РобоФинист 2015





Свободная творческая категория (средняя)

EPS-959 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка 1 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 Белый Феникс Белый Феникс 0349 17 17 ГБОУ лицей №419 Россия, г. Санкт-Петербург Киселев Михаил Михайлович,
Ефимова Анастасия,
Андреева Лиза,
Киселева Татьяна Михайловна,
Кузнецова Ирина Петровна
1 Освещение Эйфелевой башни Освещение Эйфелевой башни 0581 73 73 КГУ Специализированная школа-интернат "Дарын" управления образования Карагандинской области Казахстан, Карагандинская, Караганда Касым Асель Жангарбайкызы,
Секербаева Дамиле Шашубайкызы,
Куралбаева Анель Маратовна,
Нурманова Гульназ Бауыржановна
1 Перекресток будущего Перекресток будущего 0580 42 42 КГУ Специализированная школа-интернат "Дарын" управления образования Карагандинской области Казахстан, Карагандинская, Караганда Касым Асель Жангарбайкызы,
Ерсайын Нуркожа Бауыржанулы,
Нуркеев Арнур Арманулы,
Казкенов Адиль Кайратулы
1 Механизмы Леонардо да Винчи Механизмы Леонардо да Винчи 0485 48 48 Детский центр "Пифаград" Россия, Воронежская обл., г. Воронеж Корягин Андрей Владимирович,
Набродов Егор,
Набродова Наталья Викторовна
1 Механическая коробка передач Механическая коробка передач 0526 35 35 ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ Россия, г. Санкт-Петербург Кутузова Галина Николаевна,
Кутузов Иларион Павлович
1 Исследователь Исследователь 0519 60 60 Агарков Юрий Николаевич,
Воробьёв Сергей Юрьевич,
Уткин Сергей Алексеевич
1 Двухзвенный манипулятор Двухзвенный манипулятор 0555 46 46 ГБОУ ФМЛ №30 Россия, г. Санкт-Петербург Лузин Дмитрий Валерьевич,
Немов Андрей Константинович,
Бабаджанов Тимур Акбарович
1 Робот-кран "Врунгель" Робот-кран "Врунгель" 0412 61 61 ГБОУ Лицей №554 Россия, г. Санкт-Петербург Хаит Денис Борисович,
Быков Илья
1 Робот- Семафорщик Робот- Семафорщик 0194 43 43 ДМЦ "Юный моряк" Россия, г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт Романчук Алексей Андреевич,
Зырянов Дмитрий Александрович
1 марсианский кран марсианский кран 0350 47 47 МАУ ДО ЦТТ "Новация" Россия, Ивановская обл., г. Иваново Бурабаев Малик Марленович,
Калинина Анастасия Геннадьевна,
Смиркин Илья,
Викулов Андрей
1 Роботизированный Международный Автомобильный Пункт Пропуска Светогорск Роботизированный Международный Автомобильный Пункт Пропуска Светогорск 0207 55 55 МБОУ "СОШ г. Светогорска" Россия, Ленинградская обл., Выборгский р-н, г. Светогорск Молчанова Марина Михайловна,
Молчанов Иван Романович,
Молчанов Матвей Романович,
Молчанов Роман Викторович
1 Робот для технической инспекции трубопроводов Робот для технической инспекции трубопроводов 0500 33 33 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Лосицкий Игорь Александрович,
Мартынов Даниил Петрович
1 CaveBot CaveBot 0495 9 9 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Никитин Денис Александрович,
Рафальская Марина Витальевна,
Митрофанов Егор Юрьевич,
Назаров Святослав
1 Машина-bluetooth Машина-bluetooth 0167 30 30 МРЦ "Ромбус" на базе МОУ "СОШ №1", г.Приозерск Россия, Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск Баркалов Артём Сергеевич,
Григорьев Александр Дмитриевич,
Козлов Егор Сергеевич
1 Автоматическая метеостанция Автоматическая метеостанция 0169 26 26 МРЦ "Ромбус" на базе МОУ "СОШ №1", г.Приозерск Россия, Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск Баркалов Артём Сергеевич,
Лукашевич Антон Юрьевич
1 АРКТИКБОТ АРКТИКБОТ 0075 36 36 Центр Инновационного Творчества ТОБОРОБОТ Россия, г. Москва Сурков Андрей Анатольевич,
Сурков Михаил Андреевич,
Киселев Егор Максимович
1 Робот-пожарный на гусеничной платформе Робот-пожарный на гусеничной платформе 0059 17 17 ПГТУ Россия, Респ Марий Эл, г. Йошкар-Ола Сунгуров Александр Анатольевич,
Горохов Валерий Павлович,
Морохина Дарья Дмитриевна,
Баженова Елена Сергеевна,
Васяева Елена Семёновна
1 УАСК УАСК 0564 25 25 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Россия, г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Титков Александр Ильич,
Титков Григорий Ильич
1 Цирк роботов "Шляпито" Цирк роботов "Шляпито" 0410 22 22 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Огнев Александр Алексеевич,
Муретова Мария Евгеньевна,
Петухова Ксения,
Мигунов Даниил Александрович,
Агранов Алексей Станиславович,
Рогатин Даниил Владимирович,
Логачёв Дмитрий,
Мукосеев Лев Андреевич,
Сигов Иван Сергеевич