РобоФинист 2015





Кубок РТК – Искатель

EPS-961 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка 1 Попытка 2 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 Кирпич Саурона Кирпич Саурона 0490 12301385 1385 ГБОУ СОШ №255 Россия, г. Санкт-Петербург Ярмолинская Марита Вонбеновна,
Ярмолинский Арсений Маркович,
Ярмолинский Леонид Маркович
2 СуперБот СуперБот 0328 905945 945 ГБОУ СОШ №305 Россия, г. Санкт-Петербург Сыровецкая Оксана Вадимовна,
Володин Ярослав Олегович
3 New Xen159 New Xen159 0271 840850 850 ГБОУ СОШ №6 Россия, г. Санкт-Петербург Самугин Михаил Александрович,
Коробейников Денис Константинович
4 Гироскоп 2004 Гироскоп 2004 0494 760185 760 МРЦ "Ромбус" на базе МОУ "СОШ №1", г.Приозерск Россия, Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск Баркалов Артём Сергеевич,
Васильев Владимир Сергеевич
5 Мамока Мамока 0272 460330 460 ГБОУ СОШ №6 Россия, г. Санкт-Петербург Самугин Михаил Александрович,
Сенин Петр Александрович
6 Энигма Энигма 0430 43055 430 ГБОУ СОШ №617 Россия, г. Санкт-Петербург Севрюгина Ирина Станиславовна,
Мерзлякова Юлия Игоревна,
Михайлов Максим Вячеславович
7 Легенда Легенда 0468 385105 385 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" Россия, г. Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович,
Малухин Никита Федорович,
Купряшкин Иван Сергеевич
8 Люми Люми 0136 370145 370 МОУ "Лицей № 1" г. Петрозаводск Россия, Респ Карелия, г. Петрозаводск Суровцова Татьяна Геннадьевна,
Иванова Анна Дмитревна,
Иванова Софья Дмитревна,
Иванов Лука Дмитриевич,
Иванов Дмитрий Александрович
9 Тополь-РТК Тополь-РТК 0396 295дискв. 295 Тополь-РТК Россия, г. Санкт-Петербург Храбров Алексей Сергеевич,
Новиков Анатолий Николаевич
10 Плотоядный грейпфрут 2 Плотоядный грейпфрут 2 0401 25дискв. 25 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Кудряков Дмитрий Александрович
11 Drive ON Drive ON 0358 00 0 ГБОУ школа № 555 "Белогорье" Россия, г. Санкт-Петербург Никифорова Татьяна Анатольевна,
Дупак Александр Андреевич
12 Адаман Адаман 0429 дискв.0 0 ГБОУ СОШ №617 Россия, г. Санкт-Петербург Севрюгина Ирина Станиславовна,
Мерзлякова Юлия Игоревна
дискв. arduinobot arduinobot 0342 дисквалифицированы ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Россия, г. Санкт-Петербург Танфильев Дмитрий Игоревич,
Кальвияйнен Ярослав Олегович