Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2016





Кегельринг для начинающих: отборочный этап

EPS-403 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Попытка  2 Попытка  3 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 - Tobor 0339 3
2:00.00
3
2:00.00
0
0:03.68
0
0:03.68
ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района Россия , г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Астальцова Снежанна
2 - Вертлюжок 0256 0
0:22.47
0
0:11.18
0
0:13.58
0
0:11.18
Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) Россия , г. Санкт-Петербург Медведев Виктор Александрович,
Ашихмин Кирилл Алексеевич,
Белов Николай Борисович
3 - Быстрый как ветер 0552 0
0:17.85
0
0:11.46
0
0:50.07
0
0:11.46
Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных Россия , г. Санкт-Петербург Фесенко Татьяна Петровна,
Кутузова Полина Александровна
4 - дискв.0
0:15.00
0
0:21.50
0
0:15.00
Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) Россия , г. Санкт-Петербург Печников Владимир Иванович,
Василев Алексей,
Ананчёнок Василий Алексеевич
5 - Везунчик 0257 0
0:36.40
0
0:28.36
0
0:15.00
0
0:15.00
Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) Россия , г. Санкт-Петербург Медведев Виктор Александрович,
Коллегов Федор
6 - iBot skittle 0111 0
0:15.96
0
0:28.03
0
0:27.30
0
0:15.96
Лаборатория Интеллектуальных Систем Россия , г. Москва Обоймов Антон Сергеевич,
Томышев Михаил Александрович
7 - 0
0:17.38
0
0:18.50
0
0:16.43
0
0:16.43
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Россия , г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Ручьев Михаил Геннадьевич,
Иванов Артем,
Письменный Тимофей Сергеевич
8 - Стремительный 0254 0
0:23.50
дискв.0
0:18.95
0
0:18.95
Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) Россия , г. Санкт-Петербург Медведев Виктор Александрович,
Буценко Ян,
Гриценко Андрей Васильевич
9 - Кадет 0107 0
0:21.96
1
2:00.00
0
0:22.08
0
0:21.96
ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" Россия , г. Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович,
Киров Динила Вадимович
10 - 0
0:55.05
0
0:22.40
0
0:43.16
0
0:22.40
Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) Россия , г. Санкт-Петербург Печников Владимир Иванович,
Зырянов Артемий Михайлович,
Петров Андрей Александрович
11 - Люцифер 0554 7
2:00.00
1
2:00.00
0
0:23.20
0
0:23.20
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Раев Иван Дмитриевич
12 - Косташ16 0212 0
0:59.45
0
0:23.65
0
0:48.72
0
0:23.65
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Царев Александр Сергеевич,
Плаксин Константин
13 - Black Spider 0055 0
0:38.97
0
0:24.02
0
0:24.78
0
0:24.02
Гуров Руслан
14 - Фобос 0032 1
2:00.00
0
0:24.02
0
0:25.22
0
0:24.02
МАУДО "МУК" Россия , Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Матвеев Георгий Андреевич,
Кекконен Роман Юрьевич
15 - Бермут 0237 дискв.0
0:43.92
0
0:25.12
0
0:25.12
ГБОУ НОШ №300 Россия , г. Санкт-Петербург Голубева Виктория Владимировна,
Сайгин Дмитрий,
Латышев Георгий Филиппович
16 - Мега 0238 0
0:31.73
1
2:00.00
0
0:25.28
0
0:25.28
ГБОУ НОШ №300 Россия , г. Санкт-Петербург Голубева Виктория Владимировна,
Багишев Амир
17 - DEMIX 0281 0
0:25.42
6
2:00.00
дискв. 0
0:25.42
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Россия , г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Дувалкин Фёдор Викторович
18 - Генезис 0217 1
2:00.00
7
2:00.00
0
0:26.03
0
0:26.03
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Прибытков Федор,
Гаврилов Михаил Игоревич
19 - Атом 0050 6
2:00.00
6
2:00.00
0
0:26.60
0
0:26.60
МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Россия , Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Ташбаев Вадим Владимирович,
Прохоров Глеб Александрович
20 - Тягач 0255 0
0:27.16
1
2:00.00
2
2:00.00
0
0:27.16
Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) Россия , г. Санкт-Петербург Медведев Виктор Александрович,
Затонских Никита,
Сентябов Максим Александрович
21 - КеглеБот 0268 4
2:00.00
0
0:27.16
1
2:00.00
0
0:27.16
ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" Россия , г. Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович,
Кочеров Кирилл,
Парфенов Юрий,
Блинов Николай
22 - Степ 0239 0
0:50.67
0
0:38.62
0
0:28.26
0
0:28.26
ГБОУ НОШ №300 Россия , г. Санкт-Петербург Голубева Виктория Владимировна,
Коробицин Дмитрий
23 - Роботрек-Дестро 0187 1
2:00.00
2
2:00.00
0
0:33.98
0
0:33.98
Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) Россия , г. Санкт-Петербург Федоренко Дмитрий Александрович,
Минёв Иван Антонович
24 - Бум-Банка 0135 0
1:05.40
0
0:39.18
0
0:43.48
0
0:39.18
Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных Россия , г. Санкт-Петербург Фесенко Татьяна Петровна,
Егор Шишлов Игоревич,
Новиков Александр Алексеевич,
Кузнецов Арсений Евгеньевич,
Бобунец Алексей Евгеньевич,
Кравченко Михаил Владимирович
25 - KEGELIBOT 0061 дискв.дискв.0
0:49.48
0
0:49.48
Лаборатория Интеллектуальных Систем Россия , г. Москва Обоймов Антон Сергеевич,
Карченко Даниил Олегович
26 - Катастрофа 0208 дискв.дискв.0
1:01.75
0
1:01.75
ГБОУ лицей №265 Россия , г. Санкт-Петербург Горяинова Наталья Анатольевна,
Крисинель Ян Сергеевич
27 - Колотушка 0010 0
1:05.62
3
2:00.00
7
2:00.00
0
1:05.62
ГБОУ школа №2086 Россия , г. Москва Маркова Татьяна Григорьевна,
Гладких Максим
28 - Кеглесборщик 0230 дискв.0
1:17.22
2
2:00.00
0
1:17.22
ГБУ ДО ЦДЮТТ "Охта" Россия , г. Санкт-Петербург Сыстеров Евгений Сергеевич,
Новикова Светлана
29 - Ars 0286 дискв.0
1:20.32
0
1:20.32
ГБОУ Гимназия №24 имени И.А. Крылова Россия , г. Санкт-Петербург Перязева Юлия Валерьевна,
Еремеев Арсений Филлипович,
Петров Никита Андреевич
30 - Ева 0128 3
2:00.00
дискв.дискв. 3
2:00.00
МОУ СОШ № 1 г. Приозерск Россия , Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск Аксёнов Николай Александрович,
Аксенова Настя
31 - Валли 0284 6
2:00.00
3
2:00.00
6
2:00.00
3
2:00.00
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Россия , г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Холодов Иван Дмитриевич
- Джек-1822 0285 дискв. ГБОУ гимназия №116 Россия , г. Санкт-Петербург Паршуков Алексей,
Поторопин Артем Сергеевич
дискв. - чубака 0093 дисквалифицированы Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных Россия , г. Санкт-Петербург Богданова Галина,
Каримов Лев,
Чумаков Егор