Линия-профи

EPS-948 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка 1 Попытка 2 Попытка 3 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 Джок Джок 0352 0:17.12дискв.0:15.85 0:15.85 ГБОУ лицей №419 Россия, Санкт-Петербург Город Киселев Михаил Михайлович,
Ефимова Анастасия,
Андреева Лиза
2 Телега Телега 0467 0:17.950:20.150:17.86 0:17.86 Голубцов Артур Эдуардович
3 Лупоглаз Лупоглаз 0276 дискв.дискв.0:25.13 0:25.13 ООО "ПАКПАК" Россия, Москва Город Зайцев Григорий,
Некрасов Герман Витальевич
4 Солитон Солитон 0303 0:26.880:26.840:26.93 0:26.84 Киселев Олег Михайлович,
Киселев Иван
5 Протон Протон 0277 0:31.48дискв.дискв. 0:31.48 ГБУ ДО ДТ "Измайловский" Россия, Санкт-Петербург Город Нестеров Владимир Викторович,
Давыдов Владислав Константинович
6 Koobik Koobik 0451 дискв.дискв.0:39.56 0:39.56 ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" Россия, Москва Город Гурьев Андрей Сергеевич,
Зотов Алекс Владиславович
7 Profy Profy 0236 0:40.200:41.470:41.33 0:40.20 ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Россия, Санкт-Петербург Город Козловский Константин Николаевич,
Орехов Руслан Вячеславович,
Тарасенко Владислав Евгеньевич
8 Малиновый блин МБ-2 Малиновый блин МБ-2 0135 0:43.06дискв. 0:43.06 АОУ Физмат Лицей №5 Россия, Московская Область, Долгопрудный Город Петренко Эдуард Оттович,
Петренко Алексей Эдуардович,
Полубатонов Кирилл,
Шумеев Денис,
Залесский Александр Юрьевич
9 космос космос 0121 дискв.0:45.41дискв. 0:45.41 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Россия, Санкт-Петербург Город Квартин Михаил Александрович,
Овчинников Матвей Юрьевич
10 i Тележка i Тележка 0313 дискв.0:53.170:50.63 0:50.63 СПбГУ Россия, Санкт-Петербург Город Кириленко Яков Александрович,
Смирнов Илья Евгеньевич,
Кузьмина Илия Викторовна
11 Феникс Феникс 0238 0:57.210:52.450:53.75 0:52.45 МБУ ДО ДДТ им. В.П.Чкалова Россия, Нижегородская Область, Нижний Новгород Город Ермилов Андрей Эдуардович,
Волкова Татьяна Николаевна,
Бредихин Максим
BlackLine BlackLine 0056 дискв.дискв.дискв. МБОУ Лицей №73 Россия, Пензенская Область, Пенза Город Пеганов Станислав Юрьевич,
Авдеева Дарья,
Киреева Татьяна
Тазик Тазик 0512 дискв.дискв.дискв. ГБНОУ "СПб ГДТЮ" Россия, Санкт-Петербург Город Литусова Любовь Юрьевна,
Лебедев Григорий Олегович
Golden Rush III Golden Rush III 0402 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, Санкт-Петербург Город Филиппов Сергей Александрович,
Томилин Константин Сергеевич,
Чернов Валерий Андреевич
Матрица Матрица 0164 МАУ ДО "Центр дополнительного образования "Стратегия" Россия, Липецкая Область, Липецк Город Моргачев Вадим Владиславович,
Кабанова Мария Петровна,
Поляков Яков Александрович,
Поминова Анна Андреевна,
Поминова Ирина Геннадиевна
NEO NEO 0185 МАУ ДО "Центр дополнительного образования "Стратегия" Россия, Липецкая Область, Липецк Город Моргачев Вадим Владиславович,
Кабанова Мария Петровна,
Лучкин Владислав Дмитриевич,
Иванов Михаил Денисович
Road Runner Road Runner 0118 Cambridge International School Россия, Москва Город Dogan Ali,
Granero Jiménez Javier,
Jimenez Vazquez Maria del Carmen,
Granero Jiménez Pablo
One more Line One more Line 0270 ГБОУ СОШ №376 Россия, Санкт-Петербург Город Кутузова Галина Николаевна,
Кутузов Иларион Павлович
Devil's Dozen Devil's Dozen 0176 МБОУ Городская гимназия г. Димитровграда Россия, Ульяновская Область, Димитровград Город Репин Александр Олегович,
Володин Кирилл Сергеевич
Arturito Arturito 0576 ECUADOR ROBOTICS AND ELECTRONICS Эквадор, Pichincha, San Francisco de Quito Benalcázar Tatiana,
Benalcázar Verónica
Диковина Диковина 0288 Клуб спортивной робототехники МФТИ Россия, Московская Область, Долгопрудный Город Петренко Эдуард Оттович,
Петренко Алексей Эдуардович,
Баженов Вячеслав
Малиновый Блин МБ-1 Малиновый Блин МБ-1 0289 Клуб спортивной робототехники МФТИ Россия, Московская Область, Долгопрудный Город Петренко Эдуард Оттович,
Петренко Алексей Эдуардович
Mercury Mercury 0361 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Россия, Санкт-Петербург Город Танфильев Дмитрий Игоревич,
Сингалевич Дмитрий Константинович