logo




Свободная творческая категория (младшая)



EPS-958 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Попытка  2 Попытка  3 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 Умная теплица на Arduino Умная теплица на Arduino 9782 5
5
МАОУ Многопрофильная гимназия №13 г. Пенза Россия , Пензенская обл., г. Пенза Муравьева Ирина Геннадьевна,
Бардин Петр Алексеевич,
Бардина Елизавета Алексеевна,
Адаменко Дмитрий Сергеевич
2 RoboBots RoboBots 9972 14
14
Бабкин Антон Альбертович,
Бабкина Екатерина Альбертовна,
Лазаренко Дмитрий Николаевич,
Ларин Семён Евгеньевич
3 Robofriends Robofriends 9805 16
16
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Никитин Денис Александрович,
Танфильев Дмитрий Игоревич,
Городов Михаил Олегович,
Аверков Даниил Александрович,
Егоркин Кирилл Сергеевич
3 Вокзал - доступная среда Вокзал - доступная среда 9941 16
16
МАОУ СОШ №65 Россия , Тюменская обл., г. Тюмень Середкина Тамара Владимировна,
Соколенко Елена Юрьевна,
Соколенко Арина Вадимовна,
Краснова Валерия Сергеевна,
Михалева Ксения Васильевна
4 ArduVision ArduVision 10174 20
20
МАОУ "ЛИИТ №36" Россия , Респ Татарстан, г. Набережные Челны Трофимова Нина Владимировна,
Лукьянов Артур Маратович
5 Модель нитинолового двигателя Модель нитинолового двигателя 9847 25
25
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Княжицкий Роман Владимирович
6 Познание Познание 10054 26
26
НОУ ЦИТО "Познание" Россия , Кировская обл., г. Киров Курейкина Наталья Александровна,
Гнусова Татьяна Михайловна,
Вылегжанина Инна Витальевна,
Гнусов Александр Алексеевич,
Халявин Максим Александрович
7 Упаковочная линия Упаковочная линия 9892 27
27
МОУ СОШ №1 г. Приозерск Россия , Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск Баркалов Артём Сергеевич,
Васильев Владимир Сергеевич
8 Космический исследователь внеземных цивилизаций Космический исследователь внеземных цивилизаций 9940 36
36
ГБОУ школа №2086 Россия , г. Москва Маркова Татьяна Григорьевна,
Гладких Максим,
Гладких Андрей Геннадьевич
9 Территория безопасности Территория безопасности 10154 40
40
ГБОУ лицей №419 Россия , г. Санкт-Петербург Киселев Михаил Михайлович,
Киселева Татьяна Михайловна,
Кузнецова Ирина Петровна,
Анцулевич Александр,
Максимович Роман,
Малкин Георгий
10 Плоттер "IMPRESSION" Плоттер "IMPRESSION" 10022 45
45
МОУ СОШ №51 Россия , Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре Андреева Марина Юрьевна,
Шумилина Лариса Борисовна,
Быкова Владислава Денисовна
10 Робот-шпион Робот-шпион 10043 45
45
ГБОУ СОШ №376 Россия , г. Санкт-Петербург Кутузова Галина Николаевна,
Немченко Даниил Дмитриевич
11 Robo-scout Robo-scout 9939 48
48
ГБОУ школа №2086 Россия , г. Москва Маркова Татьяна Григорьевна,
Шлыков Александр,
Маклашова Ирина
11 Робот-санитар Робот-санитар 9993 48
48
МБУ ДО «ЦИТ» Кингисеппского района Россия , Ленинградская обл., Кингисеппский р-н, г. Ивангород Казакова Любовь Александровна,
Журавлев Афанасий Анатольевич
12 Глазастик Глазастик 9920 51
51
МАУДО ДДТ г. Балтийска Россия , Калининградская обл., Балтийский р-н, г. Балтийск Петрушенко Ольга Владимировна,
Петрушенко Глеб,
Максимова Диана,
Гудаков Сергей
13 Спирограф Спирограф 10156 63
63
Детский центр "Пифаград" Россия , Воронежская обл., г. Воронеж Корягин Андрей Владимирович,
Щербаков Михаил