logo




Лабиринт: туда и обратно



EPS-951 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Попытка  2 Попытка  3 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 Сусанин Сусанин 10042 346
1:44.00
399
0:50.70
399
0:50.70
ГБОУ СОШ №376 Россия , г. Санкт-Петербург Кутузова Галина Николаевна,
Коровин Михаил Юрьевич
2 SAMara SAMara 9789 390
0:59.70
392
0:58.50
392
0:58.50
RGT Словакия , Orava, Trstena Pariza Lukas,
Lencucha Andrej,
Lencucha Marek,
Benicky Lukas
3 Меркурий Меркурий 9928 379
1:11.00
388
1:02.00
388
1:02.00
ООО "РобоКоД" Россия , Свердловская обл., г. Екатеринбург Мельникова Наталья Васильевна,
Мельников Максим Андреевич,
Мельников Роман Андреевич
4 Гермес Гермес 9925 368
1:22.00
385
1:05.00
385
1:05.00
ООО "РобоКоД" Россия , Свердловская обл., г. Екатеринбург Мельникова Наталья Васильевна,
Григоренко Никита Александрович,
Мельников Андрей Владимирович,
Костров Сергей
5 Turom Turom 10047 364
1:26.00
366
1:24.00
366
1:24.00
Новосибирский государственный технический университет Россия , Новосибирская обл., г. Новосибирск Яковина Ирина Николаевна,
Богомолов Михаил Анатольевич,
Каштанов Александр Александрович
6 ФТК-Волгодонск-5 ФТК-Волгодонск-5 9863 336
1:54.00
359
1:31.50
359
1:31.50
МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Россия , Ростовская обл., г. Волгодонск Бильченко Александр Константинович,
Бильченко Константин Дмитриевич,
Козак Владимир Геннадьевич,
Яцечко Даниил Геннадьевич
7 XRay XRay 9933 333
1:57.00
340
1:50.00
340
1:50.00
ООО "РобоКоД" Россия , Свердловская обл., г. Екатеринбург Мельникова Наталья Васильевна,
Зиятдинов Салават Ринатович
8 Оптимус Оптимус 10030 302
2:28.00
323
2:07.00
323
2:07.00
ГБОУ ДОД ЦРТДиЮ НО Россия , Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Баранова Алена Евгеньевна
9 ФроТи ФроТи 9942 316
2:14.00
-170
10:00.00
316
2:14.00
МАУ ДО "Центр дополнительного образования "Стратегия" Россия , Липецкая обл., г. Липецк Моргачев Вадим Владиславович,
Фролова Наталия Сергеевна,
Тихомиров Дмитрий Денисович
10 IT-спринтер IT-спринтер 10053 -330
10:00.00
310
2:20.50
310
2:20.50
НОУ ЦИТО "Познание" Россия , Кировская обл., г. Киров Курейкина Наталья Александровна,
Шабалин Александр Борисович,
Лыхин Алексей Владимирович,
Шабалин Борис Александрович
11 Ctrl-Alt-Delete Ctrl-Alt-Delete 9876 -280
10:00.00
288
2:42.50
288
2:42.50
Детская технологическая школа Легокомп Россия , Свердловская обл., г. Екатеринбург Свалов Петр Алексеевич,
Судейкин Иван Евгеньевич,
Полуйчик Владислав Игоревич
12 S.T.A.L.K.E.R. S.T.A.L.K.E.R. 9877 -270
10:00.00
277
2:53.00
277
2:53.00
Детская технологическая школа Легокомп Россия , Свердловская обл., г. Екатеринбург Свалов Петр Алексеевич,
Беляев Дмитрий Олегович
13 Кадет-следопыт Кадет-следопыт 10120 -250
10:00.00
163
4:47.00
163
4:47.00
ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" Россия , г. Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович,
Лазаренко Федор Вячеславович
14 Легионер Легионер 10103 -240
10:00.00
-410
10:00.00
-240
10:00.00
МБУ ДО ДДТ им. В.П.Чкалова Россия , Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Ермилов Андрей Эдуардович,
Волкова Татьяна Николаевна,
Чекряков Дмитрий Олегович
15 Молния Молния 9950 -240
10:00.00
-440
10:00.00
-240
10:00.00
Клишин Дмитрий,
Клишин Никита Дмитриевич,
Клишина Татьяна
16 Император Император 9961 -450
10:00.00
-340
10:00.00
-340
10:00.00
ЧОУДОД "Школа информатики "ВЕКТОР++" Россия , Нижегородская обл., г. Саров Кошелев Вячеслав Геннадьевич,
Крючкова Василиса Михайловна,
Мальгин Даниил Олегович
17 Следопыт Следопыт 10112 -360
10:00.00
-400
10:00.00
-360
10:00.00
НОУ - гимназия "Московская экономическая школа" Россия , г. Москва Титова Ольга Олеговна,
Wang Zong-Yan,
Андрей Дроздов
18 робот проводник робот проводник 10017 -410
10:00.00
-380
10:00.00
-380
10:00.00
МАУ ДО ЦТТ "Новация" Россия , Ивановская обл., г. Иваново Бурабаев Малик Марленович,
Клемешов Дмитрий
19 Вилки Вилки 10045 -380
10:00.00
-380
10:00.00
OOO "ФинВан" Россия , Респ Карелия, г. Петрозаводск Иванов Дмитрий Александрович,
Суровцова Татьяна Геннадьевна,
Щеголева Людмила Владимировна
20 Грибочек-чемпион Грибочек-чемпион 9812 -400
10:00.00
-430
10:00.00
-400
10:00.00
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Огнев Александр Алексеевич,
Жаворонков Дмитрий Сергеевич,
Морозов Сергей Антонович
21 Варяг 1 Варяг 1 9916 -410
10:00.00
-410
10:00.00
ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербурга Россия , г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Кюбарсэп Иннокентий Степанович
рвс101 рвс101 9914 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербурга Россия , г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Иванов Павел Андреевич
SPbSU#42 SPbSU#42 10164 СПбГУ Россия , г. Санкт-Петербург Кириленко Яков Александрович,
Вьюгинов Николай Юрьевич