Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2016





Свободная творческая категория (средняя)

EPS-415 : Основной

Место Имя заявки Роботы ID Попытка  1 Попытка  2 Попытка  3 Лучшая Попытка Организация Команда (ФИО участников)
1 - Чистая Арктика 0373 20 20 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Лосицкий Игорь Александрович,
Павлов Даниил Глебович,
Мартынов Даниил Петрович,
Загарских Глеб Эдуардович
1 - Ocean's waste collector (OWC-2016) 0441 20 20 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Городов Михаил Олегович,
Кудряков Дмитрий Александрович,
Глушковский Лев Александрович
2 - Мостовой транспортер сортировщик 0317 14 14 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Россия , г. Санкт-Петербург Танфильев Дмитрий Игоревич,
Семенков Сергей Евгеньевич,
Шелягов Алексей Сергеевич
3 - Модель промышленного робота для изготовления корпусов высоковольтных аппаратов 0156 13 13 ГБОУ СОШ №617 Россия , г. Санкт-Петербург Севрюгина Ирина Станиславовна,
Мерзлякова Юлия Игоревна,
Полищук Сергей Григорьевич,
Полищук Александр Григорьевич
3 - Атомик 0337 13 13 ДМЦ "Юный моряк" Россия , г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт Романчук Алексей Андреевич,
Мерзликин Даниил Михайлович,
Зырянов Дмитрий Александрович,
Орфеев Олег Дмитревич
- Автоматическая турель РТ6 0226 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Россия , г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Орехов Алексей Михайлович
- ММ-12Ф 0263 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" Россия , г. Санкт-Петербург Бабич Александр Анатольевич
- zZYIT’ 0297 МБОУ "Лицей-интернат" Россия , Новгородская обл., г. Великий Новгород Вегнер Константин Александрович,
Левицкий Иван
- Вертикальный транспортер 0345 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Россия , г. Санкт-Петербург Танфильев Дмитрий Игоревич,
Кацапов Иван Сергеевич
- Сортировщик мусора 0356 МАУ ДО ДД(Ю)Т им. Лёни Голикова Россия , Новгородская обл., г. Великий Новгород Прокопьева Татьяна Александровна,
Белов Даниил Олегович
- Radiation Explorer 0392 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Хартанен Александр Вячеславович,
Жаворонков Дмитрий Сергеевич,
Морозов Сергей Антонович,
Огнев Александр Алексеевич
- Арбалет 0423 ГБУ ДО ДТ "Измайловский" Россия , г. Санкт-Петербург Нестеров Владимир Викторович,
Лебедев Олег Дмитриевич
- Помощник Валл-И -- пресс для мусора 0541 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Россия , г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Кельнер Олег Александрович,
Дорменева Марта