РобоФинист 2015





Кубок РТК – Экстремал

EPS-962 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Попытка  2 Попытка  3 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 Степашка Степашка 0446 390570 570 ЦНИИ РТК Россия , г. Санкт-Петербург Туровская Марина Алексеевна,
Воробьев Виктор Владимирович,
Кондратьев Никита Андреевич
2 Поисковик 5 Поисковик 5 0438 135420 420 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Лосицкий Игорь Александрович,
Лакомкин Андрей Анатольевич
3 New Xen159 Extremal New Xen159 Extremal 0424 400330 400 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" Россия , г. Санкт-Петербург Самугин Михаил Александрович,
Прокопчук Сергей Юрьевич,
Коробейников Денис Константинович
4 Гироскоп 2004 mini Гироскоп 2004 mini 0506 0345 345 МРЦ "Ромбус" на базе МОУ "СОШ №1", г.Приозерск Россия , Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск Баркалов Артём Сергеевич,
Васильев Владимир Сергеевич
5 РТК-1 РТК-1 0417 0340 340 ФГКОУ СПб СВУ МО РФ Россия , г. Санкт-Петербург Штарёв Виктор Владимирович,
Карпусь Артем Иванович
6 Канифолька Канифолька 0496 25265 265 СКТБ ЦНИИ РТК Россия , г. Санкт-Петербург Четвертухин Александр Витальевич,
Акулов Олег,
Макаров Павел
7 Шукач Шукач 0497 130220 220 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Лосицкий Игорь Александрович,
Лосицкий Евгений Игоревич
8 Внедорожник 6x6 Внедорожник 6x6 0493 3580 80 ГБУ ДО ДТ "У Вознесенского моста" Россия , г. Санкт-Петербург Хаит Денис Борисович,
Круглик Илья Вячеславович
9 Инкарнадин Инкарнадин 0388 1075 75 ФГБОУ ВПО "Кубанский государственный университет" Россия , Краснодарский край, г. Краснодар Рядчиков Игорь Викторович,
Данилов Александр Сергеевич,
Погорелов Даниил Вячеславович,
Брагин Богдан Олегович
10 Челнок Челнок 0524 50 5 АОУ Физмат Лицей №5 Россия , Московская обл., г. Долгопрудный Петренко Эдуард Оттович,
Петренко Алексей Эдуардович,
Залесский Александр Юрьевич
11 Cosanostra Cosanostra 0458 дискв.0 0 ДТШ "Легокомп" Россия , Свердловская обл., г. Екатеринбург Свалов Петр Алексеевич,
Бабинцев Сергей Дмитриевич,
Свалов Лев Алексеевич
11 Турбо Турбо 0461 дискв.0 0 ДТШ "Легокомп" Россия , Свердловская обл., г. Екатеринбург Свалов Петр Алексеевич,
Заровецкий Глеб Иванович,
Нечаев Степан Тимофеевич
11 Овоща Овоща 0407 0дискв. 0 Городская компьютерная школа при МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА" Россия , Новгородская обл., г. Великий Новгород Иванов Андрей Николаевич,
Андреев Андрей Алексеевич,
Разумов Виталий Дмитриевич,
Барбаняга Дмитрий Александрович