Выберите вид соревнований:

Следование по линии для начинающих (образовательные конструкторы): отборочный этап





EPS-397 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка 1 Попытка 2 Попытка 3 Лучшая попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 - центурион екшн икс 0320 0:13.070:12.560:12.88 0:12.56 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Морозов Григорий Павлович
2 - Гимли 0421 0:13.87дискв.дискв. 0:13.87 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Можаев Илья
3 - UltimateSpeedster 0185 0:16.220:15.200:14.31 0:14.31 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Федоренко Дмитрий Александрович,
Кислицин Кирилл Романович
4 - Неформал 0174 0:14.810:15.52дискв. 0:14.81 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Куликов Арсений
5 - Ездок номер 1 0094 0:15.440:16.170:16.10 0:15.44 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Берштейн Мария,
Носова Мария Дмитриевна
6 - Роботрек-Рокета 0026 дискв.дискв.0:16.54 0:16.54 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Старшинов Павел,
Виноградов Николай Александрович,
Шумилов Серафим
7 - Роботрек-Рывок 0188 0:17.590:17.370:16.61 0:16.61 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Федоренко Дмитрий Александрович,
Карелин Евгений,
Полозков Кирилл Денисович
8 - РобоСтриж 0189 0:19.450:17.96дискв. 0:17.96 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Федоренко Дмитрий Александрович,
Зайцев Илья Николаевич
9 - Роботрек-Разряд 0023 0:21.690:19.130:18.00 0:18.00 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Старшинов Павел,
Жаров Георгий Дмитриевич,
Абросимов Кирилл Альбертович
10 - Внедорожник 0181 0:18.420:19.170:19.31 0:18.42 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района, Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Комаров Даниил Алексеевич
11 - Джек-Воробей 0203 дискв.дискв.0:19.52 0:19.52 МАОУ ДО ЦИТ, Сосновый Бор Фурзикова Светлана Сергеевна,
Комаров Даниил Александр
12 - Сокол 0195 дискв.0:19.610:20.04 0:19.61 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района, Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Боков Максим
13 - Робби 0121 дискв.дискв.0:20.82 0:20.82 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Жукова Юлия Юрьевна,
Жуков Давид Максимович
14 - Гонщик Иван 0548 0:20.980:21.020:21.55 0:20.98 МАОУ "ЦИТ" г. Сертолово, Сертолово Фурзикова Светлана Сергеевна,
Покровский Иван Михайлович
15 - Пуля 0274 0:29.660:22.220:21.16 0:21.16 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Печников Владимир Иванович,
Василев Алексей,
Ананчёнок Василий Алексеевич
16 - Лидер 0209 0:22.280:22.090:21.45 0:21.45 МАОУ ДО ЦИТ, Сосновый Бор Фурзикова Светлана Сергеевна,
Кияев Михаил Константинович,
Долюк Антон
17 - Супер Шустрик 0232 0:33.350:22.000:23.68 0:22.00 Явруян Матвей Андреевич
18 - Огонь 0275 0:22.140:25.030:27.79 0:22.14 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Печников Владимир Иванович,
Зырянов Артемий Михайлович,
Петров Андрей Александрович
19 - Чебурек 0544 дискв.0:22.250:26.95 0:22.25 ОДОД ГБОУ Президентский ФМЛ №239, Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Николаев Всеволод
20 - Роботрек-Ветер 0022 0:29.11дискв.0:22.86 0:22.86 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Старшинов Павел,
Пархоменко Иван Федорович,
Гаценко Савва Мирославович
21 - R2-D2 0085 0:27.980:23.450:26.18 0:23.45 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Иванов Александр Ярославич,
Соловьева Ирина Николаевна
22 - Самый быстрый 0550 0:23.620:23.59дискв. 0:23.59 МАОУ "ЦИТ" г. Сертолово, Сертолово Фурзикова Светлана Сергеевна,
Кузнецов Федор Евгеньевич
23 - Деталька 0004 дискв.дискв.0:24.13 0:24.13 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Ручьев Михаил Геннадьевич,
Иванов Артем,
Письменный Тимофей Сергеевич
24 - Электрик 0108 дискв.0:28.910:24.21 0:24.21 Беляева Ирина Валерьевна,
Сафронов Марат,
Дуплий Катерина,
Здех Кирилл Вячеславович
25 - Роботрек-Пуля 0019 0:26.400:24.71 0:24.71 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Старшинов Павел,
Гладышев Игорь Андреевич,
Медведева Анастасия,
Галиниченко Дмитрий Александрович
26 - Лазер 0192 0:25.750:26.110:26.38 0:25.75 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ", Санкт-Петербург Битюников Виталий Дмитриевич,
Тишковец Сергей Евгеньевич,
Романченко Евгений Дмитриевич
27 - Пантера 0193 0:25.790:26.080:26.44 0:25.79 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ", Санкт-Петербург Битюников Виталий Дмитриевич,
Агарков Юрий Сергеевич
28 - Спринтер 0153 0:27.060:26.23дискв. 0:26.23 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Устинский Дмитрий Владимирович,
Максимов Виктор Кириллович
29 - Несокрушимый 0549 0:26.46дискв.дискв. 0:26.46 МАОУ "ЦИТ" г. Сертолово, Сертолово Фурзикова Светлана Сергеевна,
Рудых Константин Сергеевич
30 - Бомба 0199 0:26.600:26.500:26.48 0:26.48 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ", Санкт-Петербург Битюников Виталий Дмитриевич,
Кузьмин Егор Леонидович,
Мясоевдов Андрей Дмитриевич
31 - Тигр 0191 0:28.910:28.640:27.63 0:27.63 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ", Санкт-Петербург Битюников Виталий Дмитриевич,
Хвощ Тимофей Дмитриевич,
Курат Владислав Витальевич
32 - Реактивчик 0186 дискв.0:27.670:28.07 0:27.67 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Федоренко Дмитрий Александрович,
Береснев Роман Иванович,
Чёсов Ярослав Владимирович
33 - RobotKir 0523 0:28.430:28.180:28.49 0:28.18 МАУДО "МУК", Кириши Щеколдин Сергей Сергеевич,
Кустов Илья Сергеевич
34 - Луч 0190 0:28.270:28.490:29.20 0:28.27 ФГКОУ "Санкт-Петербургский кадетский военный корпус МО РФ", Санкт-Петербург Битюников Виталий Дмитриевич,
Шакиров Александр Андреевич,
Галыгин Игорь Андреевич
35 - Скайуокер 0127 0:37.060:35.790:31.06 0:31.06 МОУ СОШ № 1 г. Приозерск, Приозерск Аксёнов Николай Александрович,
Архипов Матвей
36 - ИМ-Перец 0003 0:31.24 0:31.24 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс», Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Лапин Даниил Андреевич
37 - Пин 0126 0:42.180:33.040:35.29 0:33.04 МОУ СОШ № 1 г. Приозерск, Приозерск Аксёнов Николай Александрович,
Озолина Елизавета
38 - Roboline 0169 0:33.65 0:33.65 ДМЦ "Юный моряк", Кронштадт Романчук Алексей Андреевич,
Кичигин Захар Максимович,
Медведев Никита
39 - Линбот 043 0069 0:35.16дискв. 0:35.16 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский", Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Лашков Леонид Александрович,
Лашков Аркадий Александрович,
Кохоновер Семен Григорьевич,
Шипунов Кирилл
40 - PROSTO_ROBOT 0083 0:38.350:38.820:38.90 0:38.35 ГБОУ ДОД ЦТТ "Старт", Санкт-Петербург Тепляков Алексей Дмитриевич,
Суеубаев Тимофей Александрович
41 - краб 0047 0:41.880:41.720:43.22 0:41.72 Свиргуненко Николай Тарасович
дискв. - Роботрек-Огонь 0013 дисквалифицированы Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Старшинов Павел,
Сухорослов Артемий Денисович,
Волчков Георгий Александрович,
ульчночкин илья андреевич
дискв. - Роботрек-Гроза 0014 дисквалифицированы Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Старшинов Павел,
Пак Эрик Эдуардович,
Атаев Ильяс Батырович,
Першин Алексей Владимирович
дискв. - Роботрек-Искра 0024 дисквалифицированы Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Старшинов Павел,
гончаров Прохор,
Овчинников Артём
дискв. - Роботрек-Огонь 0013 дисквалифицированы Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Старшинов Павел,
Сухорослов Артемий Денисович,
Волчков Георгий Александрович,
ульчночкин илья андреевич
дискв. - Роботрек-Гроза 0014 дисквалифицированы Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Старшинов Павел,
Пак Эрик Эдуардович,
Атаев Ильяс Батырович,
Першин Алексей Владимирович
дискв. - Роботрек-Искра 0024 дисквалифицированы Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург), Санкт-Петербург Старшинов Павел,
гончаров Прохор,
Овчинников Артём