Практическая олимпиада по робототехнике (средняя категория)

EPS-967 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка 1 Попытка 2 Попытка 3 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 РобоКоД РобоКоД 0080 52 52 Клуб "РобоКоД" Россия, Свердловская Область, Екатеринбург Город Мельникова Наталья Васильевна,
Григоренко Никита Александрович,
Костров Сергей
2 Робонорд Робонорд 0344 42 42 МБОУ "Лицей №17" Россия, Архангельская Область, Северодвинск Город Паршев Александр Анатольевич,
Репин Арсений Владиславович,
Суров Семён Олегович,
Кисель Никкита Сергеевич
3 Истребитель1 Истребитель1 0195 25 25 Истребитель Россия, Санкт-Петербург Город Наумова Анастасия Витальевна,
Краевский Андрей Алексеевич
4 Raymon Raymon 0202 0013 13 Клуб "РобоКоД" Россия, Свердловская Область, Екатеринбург Город Мельникова Наталья Васильевна,
Сташевский Леонид Игоревич,
Иванов Глеб Геннадьевич,
Зиятдинов Салават Ринатович
5 Чёртова дюжина Чёртова дюжина 0561 11 11 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, Санкт-Петербург Город Филиппов Сергей Александрович,
Леонов Даниил Сергеевич,
Броварник Илья Алексеевич,
Шаймуханов Тимур
6 ФТК-Волгодонск-12 ФТК-Волгодонск-12 0116 770 7 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Россия, Ростовская Область, Волгодонск Город Бильченко Александр Константинович,
Ковальский Кирилл Николаевич
7 Nyan Cat Nyan Cat 0499 7 7 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, Санкт-Петербург Город Филиппов Сергей Александрович,
Дорменева Марта,
Вичуганова Мария
8 Гефест Гефест 0047 000 0 Клуб "РобоКоД" Россия, Свердловская Область, Екатеринбург Город Мельникова Наталья Васильевна,
Шавкунов Алексей Дмитриевич,
Корешков Алексей
Робопузики Робопузики 0143 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, Санкт-Петербург Город Филиппов Сергей Александрович,
Муравьев Матвей Михайлович,
Кудашев Тимур Алексеевич,
Поляничко Григорий Максимович
ФТК-Волгодонск-8 ФТК-Волгодонск-8 0112 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Россия, Ростовская Область, Волгодонск Город Бильченко Александр Константинович,
Боровой Павел Андреевич,
Логвинов Сергей Романович,
Петров Егор Сергеевич
ФТК-Волгодонск-9 ФТК-Волгодонск-9 0113 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Россия, Ростовская Область, Волгодонск Город Бильченко Александр Константинович,
Козак Владимир Геннадьевич
ФТК-Волгодонск-10 ФТК-Волгодонск-10 0114 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Россия, Ростовская Область, Волгодонск Город Бильченко Александр Константинович,
Пыряев Евгений Викторович
ФТК-Волгодонск-13 ФТК-Волгодонск-13 0117 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Россия, Ростовская Область, Волгодонск Город Бильченко Александр Константинович,
Плетнёв Егор Евгеньевич,
Яцечко Даниил Геннадьевич
Викинг Викинг 0035 МАУДО ДДТ г. Балтийска Россия, Калининградская Область, Балтийский Район, Балтийск Город Петрушенко Ольга Владимировна,
Беляев Егор,
Северов Артемий,
Бедке Владислав,
Бедке Дана
PerfectCom PerfectCom 0460 МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова Россия, Кировская Область, Киров Город Двинских Михаил Михайлович,
Береснева Ксения Романовна,
Сюткин Денис Юрьевич,
Рычков Денис Павлович