ORG-37: ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района

Открытые инженерные соревнования «Полигон ФМЛ30»

Место Вид Роботы ФИО участников
II Lego Mindstorms Profi гречка-8 Шелягов Алексей Сергеевич,
Сементинов Евгений Владимирович
III Lego Mindstorms Start Yuha Сементинов Евгений Владимирович,
Прялкова Яна Олеговна,
Капустяник Андрей Геннадьевич

BBR - Большая Битва Роботов

Место Вид Роботы ФИО участников
II Механическое сумо 15×15 для начинающих Терминатор Калачин Роман

Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2018

Место Вид Роботы ФИО участников
II Свободная творческая категория: младшая Робо-путеводитель для туристов Танфильев Дмитрий Игоревич,
Бардин Алексей Николаевич,
Степанов Данислав

РобоФинист 2018

Место Вид Роботы ФИО участников
I Практическая олимпиада по робототехнике: категория ТРИК Dr.Web Сементинов Евгений Владимирович,
Горбуля Данил Эдуардович

Соревнования II декады III смены VIII Всероссийского робототехнического лагеря

Место Вид Роботы ФИО участников
II Большое путешествие: младшая категория Первопроходец2 Сементинов Евгений Владимирович,
Пугнин Владимир Викторович,
Шакиров Валерий Александрович
III RoboСupJunior Rescue Line RescuePro Сементинов Евгений Владимирович,
Пугнин Владимир Викторович,
Янковский Дмитрий Сергеевич

Соревнования I декады III смены VIII всероссийского робототехнического лагеря

Место Вид Роботы ФИО участников
III Футбол автономных роботов WRO Я не знаю, как я назовусь Сементинов Евгений Владимирович,
Марков Иван Сергеевич,
Дмитриев Владимир Алексеевич
I Футбол автономных роботов WRO Что? Сементинов Евгений Владимирович,
Дмитриев Владимир Алексеевич,
Мещеряков Александр Дмитриевич,
Супрун Михаил Денисович
II Футбол автономных роботов WRO Я с Ваней вместе Сементинов Евгений Владимирович,
Дмитриев Владимир Алексеевич,
Ефременко Иван Сергеевич,
Ахмадуллин Тимур Линарович

Соревнования II недели II смены VIII Всероссийского робототехнического лагеря

Место Вид Роботы ФИО участников
III Выставка творческих проектов Интеллектуальный железнодорожный терминал Миллер Лина Львовна,
Келтокайнен Дмитрий Сергеевич,
Танфильев Дмитрий Игоревич
II Эстафета Завышенная приора Сементинов Евгений Владимирович,
Орёл Маргарита Геннадьевна,
Бернштейн Платон Васильевич,
Коровичев Сергей Владимирович

Соревнования I недели II смены VIII всероссийского робототехнического лагеря

Место Вид Роботы ФИО участников
I Полоса препятствий Ниичаго! Сементинов Евгений Владимирович,
Филиппов Сергей Николаевич,
Французов Церен Витальевич
II Творческая категория Автоматический разгрузочно-погрузочный терминал Миллер Лина Львовна,
Танфильев Дмитрий Игоревич,
Келтокайнен Дмитрий Сергеевич

Весенние состязания роботов ФМЛ №239

Место Вид Роботы ФИО участников
I Свободная творческая: младшая категория (до 12 лет влючительно) Ветряк с фонтаном Танфильев Дмитрий Игоревич,
Прялкова Яна Олеговна

Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2018

Место Вид Роботы ФИО участников
I Практическая олимпиада по робототехнике: LEGO (до 15 лет влючительно) Шелягов Алексей Сергеевич,
Сементинов Евгений Владимирович

Открытые инженерные соревнования «Полигон ФМЛ30»

Место Вид Роботы ФИО участников
III Lego Mindstorms Старшая (EV3) Сколково Шелягов Алексей Сергеевич,
Сементинов Евгений Владимирович

Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2017

Место Вид Роботы ФИО участников
I Кегельринг: для продолжающих YUHA Танфильев Дмитрий Игоревич,
Прялкова Яна Олеговна

РобоФинист 2017

Место Вид Роботы ФИО участников
II Практическая олимпиада по робототехнике (категория ТРИК) Три программиста Сементинов Евгений Владимирович,
Папикян Сергей Седракович,
Горбуля Данил Эдуардович,
Шелягов Алексей Сергеевич

Соревнования III недели III смены VII всероссийского робототехнического лагеря

Место Вид Роботы ФИО участников
I Творческое проектирование GreenBot_copy Танфильев Дмитрий Игоревич,
Назаров Святослав,
Митрофанов Егор Юрьевич
III Творческое проектирование Склад Танфильев Дмитрий Игоревич,
Сулимов Семён Дмитриевич,
Папунин Арсений Ильич
II Творческое проектирование ЛегоАвтомат Танфильев Дмитрий Игоревич,
Разумный Григорий Сергеевич,
Головнин Андрей Дмитреевич

Соревнования II недели III смены VII всероссийского робототехнического лагеря

Место Вид Роботы ФИО участников
I Линия-профи Kokes Мерецкая Анастасия Алексеевна,
Житников Лев Евгеньевич,
Сементинов Евгений Владимирович,
Чапаев Дмитрий Александрович
III Линия-профи Вихрь Мерецкая Анастасия Алексеевна,
Сементинов Евгений Владимирович,
Литвинова Мария Владимировна
II Линия-профи Гусенок-циклоп Мерецкая Анастасия Алексеевна,
Сементинов Евгений Владимирович,
Зюкин Михаил Валериевич,
Веденин Демьян Сергеевич

Соревнования I недели III смены VII всероссийского робототехнического лагеря

Место Вид Роботы ФИО участников
III Полоса препятствий Метро 2036 Танфильев Дмитрий Игоревич,
Лопатин Егор Максимович,
Ветчининов Ярослав Игоревич

Соревнования III недели II смены VII всероссийского робототехнического лагеря

Место Вид Роботы ФИО участников
I onStage Танфильев Дмитрий Игоревич,
Мельникова Александра Олеговна,
Мельникова Александра Станиславовна,
Чамкина Александра Александровна,
Филиппов Геннадий Николаевич

Соревнования II недели II смены VII всероссийского робототехнического лагеря

Место Вид Роботы ФИО участников
I Эстафета Центурион экшн икс1,
Центурион экшн икс2
Сементинов Евгений Владимирович,
Мокроусов Дмитрий Сергеевич,
Морозов Григорий Павлович,
Аббясов Максим Леонидович
II Эстафета Ксеноморфы2 Сементинов Евгений Владимирович,
Мокроусов Дмитрий Сергеевич,
Майоров Андрей Вадимович,
Медведев Антон Алексеевич
III Эстафета Турбо тазик1,
Турбо тазик 2
Сементинов Евгений Владимирович,
Мокроусов Дмитрий Сергеевич,
Иванеев Александр Александрович,
Кузьмин Иван Валентинович

Соревнования I недели II смены VII всероссийского робототехнического лагеря

Место Вид Роботы ФИО участников
I Полоса препятствий Быстрый Сементинов Евгений Владимирович,
Ефаринов Павел Андреевич,
Дубовчук Сергей Владимирович,
Безпрозванный Андрей Романович
II Полоса препятствий Центурион экшн икс Сементинов Евгений Владимирович,
Ефаринов Павел Андреевич,
Дубовчук Сергей Владимирович,
Морозов Григорий Павлович

Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2017 г.

Место Вид Роботы ФИО участников
III Следование по линии для начинающих: образовательные конструкторы Даня Щукина Арина Алексеевна,
Андриянов Александр Николаевич,
Глазунов Даниил Александрович

Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2016

Место Вид Роботы ФИО участников
III Следование по линии: образовательные конструкторы SPARK Горбуля Данил Эдуардович,
Сементинов Евгений Владимирович

Вторые открытые соcтязания VI всероссийского летнего робототехнического лагеря

Место Вид Роботы ФИО участников
II Линия-профи Безысходность Широколобов Илья Юрьевич,
Калинин Адриан
III Линия-профи РТК Широколобов Илья Юрьевич,
Карпусь Артем
I Линия-профи СУП Широколобов Илья Юрьевич,
Ковригина Наталья Дмитриевна,
Майоров Андрей Вадимович,
Якубовский Александр Александрович

Весенние состязания роботов ФМЛ №239

Место Вид Роботы ФИО участников
I Следование по линии для продолжающих (образовательные конструкторы) Меркурий Танфильев Дмитрий Игоревич,
Сингалевич Дмитрий Константинович

Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2016

Место Вид Роботы ФИО участников
II Свободная творческая категория (средняя) Мостовой транспортер сортировщик Танфильев Дмитрий Игоревич,
Семенков Сергей Евгеньевич,
Шелягов Алексей Сергеевич
II Эстафета-2 дружба 2 Костин Владимир Сергеевич,
Аксельрод Арсений Ильич,
Перцев Андрей

РобоФинист 2015

Место Вид Роботы ФИО участников
II Управляемый футбол 3х3 картошка Танфильев Дмитрий Игоревич,
Бакустин Кирилл Игоревич,
Гаврилов Иван Валерьевич,
Никонов Егор Алексеевич,
Миронов Кирилл Борисович

Третьи открытые соcтязания V всероссийского летнего робототехнического лагеря

Место Вид Роботы ФИО участников
I Кегельринг-макро Nordik Танфильев Дмитрий Игоревич,
Репин Арсений Владиславович
II Эстафета-2 Какаду Танфильев Дмитрий Игоревич,
Городов Михаил Олегович,
Коноченков Иван Игоревич

Весенние состязания роботов Президентского ФМЛ №239

Место Вид Роботы ФИО участников
II Свободная творческая категория (младшая) Гадалка Костин Владимир Сергеевич,
Иванов Евгений
II Следование по линии для продолжающих (Lego & Fischertechnik) Меркурий Танфильев Дмитрий Игоревич,
Сингалевич Дмитрий Константинович

Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2015

Место Вид Роботы ФИО участников
III Линия для продолжающих (Lego & Fischertechnik) crazy racer Танфильев Дмитрий Игоревич,
Сингалевич Дмитрий Константинович

Открытые зимние состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2014

Место Вид Роботы ФИО участников
I Эстафета Прошлое Костин Владимир Сергеевич,
Соснило Сергей Михайлович,
Кальвияйнен Ярослав Олегович

Третьи состязания IV всероссийского летнего робототехнического лагеря

Место Вид Роботы ФИО участников
II Линия-профи Освобождение Широколобов Илья Юрьевич,
Кутузов Иларион Павлович
I Линия-профи Толстячок Широколобов Илья Юрьевич,
Карелин Александр Юрьевич,
Парве Артём Александрович

Открытые состязания Санкт-Петербурга по робототехнике 2014

Место Вид Роботы ФИО участников
II Свободная творческая категория (младшая) Мойдодыр Костин Владимир Сергеевич,
Иванов Евгений,
Кузнецов Кирилл