Лабиринт: туда и обратно

EPS-951 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка 1 Попытка 2 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 Сусанин Сусанин 0374 346399 399 ГБОУ СОШ №376 Россия, Санкт-Петербург Город Кутузова Галина Николаевна,
Коровин Михаил Юрьевич
2 SAMara SAMara 0495 390392 392 RGT Словакия, Orava, Trstena Pariza Lukas,
Lencucha Andrej,
Lencucha Marek,
Benicky Lukas
3 Меркурий Меркурий 0079 379388 388 Клуб "РобоКоД" Россия, Свердловская Область, Екатеринбург Город Мельникова Наталья Васильевна,
Мельников Максим Андреевич,
Мельников Роман Андреевич
4 Гермес Гермес 0041 368385 385 Клуб "РобоКоД" Россия, Свердловская Область, Екатеринбург Город Мельникова Наталья Васильевна,
Григоренко Никита Александрович,
Мельников Андрей Владимирович,
Костров Сергей
5 Turom Turom 0178 364366 366 Новосибирский государственный технический университет Россия, Новосибирская Область, Новосибирск Город Яковина Ирина Николаевна,
Богомолов Михаил Анатольевич,
Каштанов Александр Александрович
6 ФТК-Волгодонск-5 ФТК-Волгодонск-5 0108 336359 359 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Россия, Ростовская Область, Волгодонск Город Бильченко Александр Константинович,
Бильченко Константин Дмитриевич,
Козак Владимир Геннадьевич,
Яцечко Даниил Геннадьевич
7 XRay XRay 0141 333340 340 Клуб "РобоКоД" Россия, Свердловская Область, Екатеринбург Город Мельникова Наталья Васильевна,
Зиятдинов Салават Ринатович
8 Оптимус Оптимус 0091 302323 323 ГБОУ ДОД ЦРТДиЮ НО Россия, Нижегородская Область, Нижний Новгород Город Баранова Алена Евгеньевна
9 ФроТи ФроТи 0045 316-170 316 МАУ ДО "Центр дополнительного образования "Стратегия" Россия, Липецкая Область, Липецк Город Моргачев Вадим Владиславович,
Фролова Наталия Сергеевна,
Тихомиров Дмитрий Денисович
10 IT-спринтер IT-спринтер 0160 -330310 310 НОУ ЦИТО "Познание" Россия, Кировская Область, Киров Город Курейкина Наталья Александровна,
Лыхин Алексей Владимирович,
Шабалин Александр Борисович,
Шабалин Борис Александрович
11 Ctrl-Alt-Delete Ctrl-Alt-Delete 0057 -280288 288 ДТШ "Легокомп" Россия, Свердловская Область, Екатеринбург Город Свалов Петр Алексеевич,
Судейкин Иван Евгеньевич,
Полуйчик Владислав Игоревич
12 S.T.A.L.K.E.R. S.T.A.L.K.E.R. 0058 -270277 277 ДТШ "Легокомп" Россия, Свердловская Область, Екатеринбург Город Свалов Петр Алексеевич,
Беляев Дмитрий Олегович
13 Кадет-следопыт Кадет-следопыт 0363 -250163 163 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" Россия, Санкт-Петербург Город Козлов Андрей Владимирович,
Лазаренко Федор Вячеславович
14 Легионер Легионер 0214 -240-410 -240 МБУ ДО ДДТ им. В.П.Чкалова Россия, Нижегородская Область, Нижний Новгород Город Ермилов Андрей Эдуардович,
Чекряков Дмитрий Олегович,
Волкова Татьяна Николаевна
15 Молния Молния 0050 -240-440 -240 Молния Россия, Липецкая Область, Липецк Город Клишин Дмитрий,
Клишин Никита Дмитриевич,
Клишина Татьяна
16 Император Император 0437 -450-340 -340 ЧОУДОД "Школа информатики "ВЕКТОР++" Россия, Нижегородская Область, Саров Город Кошелев Вячеслав Геннадьевич,
Крючкова Василиса Михайловна,
Мальгин Даниил Олегович
17 Следопыт Следопыт 0240 -360-400 -360 НОУ - гимназия "Московская экономическая школа" Россия, Москва Город Титова Ольга Олеговна,
Wang Zong-Yan,
Андрей Дроздов
18 робот проводник робот проводник 0150 -410-380 -380 МАУ ДО ЦТТ "Новация" Россия, Ивановская Область, Иваново Город Бурабаев Малик Марленович,
Клемешов Дмитрий
19 Вилки Вилки 0145 -380 -380 OOO "ФинВан" Россия, Карелия Республика, Петрозаводск Город Иванов Дмитрий Александрович,
Суровцова Татьяна Геннадьевна,
Щеголева Людмила Владимировна
20 Грибочек-чемпион Грибочек-чемпион 0142 -400-430 -400 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, Санкт-Петербург Город Филиппов Сергей Александрович,
Огнев Александр Алексеевич,
Жаворонков Дмитрий Сергеевич,
Морозов Сергей Антонович
21 Варяг 1 Варяг 1 0347 -410 -410 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Россия, Санкт-Петербург Город Квартин Михаил Александрович,
Кюбарсэп Иннокентий Степанович
рвс101 рвс101 0308 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Россия, Санкт-Петербург Город Квартин Михаил Александрович,
Иванов Павел Андреевич
SPbSU#42 SPbSU#42 0369 СПбГУ Россия, Санкт-Петербург Город Кириленко Яков Александрович,
Вьюгинов Николай Юрьевич