logo




Свободная творческая категория (средняя)



EPS-959 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Попытка  2 Попытка  3 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 CaveBot CaveBot 9841 9
9
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Никитин Денис Александрович,
Рафальская Марина Витальевна,
Митрофанов Егор Юрьевич,
Назаров Святослав
2 Белый Феникс Белый Феникс 10152 17
17
ГБОУ лицей №419 Россия , г. Санкт-Петербург Киселев Михаил Михайлович,
Киселева Татьяна Михайловна,
Кузнецова Ирина Петровна,
Ефимова Анастасия,
Андреева Лиза
2 Робот-пожарный на гусеничной платформе Робот-пожарный на гусеничной платформе 9966 17
17
ФГБОУ ВО "Поволжский государственный технологический университет" Россия , Респ Марий Эл, г. Йошкар-Ола Сунгуров Александр Анатольевич,
Горохов Валерий Павлович,
Васяева Елена Семёновна,
Морохина Дарья Дмитриевна,
Баженова Елена Сергеевна
3 Цирк роботов "Шляпито" Цирк роботов "Шляпито" 9835 22
22
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Муретова Мария Евгеньевна,
Огнев Александр Алексеевич,
Петухова Ксения,
Мигунов Даниил Александрович,
Агранов Алексей Станиславович,
Рогатин Даниил Владимирович,
Логачёв Дмитрий,
Мукосеев Лев Андреевич,
Сигов Иван Сергеевич
4 УАСК УАСК 9912 25
25
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербурга Россия , г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Титков Александр Ильич,
Титков Григорий Ильич
5 Автоматическая метеостанция Автоматическая метеостанция 9893 26
26
МОУ СОШ №1 г. Приозерск Россия , Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск Баркалов Артём Сергеевич,
Лукашевич Антон Юрьевич
6 Машина-bluetooth Машина-bluetooth 9891 30
30
МОУ СОШ №1 г. Приозерск Россия , Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск Баркалов Артём Сергеевич,
Григорьев Александр Дмитриевич,
Козлов Егор Сергеевич
7 Робот для технической инспекции трубопроводов Робот для технической инспекции трубопроводов 9844 33
33
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Лосицкий Игорь Александрович,
Мартынов Даниил Петрович
8 Механическая коробка передач Механическая коробка передач 10177 35
35
ГБОУ ДОД СПбЦД(Ю)ТТ Россия , г. Санкт-Петербург Кутузова Галина Николаевна,
Кутузов Иларион Павлович
9 АРКТИКБОТ АРКТИКБОТ 9994 36
36
Сурков Андрей Анатольевич,
Сурков Михаил Андреевич,
Киселев Егор Максимович
10 Перекресток будущего Перекресток будущего 10095 42
42
КГУ Специализированная школа-интернат "Дарын" управления образования Карагандинской области Казахстан , Карагандинская, Караганда Касым Асель Жангарбайкызы,
Ерсайын Нуркожа Бауыржанулы,
Нуркеев Арнур Арманулы,
Казкенов Адиль Кайратулы
11 Робот- Семафорщик Робот- Семафорщик 10085 43
43
ДМЦ "Юный моряк" Россия , г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт Романчук Алексей Андреевич,
Зырянов Дмитрий Александрович
12 Двухзвенный манипулятор Двухзвенный манипулятор 10210 46
46
ГБОУ "Санкт-Петербургский губернаторский ФМЛ №30" Россия , г. Санкт-Петербург Лузин Дмитрий Валерьевич,
Немов Андрей Константинович,
Бабаджанов Тимур Акбарович
13 марсианский кран марсианский кран 10019 47
47
МАУ ДО ЦТТ "Новация" Россия , Ивановская обл., г. Иваново Бурабаев Малик Марленович,
Калинина Анастасия Геннадьевна,
Смиркин Илья,
Викулов Андрей
14 Механизмы Леонардо да Винчи Механизмы Леонардо да Винчи 10157 48
48
Детский центр "Пифаград" Россия , Воронежская обл., г. Воронеж Корягин Андрей Владимирович,
Набродова Наталья Викторовна,
Набродов Егор
15 Роботизированный Международный Автомобильный Пункт Пропуска Светогорск Роботизированный Международный Автомобильный Пункт Пропуска Светогорск 9880 55
55
МБОУ "СОШ г. Светогорска" Россия , Ленинградская обл., Выборгский р-н, г. Светогорск Молчанова Марина Михайловна,
Молчанов Роман Викторович,
Молчанов Иван Романович,
Молчанов Матвей Романович
16 Исследователь Исследователь 10215 60
60
Агарков Юрий Николаевич,
Воробьёв Сергей Юрьевич,
Уткин Сергей Алексеевич
17 Робот-кран "Врунгель" Робот-кран "Врунгель" 10188 61
61
ГБОУ Лицей №554 Россия , г. Санкт-Петербург Хаит Денис Борисович,
Быков Илья
18 Освещение Эйфелевой башни Освещение Эйфелевой башни 10096 73
73
КГУ Специализированная школа-интернат "Дарын" управления образования Карагандинской области Казахстан , Карагандинская, Караганда Касым Асель Жангарбайкызы,
Секербаева Дамиле Шашубайкызы,
Куралбаева Анель Маратовна,
Нурманова Гульназ Бауыржановна