Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2016





Cледование по линии для продолжающих BEAM-роботы

EPS-399 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Попытка  2 Попытка  3 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 - яблочная плодожорка 0414 0:12.69
дискв.0:11.89
0:11.89
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Хартанен Александр Вячеславович,
Кудряков Дмитрий Александрович
2 - Лобстер 0.1 0173 0:16.42
0:16.51
дискв. 0:16.42
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Хартанен Александр Вячеславович,
Вилков Дмитрий Сергеевич
3 - Caiman 0214 0:16.61
0:17.35
дискв. 0:16.61
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Хартанен Александр Вячеславович,
Чистяков Александр Николаевич
4 - ЯЯЯ 0546 0:17.24
0:18.17
0:17.62
0:17.24
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Хартанен Александр Вячеславович,
Тур Тимофей Владимирович
5 - МУРЫЧ 0151 0:21.76
0:20.86
0:20.94
0:20.86
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Хартанен Александр Вячеславович,
Муравьев Матвей Михайлович
6 - камень 0467 дискв.дискв.0:21.14
0:21.14
ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Россия , г. Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Коптяев Георгий Александрович
7 - Blue sky 2.0 0315 0:29.79
дискв.дискв. 0:29.79
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Хартанен Александр Вячеславович,
Егоркин Кирилл Сергеевич
8 - Искатель 0252 0:35.32
0:31.66
0:31.07
0:31.07
Лаборатория Интеллектуальных Систем Россия , г. Москва Обоймов Антон Сергеевич,
Горылев Яков Михайлович,
Кудряшов Игорь Сергеевич,
Поздняков Александр Алексеевич
- Борщ 0547 дискв.дискв.дискв. ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Хартанен Александр Вячеславович,
Поздеев Роман Павлович,
Ageeva Irina Yuryevna
дискв. - вымпел 0253 дисквалифицированы ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Россия , г. Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Космач Илья
дискв. - бил шифр 0344 дисквалифицированы ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Россия , г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Упкин Федор Романович
дискв. - миг 0470 дисквалифицированы ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Россия , г. Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Сигов Иван Сергеевич
дискв. - Tomas 0482 дисквалифицированы ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Россия , г. Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Дудоладов Савелий Олегович