Соколов Никита Игоревич,
Зайцева Ульяна Сергеевна
Приняла участие

EPS-2661 : Финал

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Летающие питоны Летающие питоны 0006 Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Респ Карелия, г. Петрозаводск Фомичев Яков Владимирович,
Иващенко Лев Станиславович,
Никитин Леонид Станиславович
Приняла участие
Гусь Гусь 0063 МБОУ "Академический лицей" г. Петрозаводска Респ Карелия, г. Петрозаводск Ткач Станислав Сергеевич,
Немченко Роман Вячеславович,
Лутцев Артем Алексеевич
Приняла участие
WaterProof WaterProof 0075 Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Респ Карелия, г. Петрозаводск Фомичев Яков Владимирович,
Орлова Малика,
Троицкий Вячеслав
Приняла участие
Железяки Железяки 0080 ФГКОУ «Петрозаводское ПКУ» Респ Карелия, г. Петрозаводск Андреева Татьяна,
Тихонов Денис Николаевич,
Зайкин Кирилл
Приняла участие
жигуль жигуль 0088 ООО "ПРОДЛЕНКА" Респ Карелия, г. Петрозаводск Яковлев Олег Андреевич,
Чижиков Лев,
Пономарев Тимур Заманович
Приняла участие
IQ IQ 0104 Петрозаводский Государственный Университет Респ Карелия, г. Петрозаводск Ксендзов Никита Валерьевич,
Баранников Леонид,
Чалкин Александр
Приняла участие