РобоФинист 2015





Следование по узкой линии: образовательные конструкторы

EPS-970 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка 1 Попытка 2 Попытка 3 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 Flash Flash 0322 0:24.520:24.440:22.67 0:22.67 ГБОУ школа №1363 Россия, Москва Город Соловьева Людмила Леонидовна,
Бордуков Максим Андреевич,
Сидоров Матвей Александрович,
Тен Евгения Михайловна,
Бордукова Галина Анатольевна
2 LineTrack LineTrack 0456 0:27.820:28.090:25.97 0:25.97 МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова Россия, Кировская Область, Киров Город Двинских Михаил Михайлович,
Сюткин Денис Юрьевич,
Рычков Денис Павлович
3 Краб Краб 0156 0:27.530:26.760:28.29 0:26.76 ГБОУ СОШ №1285 Россия, Москва Город Плаксунов Андрей Николаевич,
Плаксунов Илья Андреевич
4 Фыр Фыр 0453 дискв.0:31.210:27.11 0:27.11 МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова Россия, Кировская Область, Киров Город Двинских Михаил Михайлович,
Романов Вячеслав Сергеевич,
Береснева Ксения Романовна
5 Робит Робит 0125 0:55.910:34.31дискв. 0:34.31 МБОУ Лицей №109 Россия, Свердловская Область, Екатеринбург Город Томшин Павел Валерьевич,
Томшин Олег
6 Пиу-Пиу Пиу-Пиу 0024 дискв.0:42.060:36.16 0:36.16 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Россия, Ленинградская Область, Тосненский Район, Тосно Город Ташбаев Вадим Владимирович,
Бойко Илья
7 Шторм Шторм 0100 0:41.450:39.340:36.63 0:36.63 Клуб "РобоКоД" Россия, Свердловская Область, Екатеринбург Город Мельникова Наталья Васильевна,
Мельников Андрей Владимирович,
Федосеев Илья Сергеевич,
Утков Борислав Вадимович
8 Sonic Sonic 0089 0:43.280:38.75 0:38.75 Клуб "РобоКоД" Россия, Свердловская Область, Екатеринбург Город Мельникова Наталья Васильевна,
Мельников Андрей Владимирович,
Зайцев Дмитрий Евгеньевич,
Чернаков Иван Олегович
9 Антей Антей 0099 1:11.550:42.190:41.86 0:41.86 Клуб "РобоКоД" Россия, Свердловская Область, Екатеринбург Город Мельникова Наталья Васильевна,
Мельников Андрей Владимирович,
Яковленко Владимир Александрович
10 Богомол Богомол 0381 0:47.050:43.970:44.01 0:43.97 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, Санкт-Петербург Город Филиппов Сергей Александрович,
Беляева Ирина Валерьевна,
Неустроева Влада Михайловна
11 Матрица Матрица 0164 0:45.640:44.23дискв. 0:44.23 МАУ ДО "Центр дополнительного образования "Стратегия" Россия, Липецкая Область, Липецк Город Моргачев Вадим Владиславович,
Кабанова Мария Петровна,
Поляков Яков Александрович,
Поминова Анна Андреевна,
Поминова Ирина Геннадиевна
12 Тинтин Тинтин 0341 0:47.15дискв.дискв. 0:47.15 МБОУ "Лицей №17" Россия, Архангельская Область, Северодвинск Город Паршев Александр Анатольевич,
Репин Арсений Владиславович,
Суров Семён Олегович,
Кисель Никкита Сергеевич,
Репин Владислав Юрьевич
13 Амиго Амиго 0182 0:51.10дискв.дискв. 0:51.10 ЧУДО "Городской учебный центр" Россия, Омская Область, Омск Город Шинкевич Сергей Павлович,
Федулин Кирилл Александрович,
Малев Михаил Евгеньевич,
Ермоленко Макар Владимирович
14 BlackLine BlackLine 0056 0:54.42дискв. 0:54.42 МБОУ Лицей №73 Россия, Пензенская Область, Пенза Город Пеганов Станислав Юрьевич,
Авдеева Дарья,
Киреева Татьяна
15 Sliver Sliver 0097 0:59.49дискв.дискв. 0:59.49 Primavera.robotics Россия, Санкт-Петербург Город Сиротинкин Павел Васильевич,
Брунман Михаил Владимирович,
Карандашов Артем Александрович
16 ФТК-Волгодонск-Virtus'Pro ФТК-Волгодонск-Virtus'Pro 0111 дискв.1:09.571:09.05 1:09.05 МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Россия, Ростовская Область, Волгодонск Город Бильченко Александр Константинович,
Боровой Павел Андреевич,
Боровая Ольга Михайловна
17 Машинка Машинка 0138 1:10.311:10.001:11.60 1:10.00 МОУ "Лицей № 1" г. Петрозаводск Россия, Карелия Республика, Петрозаводск Город Суровцова Татьяна Геннадьевна,
Иванова Анна Дмитревна,
Иванова Софья Дмитревна,
Иванов Лука Дмитриевич
18 юркий юркий 0149 1:36.961:34.911:33.82 1:33.82 МАУ ДО ЦТТ "Новация" Россия, Ивановская Область, Иваново Город Бурабаев Малик Марленович,
Максимов Глеб
ФТК-Волгодонск-6 ФТК-Волгодонск-6 0110 дискв.дискв.дискв. МБУДО "Станция юных техников" г. Волгодонска Россия, Ростовская Область, Волгодонск Город Бильченко Александр Константинович,
Бильченко Константин Дмитриевич,
Козак Владимир Геннадьевич,
Яцечко Даниил Геннадьевич
Robic Robic 0237 дискв.дискв.дискв. ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Россия, Санкт-Петербург Город Козловский Константин Николаевич,
Орехов Руслан Вячеславович,
Тарасенко Владислав Евгеньевич
Молния 2 Молния 2 0254 Молния Россия, Липецкая Область, Липецк Город Клишин Дмитрий,
Клишин Никита Дмитриевич,
Клишина Татьяна
ЮКСЛу ЮКСЛу 0323 ЦМИТ "Юные Кулибины" Россия, Мордовия Республика, Саранск Город Дубровин Евгений,
Дорожинский Никита,
Тажигулов Альберт,
Ионов Илья,
Баландин Кирилл,
Сагин Святослав,
Писарев Кирилл
Road Runner Road Runner 0118 Cambridge International School Россия, Москва Город Dogan Ali,
Granero Jiménez Javier,
Jimenez Vazquez Maria del Carmen,
Granero Jiménez Pablo
Вихрь Вихрь 0257 МБОУ Лицей №109 Россия, Свердловская Область, Екатеринбург Город Томшин Павел Валерьевич,
Губер Роман