Выберите вид соревнований:

Ралли по коридору 2: отборочный этап





EPS-422 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка 1 Попытка 2 Попытка 3 Лучшая попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 - Chaser 0112 0:54.060:19.800:18.28 0:18.28 Лаборатория Интеллектуальных Систем Москва Город Обоймов Антон Сергеевич,
Горылев Яков Михайлович,
Кудряшов Игорь Сергеевич,
Поздняков Александр Алексеевич
2 - РиоРалли 0250 0:19.88 0:19.88 МРЦ "Ромбус" на базе МОУ "СОШ №1", г.Приозерск Ленинградская Область, Приозерский Район, Приозерск Город Баркалов Артём Сергеевич,
Козлов Егор Сергеевич,
Григорьев Александр Дмитриевич
3 - Roadster 0249 0:32.040:33.490:52.86 0:32.04 ГБУ ДО ЦДЮТТ "Охта" Санкт-Петербург Город Сыстеров Евгений Сергеевич,
Сингаевский Артем
4 - Dodge 0488 0:47.300:33.62 0:33.62 ГБОУ СОШ №550 Санкт-Петербург Город Мульганов Сергей Васильевич,
Васюков Георгий Николаевич
5 - мегатрон 0148 0:34.250:34.410:33.70 0:33.70 Павленко Давид Олегович,
Павленко Диана Олеговна
6 - DMX 0146 0:53.340:50.830:39.86 0:39.86 Павленко Давид Олегович
7 - Варяг 0471 0:52.190:49.31 0:49.31 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербург Город Квартин Михаил Александрович,
Кюбарсэп Иннокентий Степанович
8 - танк 0106 0:49.690:49.55 0:49.55 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" Санкт-Петербург Город Козлов Андрей Владимирович,
Чехута Кирилл
- FlipSid 0295 Петрозаводский государственный университет Карелия Республика, Петрозаводск Город Фомичев Яков Владимирович,
Кирпиченко Вячеслав Леонидович,
Тихонов Никита Владимирович
- Флешка 0333 МАОУ "Гимназия №1" Новгородская Область, Великий Новгород Город Быстрова Татьяна Ивановна,
Нгуен Тан Зунг,
Косенко Ярослав Алексеевич
- Каток 0376 ГБНОУ "СПб ГДТЮ" Санкт-Петербург Город Литусова Любовь Юрьевна,
Василенко Владимир
- Сохатый 0506 Клуб спортивной робототехники МФТИ Московская Область, Долгопрудный Город Петренко Эдуард Оттович,
Исмаилов Паша Фамил оглы,
Петренко Алексей Эдуардович,
Белоусов Евгений Александрович,
Шкоденко Александр Владимирович