Выберите вид соревнований:

Лабиринт: туда и обратно





EPS-410 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка 1 Попытка 2 Лучшая попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 - Сусанин 0105 40440 440 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ", Санкт-Петербург Козлов Андрей Владимирович,
Лазаренко Федор Вячеславович
1 - Вектор 0149 440440 440 МАУ ДО "Центр дополнительного образования "Стратегия", Липецк Клишин Дмитрий,
Клишин Семен
1 - Тесей 0172 440440 440 ДМЦ "Юный моряк", Кронштадт Романчук Алексей Андреевич,
мерзликин даниил михайлович,
Попов Алексей Сергееич,
Зырянов Дмитрий Александрович
1 - Intelesha 0092 440440 440 ДЮ центр "Семейный клуб "РАДУГА", Санкт-Петербург Ребезов Алексей Сергеевич,
Григорьев Андрей Артёмович
1 - Лабиринтер 0030 410440 440 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Горский Михаил Геннадьевич,
Гушанов Кирилл Фикратович
1 - Нашедший выход 0035 60440 440 ГБНОУ "СПб ГДТЮ", Санкт-Петербург Горский Михаил Геннадьевич,
Кутузов Ярослав Александрович
2 - Черный штифт 0009 430110 430 ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Маноменов Иван Андреевич
3 - Истребитель2 0267 330 330 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Краевский Андрей Алексеевич
3 - Петрушка 0353 330300 330 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Романов Николай Павлович
4 - PathFinder 0099 0310 310 Лаборатория Интеллектуальных Систем, Москва Обоймов Антон Сергеевич,
Горылев Яков Михайлович,
Кудряшов Игорь Сергеевич,
Поздняков Александр Алексеевич
5 - Зомби 0145 290 290 Городская компьютерная школа, Великий Новгород Иванов Андрей Николаевич,
Ценеков Дмитрий Алексеевич
6 - Странник 0178 25070 250 Лаборатория Интеллектуальных Систем, Москва Обоймов Антон Сергеевич,
Томышев Михаил Александрович,
Карченко Даниил Олегович
7 - Esperanza 0077 50180 180 МАОУ "Гимназия №1", Великий Новгород Быстрова Татьяна Ивановна,
Иванова Софья Максимовна,
Коржев Кирилл Александрович,
Тетерина Мария Олеговна
7 - Exalt 0522 180120 180 МАУДО "МУК", Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Панов Андрей Вячеславович
8 - Сказочник 0136 160 160 Городская компьютерная школа, Великий Новгород Иванов Андрей Николаевич,
Худницкий Дмитрий Владиславович
9 - Турбо 0221 50110 110 ГБОУ лицей №273, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Николаевич,
Бажутин Иван Андреевич
10 - КСП@ 0164 6070 70 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Чубарь Тимофей Алексеевич
11 - Paradox in the box 2.0 0234 1010 10 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Егоркин Кирилл Сергеевич
- CRAZY 0557 МАОУ "Гимназия "Эврика", Великий Новгород Иванов Андрей Николаевич,
Книгиницкий Егор