РобоФинист 2015





Следование по линии: образовательные конструкторы

EPS-947 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка 1 Попытка 2 Попытка 3 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 Сапсан Сапсан 0239 0:12.92дискв.0:12.31 0:12.31 ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Россия, г. Санкт-Петербург Козловский Константин Николаевич,
Яланский Владимир,
Куценко Лада Дмитриевна
2 Краб 2.0 Краб 2.0 0159 0:14.57дискв.дискв. 0:14.57 НОУ ЦИТО "Познание" Россия, Кировская обл., г. Киров Курейкина Наталья Александровна,
Шутов Максим Сергеевич,
Кузнецов Даниил Константинович
3 Фыр Фыр 0453 дискв.дискв.0:15.12 0:15.12 МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова Россия, Кировская обл., г. Киров Двинских Михаил Михайлович,
Романов Вячеслав Сергеевич,
Береснева Ксения Романовна
4 Шустрик Шустрик 0343 0:15.260:15.670:15.63 0:15.26 МБОУ "Лицей №17" Россия, Архангельская обл., г. Северодвинск Паршев Александр Анатольевич,
Репин Арсений Владиславович,
Суров Семён Олегович,
Кисель Никкита Сергеевич,
Репин Владислав Юрьевич
5 LineTrack LineTrack 0456 дискв.дискв.0:15.89 0:15.89 МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова Россия, Кировская обл., г. Киров Двинских Михаил Михайлович,
Сюткин Денис Юрьевич,
Рычков Денис Павлович
6 Яблочная плодожорка Яблочная плодожорка 0144 0:16.070:16.070:16.69 0:16.07 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Кудряков Дмитрий Александрович,
Чистяков Александр Николаевич
7 NOMAD NOMAD 0183 0:17.750:17.840:18.17 0:17.75 Областная специализированная школа-интернат для одаренных детей им. Н. Нурмакова Казахстан, Караганда, Караганда Кауланов Магжан Айтбаевич,
Бактияр Адильбек Саматович,
Молдабаев Ануар Сергалиевич
8 Mercury Mercury 0361 0:19.390:17.820:18.30 0:17.82 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Россия, г. Санкт-Петербург Танфильев Дмитрий Игоревич,
Сингалевич Дмитрий Константинович
9 Вихрь 2 Вихрь 2 0027 дискв.0:18.13дискв. 0:18.13 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Аверков Даниил Александрович,
Гринченко Марина Геннадьевна
10 Торнадо Торнадо 0040 0:18.20дискв.0:19.07 0:18.20 Клуб "РобоКоД" Россия, Свердловская обл., г. Екатеринбург Мельникова Наталья Васильевна,
Сташевский Леонид Игоревич,
Иванов Глеб Геннадьевич
11 Робит Робит 0125 0:20.860:18.330:18.69 0:18.33 МБОУ Лицей №109 Россия, Свердловская обл., г. Екатеринбург Томшин Павел Валерьевич,
Томшин Олег
12 Холмс Холмс 0016 0:19.03дискв.0:20.11 0:19.03 ГБОУ СОШ №495 Россия, г. Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Горбуля Данил Эдуардович
13 Бажовский Бажовский 0085 0:21.670:21.560:21.92 0:21.56 МАОУ Лицей №88 Россия, Свердловская обл., г. Екатеринбург Печерских Сергей Александрович,
Печерских Александр Сергеевич
14 Devil's Dozen Devil's Dozen 0176 0:23.730:21.650:27.02 0:21.65 МБОУ Городская гимназия г. Димитровграда Россия, Ульяновская обл., г. Димитровград Репин Александр Олегович,
Володин Кирилл Сергеевич
15 RCX Liner 3.6 SX RCX Liner 3.6 SX 0454 0:21.800:24.090:24.71 0:21.80 ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" Россия, г. Москва Гурьев Андрей Сергеевич
16 Нежный Нежный 0459 дискв.дискв.0:23.28 0:23.28 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района Россия, г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Майоров Андрей Вадимович,
Левкин Алексей Олегович
17 Бегемот Бегемот 0560 0:23.83дискв.0:24.41 0:23.83 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Кельнер Олег Александрович
18 Спринтер Спринтер 0181 дискв.0:25.36дискв. 0:25.36 Школа Технологий и Открытий Россия, Омская обл., г. Омск Шинкевич Сергей Павлович,
Панферов Андрей Михайлович,
Мельников Арсений Александрович
19 Вихрь Вихрь 0257 0:30.60дискв.0:25.75 0:25.75 МБОУ Лицей №109 Россия, Свердловская обл., г. Екатеринбург Томшин Павел Валерьевич,
Губер Роман
20 Nao Nao 0201 0:26.140:26.870:28.22 0:26.14 СШИ "Мурагер" Казахстан, Карагандинская область, Караганда Жарылгасова Мархаббат Жумабековна,
Асакаев Асан,
Каппасова Ажар Салкеновна,
Мухтаров Арыстан Айнурович
21 Пипо Пипо 0245 0:29.400:28.25дискв. 0:28.25 МБУ ДО ДДТ им. В.П.Чкалова Россия, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Ермилов Андрей Эдуардович,
Волкова Татьяна Николаевна,
Бредихин Максим
22 МГ95 МГ95 0440 0:28.570:28.710:30.05 0:28.57 МАОУ "ЛИИТ №36" Россия, Респ Татарстан, г. Набережные Челны Трофимова Нина Владимировна,
Мальцев Степан Сергеевич,
Гафуров Ренат Фанисович
23 Следование по линии Следование по линии 0220 0:29.87дискв.0:28.78 0:28.78 КГУ Специализированная школа-интернат "Дарын" управления образования Карагандинской области Казахстан, Карагандинская, Караганда Касым Асель Жангарбайкызы,
Жакупбеков Темирлан Сымбатулы,
Ракымбек Тексултан Берикулы
24 The Sun Team 3 The Sun Team 3 0274 0:29.840:29.00 0:29.00 ГБОУ СОШ №376 Россия, г. Санкт-Петербург Кутузова Галина Николаевна,
Гребень Иван Антонович,
Гридасов Добрыня Валериевич,
Крутова Анастасия Андреевна
25 Тардис Тардис 0011 дискв.дискв.0:29.54 0:29.54 ГБОУ СОШ №495 Россия, г. Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Папикян Сергей Седракович
26 КП-Золотой Молот КП-Золотой Молот 0390 дискв.0:29.760:29.60 0:29.60 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Россия, г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Михайлов Виктор Сергеевич,
Козак Борис Павлович,
Кузьмин Иван Валентинович
27 NEO NEO 0185 дискв.0:30.31дискв. 0:30.31 МАУ ДО "Центр дополнительного образования "Стратегия" Россия, Липецкая обл., г. Липецк Моргачев Вадим Владиславович,
Кабанова Мария Петровна,
Лучкин Владислав Дмитриевич,
Иванов Михаил Денисович
28 ТомТон ТомТон 0517 0:31.34дискв.дискв. 0:31.34 ГБНОУ "СПб ГДТЮ" Россия, г. Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Томшинский Антон
29 быстрый быстрый 0148 0:31.42дискв.0:39.94 0:31.42 МАУ ДО ЦТТ "Новация" Россия, Ивановская обл., г. Иваново Бурабаев Малик Марленович,
Кириллов Александр
30 BlackLine BlackLine 0056 0:33.510:32.00дискв. 0:32.00 МБОУ Лицей №73 Россия, Пензенская обл., г. Пенза Пеганов Станислав Юрьевич,
Авдеева Дарья,
Киреева Татьяна
31 ЖК ЖК 0205 0:46.050:36.810:36.99 0:36.81 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Россия, г. Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Клоков Евгений Константинович
32 Медведев Медведев 0155 0:39.440:36.850:37.69 0:36.85 ГБОУ СОШ №495 Россия, г. Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Медведев Антон Алексеевич
33 MotoMoto MotoMoto 0522 0:40.45дискв.дискв. 0:40.45 ГБНОУ "СПб ГДТЮ" Россия, г. Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Богданов Святослав
34 Sliver Sliver 0097 0:58.420:43.52 0:43.52 Primavera.robotics Россия, г. Санкт-Петербург Сиротинкин Павел Васильевич,
Брунман Михаил Владимирович,
Карандашов Артем Александрович
35 КРАСИН КРАСИН 0486 0:48.550:47.66 0:47.66 ГБОУ СОШ №255 Россия, г. Санкт-Петербург Ярмолинская Марита Вонбеновна,
Ковров Евгений Вадимович
36 ЮКСЛ ЮКСЛ 0321 0:50.70 0:50.70 ЦМИТ "Юные Кулибины" Россия, Респ Мордовия, г. Саранск Дубровин Евгений,
Дорожинский Никита,
Ионов Илья,
Баландин Кирилл,
Сагин Святослав
37 Road Runner Road Runner 0118 дискв.0:56.81 0:56.81 Cambridge International School Россия, г. Москва Dogan Ali,
Granero Jiménez Javier,
Jimenez Vazquez Maria del Carmen,
Granero Jiménez Pablo
Веня 2.0 Веня 2.0 0015 дискв.дискв.дискв. ГБОУ СОШ №495 Россия, г. Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Гришина Вероника Вячеславовна,
Тортышев Никита Дмитриевич
Fast Track Fast Track 0563 дискв.дискв. Cambridge International School Россия, г. Москва Dogan Ali,
Granero Jiménez Javier,
Jimenez Vazquez Maria del Carmen,
Yavuzyigitoglu Dogan Busra
Лосяш Лосяш 0462 дискв.дискв.дискв. ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" Россия, г. Санкт-Петербург Самугин Михаил Александрович,
Прокопчук Сергей Юрьевич
Flash Flash 0376 Бабкин Антон Альбертович,
Бабкина Екатерина Альбертовна,
Лазаренко Дмитрий Николаевич,
Ларин Семён Евгеньевич
Краб Краб 0156 ГБОУ СОШ №1285 Россия, г. Москва Плаксунов Андрей Николаевич,
Плаксунов Илья Андреевич
Меркурий Меркурий 0246 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Россия, г. Санкт-Петербург Танфильев Дмитрий Игоревич,
Сингалевич Дмитрий Константинович
Стрелка Стрелка 0416 ФГКОУ СПб СВУ МО РФ Россия, г. Санкт-Петербург Штарёв Виктор Владимирович,
Карпусь Артем Иванович