Следование по линии для продолжающих (образовательные конструкторы): отборочный этап

EPS-398 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка 1 Попытка 2 Попытка 3 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 - ltrack 0328 дискв.0:10.990:11.25 0:10.99 МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова Россия, Кировская Область, Киров Город Двинских Михаил Михайлович,
Романов Вячеслав Сергеевич
2 - Rocket Bot 3.0 0309 0:12.470:12.090:12.39 0:12.09 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, Санкт-Петербург Город Никифорова Лилия Вальтеровна,
Мигунов Даниил Александрович
3 - Перун 0115 0:12.72дискв.0:13.84 0:12.72 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, Санкт-Петербург Город Филиппов Сергей Александрович,
Попов Дмитрий Андреевич,
Марков Михаил
4 - Вихрь 0211 0:13.600:14.970:16.83 0:13.60 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, Санкт-Петербург Город Филиппов Сергей Александрович,
Аверков Даниил Александрович,
Гринченко Даниил Денисович
5 - живая сталь 0381 0:15.090:21.840:15.48 0:15.09 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Россия, Санкт-Петербург Город Андриянов Александр Николаевич,
ЛУККА ВАДИМ,
Старинский Антон
6 - TRIK-tracer 0278 дискв.0:18.110:15.24 0:15.24 ГБОУ лицей №419 Россия, Санкт-Петербург Город Киселев Михаил Михайлович,
Задорский Михаил,
Ефимова Илария
7 - sith3po 0086 0:16.990:17.500:15.87 0:15.87 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Россия, Санкт-Петербург Город Андриянов Александр Николаевич,
Космач Илья,
Клинушков Даниил Сергеевич,
Зарезин Артем
8 - Супер-спринтер 0403 0:16.56дискв.дискв. 0:16.56 ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Россия, Санкт-Петербург Город Козловский Константин Николаевич,
Огинов Игорь Константинович,
Шепилов Никита
9 - Акула 0282 0:16.830:18.610:17.86 0:16.83 ГБОУ лицей №419 Россия, Санкт-Петербург Город Киселев Михаил Михайлович,
Петришин Андрей Сергеевич,
Вайнер Даниил Сергеевич
10 - протон м 0459 0:17.180:17.680:17.98 0:17.18 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, Санкт-Петербург Город Филиппов Сергей Александрович,
Орлов Михаил Сергеевич
11 - Красная стрела 0213 0:22.110:18.29дискв. 0:18.29 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Россия, Ленинградская Область, Тосненский Район, Тосно Город Ташбаев Вадим Владимирович,
Келеш Александр Михайлович,
Волков Денис Юрьевич,
Тихов Иван Андреевич,
Келеш Алексей Михайлович,
Спирин Алексей Владимирович
12 - Linetracker 0248 0:18.560:18.940:18.68 0:18.56 ГБУ ДО ЦДЮТТ "Охта" Россия, Санкт-Петербург Город Сыстеров Евгений Сергеевич,
Малиновский Александр
13 - Сапсан 0160 0:20.10дискв.0:20.08 0:20.08 ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Россия, Санкт-Петербург Город Козловский Константин Николаевич,
Куценко Лада,
Яланский Владимир Денисович
14 - Огонек 0247 0:21.620:22.79дискв. 0:21.62 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) Россия, Санкт-Петербург Город Устинский Дмитрий Владимирович,
Колбасов Тимофей Алексеевич
15 - Ракета 0276 0:25.650:22.590:23.75 0:22.59 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) Россия, Санкт-Петербург Город Печников Владимир Иванович,
Браттер Михаил
16 - Follower12445 0034 0:23.820:23.91дискв. 0:23.82 ГБНОУ "СПб ГДТЮ" Россия, Санкт-Петербург Город Горский Михаил Геннадьевич,
Кленов Андрей Дмитриевич
17 - Адреналин 0154 0:24.98дискв.0:26.26 0:24.98 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) Россия, Санкт-Петербург Город Устинский Дмитрий Владимирович,
Богданов Александр Денисович
18 - Lemon 0261 дискв.0:25.240:25.60 0:25.24 ГБОУ ДОД ЦВР Фрунзенского района Россия, Санкт-Петербург Город Петрова Наталья Ивановна,
Ницевич Тимофей Сергеевич
19 - Робоход 0031 0:25.530:25.970:25.38 0:25.38 ГБНОУ "СПб ГДТЮ" Россия, Санкт-Петербург Город Горский Михаил Геннадьевич,
Гушанов Кирилл Фикратович
20 - Формула скорости 0246 0:31.940:25.490:25.94 0:25.49 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) Россия, Санкт-Петербург Город Устинский Дмитрий Владимирович,
Лакштанов Фёдор Антонович
21 - Евгеша 0455 0:25.820:28.390:33.30 0:25.82 МБОУ ДО Бокситогорский центр дополнительного образования Россия, Ленинградская Область, Бокситогорский Район, Бокситогорск Город Ивановский Сергей Алексеевич,
Старовойтов Евгений Романович
22 - Балли 0438 0:26.30дискв.0:27.74 0:26.30 ГБОУ СОШ №169 Россия, Санкт-Петербург Город Григорьев Александр Тихонович,
Малютина Лиза
23 - NXT_02 0054 0:28.130:26.460:26.48 0:26.46 ГБНОУ "СПб ГДТЮ" Россия, Санкт-Петербург Город Горский Михаил Геннадьевич,
Шепелюк Иннокентий Владимирович
24 - слеш_ 2 0305 0:26.700:26.54дискв. 0:26.54 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Россия, Санкт-Петербург Город Танфильев Дмитрий Игоревич,
Ярославский Павел Константинович,
Мурзашев Алексей Александрович
25 - Бублик 0259 0:36.70дискв.0:27.80 0:27.80 ГБОУ ДОД ЦВР Фрунзенского района Россия, Санкт-Петербург Город Петрова Наталья Ивановна,
Маху Екатерина Александровна
26 - Бродяга 0387 0:30.77дискв.дискв. 0:30.77 ГБОУ СОШ №451 Россия, Санкт-Петербург Город Стулова Лидия Вячеславовна,
Боткин Дмитрий Вячеславовичь
27 - терминатор228 0458 дискв.0:32.400:32.44 0:32.40 МБОУ ДО Бокситогорский центр дополнительного образования Россия, Ленинградская Область, Бокситогорский Район, Бокситогорск Город Ивановский Сергей Алексеевич,
Иголкин Дмитрий Андреевич
28 - Толкатель 0390 0:38.55дискв.дискв. 0:38.55 ГБУ ДО ДТ "У Вознесенского моста" Россия, Санкт-Петербург Город Хаит Денис Борисович,
Красавин Артем
- Летиафан 0271 дискв.дискв.дискв. Сафронов Денис Вадимович
- Радиоактивные обезьянки 0289 дискв.дискв.дискв. ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Россия, Санкт-Петербург Город Титова Наталья Викторовна,
Иванов Сергей Юрьевич,
Ипатов Вадим Сергеевич,
Ипатов Вадим Сергеевич
- Crazy Snail 0336 дискв.дискв.дискв. ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района Россия, Санкт-Петербург Город, Колпино Город Логинов Андрей Анатольевич,
Майоров Андрей Вадимович
- Торнадо 0406 дискв.дискв.дискв. ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Россия, Санкт-Петербург Город Козловский Константин Николаевич,
Шепилов Никита
- Сегун 0456 дискв.дискв.дискв. ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия, Санкт-Петербург Город Филиппов Сергей Александрович,
Михеева Ирина,
Волков Петр Алексеевич
- Лосяш 0555 дискв.дискв.дискв. ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" Россия, Санкт-Петербург Город Самугин Михаил Александрович,
Прокопчук Сергей Юрьевич
- Космос 0361 МАОУ "Гимназия "Новоскул" Россия, Новгородская Область, Великий Новгород Город Прокопьева Татьяна Александровна,
Слободской Александр Никитич