Выберите вид соревнований:

Кегельринг для начинающих: отборочный этап





EPS-403 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка 1 Попытка 2 Попытка 3 Лучшая попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 - Tobor 0339 3 (2:00.00)3 (2:00.00)0 (0:03.68) 0 (0:03.68) ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района, Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Астальцова Снежанна
2 - Вертлюжок 0256 0 (0:22.47)0 (0:11.18)0 (0:13.58) 0 (0:11.18) Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Медведев Виктор Александрович,
Ашихмин Кирилл Алексеевич,
Белов Николай Борисович
3 - Быстрый как ветер 0552 0 (0:17.85)0 (0:11.46)0 (0:50.07) 0 (0:11.46) ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Фесенко Татьяна Петровна,
Кутузова Полина Александровна
4 - Пуля 0274 дискв.0 (0:15.00)0 (0:21.50) 0 (0:15.00) Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Печников Владимир Иванович,
Василев Алексей,
Ананчёнок Василий Алексеевич
5 - Везунчик 0257 0 (0:36.40)0 (0:28.36)0 (0:15.00) 0 (0:15.00) Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Медведев Виктор Александрович,
Коллегов Федор
6 - iBot skittle 0111 0 (0:15.96)0 (0:28.03)0 (0:27.30) 0 (0:15.96) Лаборатория Интеллектуальных Систем, Москва Обоймов Антон Сергеевич,
Томышев Михаил Александрович
7 - Деталька 0004 0 (0:17.38)0 (0:18.50)0 (0:16.43) 0 (0:16.43) ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Ручьев Михаил Геннадьевич,
Иванов Артем,
Письменный Тимофей Сергеевич
8 - Стремительный 0254 0 (0:23.50)дискв.0 (0:18.95) 0 (0:18.95) Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Медведев Виктор Александрович,
Буценко Ян,
Гриценко Андрей Васильевич
9 - Кадет 0107 0 (0:21.96)1 (2:00.00)0 (0:22.08) 0 (0:21.96) ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ", Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович,
Киров Динила Вадимович
10 - Огонь 0275 0 (0:55.05)0 (0:22.40)0 (0:43.16) 0 (0:22.40) Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Печников Владимир Иванович,
Зырянов Артемий Михайлович,
Петров Андрей Александрович
11 - Люцифер 0554 7 (2:00.00)1 (2:00.00)0 (0:23.20) 0 (0:23.20) ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Раев Иван Дмитриевич
12 - Косташ16 0212 0 (0:59.45)0 (0:23.65)0 (0:48.72) 0 (0:23.65) ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
царев александр сергеевич,
Плаксин Константин
13 - Black Spider 0055 0 (0:38.97)0 (0:24.02)0 (0:24.78) 0 (0:24.02) Гуров Руслан
14 - Фобос 0032 1 (2:00.00)0 (0:24.02)0 (0:25.22) 0 (0:24.02) МАУДО "МУК", Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Матвеев Георгий Андреевич,
Кекконен Роман Юрьевич
15 - Бермут 0237 дискв.0 (0:43.92)0 (0:25.12) 0 (0:25.12) ГБОУ НОШ №300, Санкт-Петербург Голубева Виктория Владимировна,
Сайгин Дмитрий,
Латышев Георгий Филиппович
16 - Мега 0238 0 (0:31.73)1 (2:00.00)0 (0:25.28) 0 (0:25.28) ГБОУ НОШ №300, Санкт-Петербург Голубева Виктория Владимировна,
Багишев Амир
17 - DEMIX 0281 0 (0:25.42)6 (2:00.00)дискв. 0 (0:25.42) ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Дувалкин Фёдор Викторович
18 - Генезис 0217 1 (2:00.00)7 (2:00.00)0 (0:26.03) 0 (0:26.03) ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Прибытков Федор,
Гаврилов Михаил Игоревич
19 - Атом 0050 6 (2:00.00)6 (2:00.00)0 (0:26.60) 0 (0:26.60) МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно, Тосно Ташбаев Вадим Владимирович,
Прохоров Глеб Александрович
20 - Тягач 0255 0 (0:27.16)1 (2:00.00)2 (2:00.00) 0 (0:27.16) Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Медведев Виктор Александрович,
Затонских Никита,
Сентябов Максим Александрович
21 - КеглеБот 0268 4 (2:00.00)0 (0:27.16)1 (2:00.00) 0 (0:27.16) ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ", Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович,
Кочеров Кирилл,
Парфенов Юрий,
Блинов Николай
22 - Степ 0239 0 (0:50.67)0 (0:38.62)0 (0:28.26) 0 (0:28.26) ГБОУ НОШ №300, Санкт-Петербург Голубева Виктория Владимировна,
Коробицин Дмитрий
23 - Роботрек-Дестро 0187 1 (2:00.00)2 (2:00.00)0 (0:33.98) 0 (0:33.98) Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Федоренко Дмитрий Александрович,
Минёв Иван Антонович
24 - Бум-Банка 0135 0 (1:05.40)0 (0:39.18)0 (0:43.48) 0 (0:39.18) ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Фесенко Татьяна Петровна,
Егор Шишлов Игоревич,
Новиков Александр Алексеевич,
Кузнецов Арсений Евгеньевич,
Бобунец Алексей Евгеньевич,
Кравченко Михаил Владимирович
25 - KEGELIBOT 0061 дискв.дискв.0 (0:49.48) 0 (0:49.48) Лаборатория Интеллектуальных Систем, Москва Обоймов Антон Сергеевич,
Карченко Даниил Олегович
26 - Катастрофа 0208 дискв.дискв.0 (1:01.75) 0 (1:01.75) ГБОУ лицей №265, Санкт-Петербург Горяинова Наталья Анатольевна,
Крисинель Ян Сергеевич
27 - Колотушка 0010 0 (1:05.62)3 (2:00.00)7 (2:00.00) 0 (1:05.62) ГБОУ школа №2086, Москва Маркова Татьяна Григорьевна,
Гладких Максим
28 - Кеглесборщик 0230 дискв.0 (1:17.22)2 (2:00.00) 0 (1:17.22) ГБУ ДО ЦДЮТТ "Охта", Санкт-Петербург Сыстеров Евгений Сергеевич,
Новикова Светлана
29 - Ars 0286 дискв.0 (1:20.32) 0 (1:20.32) ГБОУ Гимназия №24 имени И.А. Крылова, Санкт-Петербург Перязева Юлия Валерьевна,
Еремеев Арсений Филлипович,
Петров Никита Андреевич
30 - Ева 0128 3 (2:00.00)дискв.дискв. 3 (2:00.00) МОУ СОШ № 1 г. Приозерск, Приозерск Аксёнов Николай Александрович,
Аксенова Настя
31 - Валли 0284 6 (2:00.00)3 (2:00.00)6 (2:00.00) 3 (2:00.00) ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Холодов Иван Дмитриевич
- Джек-1822 0285 дискв. ГБОУ гимназия №116, Санкт-Петербург Паршуков Алексей,
Поторопин Артем Сергеевич
дискв. - чубака 0093 дисквалифицированы ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Богданова Галина,
Каримов Лев,
Чумаков Егор