Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2016





Лабиринт: туда и обратно

EPS-410 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Попытка  2 Попытка  3 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 - Вектор 0149 440
1:55.00
440
1:10.00
440
1:55.00
МАУ ДО "Центр дополнительного образования "Стратегия" Россия , Липецкая обл., г. Липецк Клишин Дмитрий,
Клишин Семен
1 - Intelesha 0092 440
2:59.00
440
2:48.00
440
2:59.00
ДЮ центр "Семейный клуб "РАДУГА" Россия , г. Санкт-Петербург Ребезов Алексей Сергеевич,
Григорьев Андрей Артёмович
2 - Тесей 0172 440
1:50.00
440
1:50.00
ДМЦ "Юный моряк" Россия , г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт Романчук Алексей Андреевич,
Мерзликин Даниил Михайлович,
Попов Алексей Сергееич,
Зырянов Дмитрий Александрович
3 - Лабиринтер 0030 410
10:00.00
440
5:11.00
440
5:11.00
Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных Россия , г. Санкт-Петербург Горский Михаил Геннадьевич,
Гушанов Кирилл Фикратович
4 - Нашедший выход 0035 60
10:00.00
440
6:18.00
440
6:18.00
Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных Россия , г. Санкт-Петербург Горский Михаил Геннадьевич,
Кутузов Ярослав Александрович
5 - Сусанин 0105 40
10:00.00
440
2:10.00
440
2:10.00
ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ" Россия , г. Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович,
Лазаренко Федор Вячеславович
6 - Черный штифт 0009 430
10:00.00
110
10:00.00
430
10:00.00
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Маноменов Иван Андреевич
7 - Петрушка 0353 330
10:00.00
300
10:00.00
330
10:00.00
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Россия , г. Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Романов Николай Павлович
8 - Истребитель2 0267 330
10:00.00
330
10:00.00
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Россия , г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Краевский Андрей Алексеевич
9 - PathFinder 0099 0
10:00.00
310
10:00.00
310
10:00.00
Лаборатория Интеллектуальных Систем Россия , г. Москва Обоймов Антон Сергеевич,
Горылев Яков Михайлович,
Кудряшов Игорь Сергеевич,
Поздняков Александр Алексеевич
10 - Зомби 0145 290
10:00.00
290
10:00.00
Городская компьютерная школа при МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА" Россия , Новгородская обл., г. Великий Новгород Иванов Андрей Николаевич,
Ценеков Дмитрий Алексеевич
11 - Странник 0178 250
10:00.00
70
10:00.00
250
10:00.00
Лаборатория Интеллектуальных Систем Россия , г. Москва Обоймов Антон Сергеевич,
Томышев Михаил Александрович,
Карченко Даниил Олегович
12 - Exalt 0522 180
10:00.00
120
10:00.00
180
10:00.00
МАУДО "МУК" Россия , Ленинградская обл., Киришский р-н, г. Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Панов Андрей Вячеславович
13 - Esperanza 0077 50
10:00.00
180
10:00.00
180
10:00.00
МАОУ "Гимназия №1" Россия , Новгородская обл., г. Великий Новгород Быстрова Татьяна Ивановна,
Иванова Софья Максимовна,
Коржев Кирилл Александрович,
Тетерина Мария Олеговна
14 - Сказочник 0136 160
10:00.00
160
10:00.00
Городская компьютерная школа при МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА" Россия , Новгородская обл., г. Великий Новгород Иванов Андрей Николаевич,
Худницкий Дмитрий Владиславович
15 - Турбо 0221 50
10:00.00
110
10:00.00
110
10:00.00
ГБОУ лицей №273 Россия , г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Николаевич,
Бажутин Иван Андреевич
16 - КСП@ 0164 60
10:00.00
70
10:00.00
70
10:00.00
ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Россия , г. Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Чубарь Тимофей Алексеевич
17 - Paradox in the box 2.0 0234 10
10:00.00
10
10:00.00
10
10:00.00
ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Егоркин Кирилл Сергеевич
- CRAZY 0557 Городская компьютерная школа при МАОУ "ГИМНАЗИЯ "ЭВРИКА" Россия , Новгородская обл., г. Великий Новгород Иванов Андрей Николаевич,
Книгиницкий Егор