logo




Линия-профи



EPS-948 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Попытка  2 Попытка  3 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 Джок Джок 10153 0:17.12
дискв.0:15.85
0:15.85
ГБОУ лицей №419 Россия , г. Санкт-Петербург Киселев Михаил Михайлович,
Ефимова Анастасия,
Андреева Лиза
2 Телега Телега 10214 0:17.95
0:20.15
0:17.86
0:17.86
Голубцов Артур Эдуардович
3 Лупоглаз Лупоглаз 10132 дискв.дискв.0:25.13
0:25.13
ООО "ПАКПАК" Россия , г. Москва Зайцев Григорий,
Некрасов Герман Витальевич
4 Солитон Солитон 10162 0:26.88
0:26.84
0:26.93
0:26.84
Киселев Олег Михайлович,
Киселев Иван
5 Протон Протон 10142 0:31.48
дискв.дискв. 0:31.48
ГБУ ДО ДТ "Измайловский" Россия , г. Санкт-Петербург Нестеров Владимир Викторович,
Давыдов Владислав Константинович
6 Koobik Koobik 10202 дискв.дискв.0:39.56
0:39.56
ГАОУ ДПО "Центр педагогического мастерства" Россия , г. Москва Гурьев Андрей Сергеевич,
Зотов Алекс Владиславович
7 Profy Profy 10113 0:40.20
0:41.47
0:41.33
0:40.20
ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Россия , г. Санкт-Петербург, г. Пушкин Козловский Константин Николаевич,
Орехов Руслан Вячеславович,
Тарасенко Владислав Евгеньевич
8 Малиновый блин МБ-2 Малиновый блин МБ-2 10005 0:43.06
дискв. 0:43.06
АОУ Физмат Лицей №5 Россия , Московская обл., г. Долгопрудный Петренко Эдуард Оттович,
Петренко Алексей Эдуардович,
Полубатонов Кирилл,
Шумеев Денис,
Залесский Александр Юрьевич
9 космос космос 9910 дискв.0:45.41
дискв. 0:45.41
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербурга Россия , г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Овчинников Матвей Юрьевич
10 i Тележка i Тележка 10163 дискв.0:53.17
0:50.63
0:50.63
СПбГУ Россия , г. Санкт-Петербург Кириленко Яков Александрович,
Кузьмина Илия Викторовна,
Смирнов Илья Евгеньевич
11 Феникс Феникс 10104 0:57.21
0:52.45
0:53.75
0:52.45
МБУ ДО ДДТ им. В.П.Чкалова Россия , Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Ермилов Андрей Эдуардович,
Волкова Татьяна Николаевна,
Бредихин Максим
BlackLine BlackLine 9971 дискв.дискв.дискв. МБОУ Лицей №73 Россия , Пензенская обл., г. Пенза Пеганов Станислав Юрьевич,
Авдеева Дарья,
Киреева Татьяна
Тазик Тазик 10223 дискв.дискв.дискв. Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных Россия , г. Санкт-Петербург Литусова Любовь Юрьевна,
Лебедев Григорий Олегович
Golden Rush III Golden Rush III 9830 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Томилин Константин Сергеевич,
Чернов Валерий Андреевич
Матрица Матрица 9943 МАУ ДО "Центр дополнительного образования "Стратегия" Россия , Липецкая обл., г. Липецк Моргачев Вадим Владиславович,
Кабанова Мария Петровна,
Поминова Ирина Геннадиевна,
Поляков Яков Александрович,
Поминова Анна Андреевна
NEO NEO 9945 МАУ ДО "Центр дополнительного образования "Стратегия" Россия , Липецкая обл., г. Липецк Моргачев Вадим Владиславович,
Кабанова Мария Петровна,
Лучкин Владислав Дмитриевич,
Иванов Михаил Денисович
Road Runner Road Runner 9976 ЧОУ «Кембриджская Международная Школа» Россия , Московская обл., Одинцовский р-н, рп Заречье Dogan Ali,
Jimenez Vazquez Maria del Carmen,
Granero Jiménez Javier,
Granero Jiménez Pablo
One more Line One more Line 10040 ГБОУ СОШ №376 Россия , г. Санкт-Петербург Кутузова Галина Николаевна,
Кутузов Иларион Павлович
Devil's Dozen Devil's Dozen 10079 МБОУ Городская гимназия г. Димитровграда Россия , Ульяновская обл., г. Димитровград Репин Александр Олегович,
Володин Кирилл Сергеевич
Arturito Arturito 10099 ECUADOR ROBOTICS AND ELECTRONICS Эквадор , Pichincha, San Francisco de Quito Benalcázar Tatiana,
Benalcázar Verónica
Диковина Диковина 10130 МФТИ Россия , г. Москва Петренко Эдуард Оттович,
Баженов Вячеслав,
Петренко Алексей Эдуардович
Малиновый Блин МБ-1 Малиновый Блин МБ-1 10131 МФТИ Россия , г. Москва Петренко Эдуард Оттович,
Петренко Алексей Эдуардович
Mercury Mercury 10140 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Россия , г. Санкт-Петербург Танфильев Дмитрий Игоревич,
Сингалевич Дмитрий Константинович