logo
Участники по организациям




Робот WeDo 2-4 класс:




EPS-2526 : Итоговый

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Электроник Электроник 25971 МБОУ ДО "Подпорожский центр детского творчества" Ленинградская обл., Подпорожский р-н, г. Подпорожье Владимирова Вероника Сергеевна,
Мартемьянов Максим Александрович,
Ашичев Иван Сергеевич
Приняла участие
Красный воин Красный воин 26052 МБОУ ДО "Подпорожский центр детского творчества" Ленинградская обл., Подпорожский р-н, г. Подпорожье Владимирова Вероника Сергеевна,
Лобовиков Петр Сергеевич
Приняла участие
Андроид Андроид 26059 МБОУ ДО "Подпорожский центр детского творчества" Ленинградская обл., Подпорожский р-н, г. Подпорожье Владимирова Вероника Сергеевна,
Сабитов Дмитрий Витальевич,
Келарев Евгений Александрович
Приняла участие
Робин Робин 26075 ЧОУ СОШ "Независимая школа" Респ Карелия, г. Петрозаводск Аверьянова Нина Анатольевна,
Дашкевич Ирина Сергеевна,
Бизикин Роман Алексеевич
Приняла участие
ЛегоВеды ЛегоВеды 26286 МОУ "Средняя школа №7" Респ Карелия, г. Петрозаводск Гринькова Елена Сергеевна,
Чернигов Данил Романович,
Фёдоров Александр Андреевич
Приняла участие
Шустрик Шустрик 26366 МОУ "Петровский Дворец" Респ Карелия, г. Петрозаводск Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Респ Карелия, г. Петрозаводск Мартынова Маргарита Анатольевна,
Каримов Никита Эдуардович,
Сафронов Николай Александрович
Приняла участие
Vip_3 Vip_3 26378 Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Респ Карелия, г. Петрозаводск МОУ "Петровский Дворец" Респ Карелия, г. Петрозаводск Мартынова Маргарита Анатольевна,
Бем Руслан Александрович,
Чернова Варвара
Приняла участие
Робознатоки Робознатоки 26382 Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Респ Карелия, г. Петрозаводск Мартынова Маргарита Анатольевна,
Кириченко Владислав Александрович,
Высочанский Александр Вячеславович
Приняла участие
Vip_1 Vip_1 26446 Ресурсный центр развития дополнительного образования РОВЕСНИК Респ Карелия, г. Петрозаводск Мартынова Маргарита Анатольевна,
Овчинникова Софья Владимировна,
Чехонина Полина Павловна
Приняла участие
Илмаринен - 1 Илмаринен - 1 26472 Петрозаводский Государственный Университет Респ Карелия, г. Петрозаводск Соколинская Надежда Александровна,
Кулинич Андрей,
Мизинцев Матвей
Приняла участие
Илмаринен - 2 Илмаринен - 2 26481 Петрозаводский Государственный Университет Респ Карелия, г. Петрозаводск Соколинская Надежда Александровна,
Кочкин Савелий,
Любимов Дмитрий
Приняла участие
Илмаринен-3 Илмаринен-3 26495 Петрозаводский Государственный Университет Респ Карелия, г. Петрозаводск Соколинская Надежда Александровна,
Лелюшок Егор,
Тетеркин Даниил
Приняла участие
Илмаринен - 4 Илмаринен - 4 26497 Петрозаводский Государственный Университет Респ Карелия, г. Петрозаводск Соколинская Надежда Александровна,
Бутенко Фёдор,
Трошков Максим
Приняла участие
Илмаринен - 5 Илмаринен - 5 26537 Петрозаводский Государственный Университет Респ Карелия, г. Петрозаводск Соколинская Надежда Александровна,
Бережной Владислав
Приняла участие
Куркуристы Куркуристы 26619 Учебно-развивающий центр "Эрудит" г. Петрозаводск Респ Карелия, г. Петрозаводск Ивановская Любовь Владимировна,
Петров Милан,
Ивановская Света
Приняла участие
Умняшка Умняшка 26728 Оспищева Ирина Александровна,
Шичкин Филипп,
Ковальчук Марк
Приняла участие