Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2016





Кубок РТК Мини

EPS-426 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Попытка  2 Попытка  3 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 - ИРМ1 (Искатель) 0269 дискв.0
745
745
ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" Россия , г. Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович,
Шулаков Денис Юрьевич,
Сербин Дмитрий Дмитриевич
2 - Захрад (Искатель) 0513 400
700
605
700
МРЦ "Ромбус" на базе МОУ "СОШ №1", г.Приозерск Россия , Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск Баркалов Артём Сергеевич,
Радчиков Захар
3 - Поисковик 6 mini (Искатель) 0171 45
0
515
515
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Лосицкий Игорь Александрович,
Дунаев Василий Андреевич
4 - Гироскоп (Искатель) 0509 0
465
0
465
МРЦ "Ромбус" на базе МОУ "СОШ №1", г.Приозерск Россия , Ленинградская обл., Приозерский р-н, г. Приозерск Баркалов Артём Сергеевич,
Васильев Владимир Сергеевич
5 - King Kong (Искатель) 0498 390
0
440
440
ГБУ ДО ДТ "Измайловский" Россия , г. Санкт-Петербург Нестеров Владимир Викторович,
Гильченок Иван Александрович,
Репин Кузьма Максимович
6 - Коготь дракона 0292 0
0
400
400
ДМЦ "Юный моряк" Россия , г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт Романчук Алексей Андреевич,
Зырянов Дмитрий Александрович
7 - Картошка (Искатель) 0468 0
дискв.335
335
ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Россия , г. Санкт-Петербург Сементинов Евгений Владимирович,
Бакустин Кирилл Игоревич,
Поддубный Антон Дмитриевич
8 - Жучара (Искатель) 0418 190
0
0
190
МКУ "Кузьмоловский Дом Культуры" Россия , Ленинградская обл., Всеволожский р-н, гп Кузьмоловский Кривич Татьяна,
Тушков Виталий Павлович,
Мишин Богдан Александрович,
Воронцов Иван Александрович
8 - РТК-3 УМ (Экстремал) 0494 190
0
0
190
ФГКОУ СПб СВУ МО РФ Россия , г. Санкт-Петербург Штарёв Виктор Владимирович,
Карпусь Артем Иванович,
Горбань Максим Евгеньевич
9 - Пират - одноглазый Джек 0520 0
135
дискв. 135
ГБОУ СОШ №255 Россия , г. Санкт-Петербург Ярмолинская Марита Вонбеновна,
Куров Константин Андреевич
10 - Foton-x mini 0521 0
120
0
120
ГБОУ СОШ №255 Россия , г. Санкт-Петербург Ярмолинская Марита Вонбеновна,
Никитин Алексей Андреевич
11 - Победа (Искатель) 0465 0
0
0
0
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Россия , г. Санкт-Петербург Логачева Зорислава Дмитриевна,
Кожухарев Захар Денисович
11 - Проходимец 0524 0
0
0
0
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Орлов Михаил Сергеевич
11 - Танкетка-XXX (Экстремал) 0503 0
0
0
0
ГБОУ Губернаторский ФМЛ №30 Россия , г. Санкт-Петербург Абрамов Игорь Алексеевич,
Стародубец Антон Александрович
11 - Листик (Искатель) 0499 0
0
0
0
ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Россия , г. Санкт-Петербург Сон Татьяна Петровна,
Курицын Владислав Олегович
11 - BIBI 0542 0
0
0
0
ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" Россия , г. Санкт-Петербург Самугин Михаил Александрович,
Прокопчук Сергей Юрьевич,
Алексеев Устин Максимович
11 - Слоник (искатель) 0382 0
0
0
0
ГБУ ДО ДТ "У Вознесенского моста" Россия , г. Санкт-Петербург Хаит Денис Борисович,
Пуксант Юрий
11 - Сhupokabra 17 0410 0
0
0
0
ГБОУ СОШ №617 Россия , г. Санкт-Петербург Севрюгина Ирина Станиславовна,
Полищук Сергей Григорьевич,
Полищук Александр Григорьевич
11 - Путешественник (искатель) 0375 0
0
0
0
ГБУ ДО ДТ "У Вознесенского моста" Россия , г. Санкт-Петербург Хаит Денис Борисович,
Патока Альберт
12 - Jumbo (Экстремал) 0122 0
0
дискв. 0
ГБОУ школа № 555 "Белогорье" Россия , г. Санкт-Петербург Никифорова Татьяна Анатольевна,
Дупак Александр Андреевич,
Дупак Николай Андреевич
12 - Фрактал (Искатель) 0486 0
0
дискв. 0
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Беляева Ирина Валерьевна,
Андреев Владислав Андреевич
12 - Мистер Холмс (Искатель) 0385 0
0
дискв. 0
ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района Россия , г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Рапопорт Кирилл Дмитриевич,
Майоров Андрей Вадимович
12 - Мутант (Искатель) 0501 0
0
дискв. 0
ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Россия , г. Санкт-Петербург Сон Татьяна Петровна,
Смирнов Артём Сергеевич
12 - Death (Искатель) 0502 0
0
дискв. 0
ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Россия , г. Санкт-Петербург Сон Татьяна Петровна,
Клестов Антон Дмитриевич
12 - Турбо 300 (Искатель) 0291 0
0
дискв. 0
ГБОУ НОШ №300 Россия , г. Санкт-Петербург Голубева Виктория Владимировна,
Апатенков Никита Сергеевич
12 - убийца (Искатель) 0272 дискв.0
0
0
Гресь Юрий Михайлович
12 - СуперБот (Искатель) 0070 дискв.0
0
0
ГБОУ СОШ №305 Россия , г. Санкт-Петербург Сыровецкая Оксана Вадимовна,
Володин Ярослав Олегович
13 - Ветер (Искатель) 0386 дискв.0
дискв. 0
ГБУ ДО ДТ "У Вознесенского моста" Россия , г. Санкт-Петербург Хаит Денис Борисович,
Красавин Артем
13 - Савва (искатель) 0384 дискв.0
дискв. 0
ГБУ ДО ДТ "У Вознесенского моста" Россия , г. Санкт-Петербург Хаит Денис Борисович,
Казаков Савва
13 - Альфа-Ромео (Искатель) 0349 0
дискв.дискв. 0
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Россия , г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Колодешников Дмитрий
13 - Бульбулятор (Искатель) 0124 0
дискв.дискв. 0
ГБОУ СОШ №574 Россия , г. Санкт-Петербург Астафьев Сергей Валерьевич,
Старченко Григорий Романович,
Литвиченко Владимир Николаевич