Выберите вид соревнований:

Следование по узкой линии: образовательные конструкторы





EPS-1015 : Стартовый

Фото Имя заявки Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
EPV-09 EPV-09 0012 МБОУ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ЦО" Карманова Ольга Сергеевна,
Минаев Артём Николаевич
Приняла участие
flash flash 0013 МБОУ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ЦО" Карманова Ольга Сергеевна,
Утешев Николай Русланович
Приняла участие
Улитка Улитка 0068 РАЗ-ДВА-ТРИ Краснощеков Дмитрий Александрович,
Краснощекова Анна,
Ребезов Алексей Сергеевич
Приняла участие
8 8 0075 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района Колпино Майоров Андрей Вадимович,
Логинов Андрей Анатольевич
Приняла участие
venya123456789 venya123456789 0080 МБОУ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ЦО" Карманова Ольга Сергеевна,
Жирный Вениамин Викторович
Принята
x-23 x-23 0079 МБОУ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ЦО" Карманова Ольга Сергеевна,
Буянов Владимир Алексеевич
Приняла участие
Пришелец1 Пришелец1 0086 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Вохминцев Александр Денисович
Приняла участие
ANNA644 ANNA644 0324 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Чайкина Анна Дмитриевна
Приняла участие
Инфинити Инфинити 0185 ИП Какунина А.Ю, Гришин Алексей Дмитриевич,
Калинкин Олег Константинович,
Умнов Ярослав Павлович
Приняла участие
Ярико Ярико 0191 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Санкт-Петербург Щукина Арина Алексеевна,
Андриянов Александр Николаевич
Принята
Фреш 21 Фреш 21 0192 ГБОУ СОШ №644 Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Антропов Артем Александрович,
Конева Ксения Борисовна
Принята
Wicked liner2 Wicked liner2 0240 Филиппов Сергей Александрович,
Марков Михаил Денисович,
Попов Дмитрий Андреевич
Принята
Just Do It Just Do It 0250 Robotreck78 Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) Санкт-Петербург скворцов владислав романович,
сенько денис александрович,
Ёлгин Владимир Александрович
Приняла участие
BlackLine_2 BlackLine_2 0320 МБОУ ДО "Гатчинский центр непрерывного образования "ЦИТ" Фирсов Глеб Артёмович,
Фетисов Андрей Александрович
Принята
Ракета1 Ракета1 0329 МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 9 с углублённым изучением отдельных предметов" Гатчина Фетисов Андрей Александрович,
Моисеенко Михаил Алексеевич,
Волков Егор Павлович
Принята
Sheva Sheva 0331 МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 9 с углублённым изучением отдельных предметов" Гатчина Фетисов Андрей Александрович,
Шевелёв Алексей Алексеевич
Принята
Olga line2 Olga line2 0333 МБОУ ДО "Гатчинский центр непрерывного образования "ЦИТ" Фетисов Андрей Александрович,
Крылова Ольга Константиновна
Принята
Незаметный альбинос Незаметный альбинос 0363 Филиппов Сергей Александрович,
Бернштейн Платон Васильевич
Приняла участие
Шустрики1 Шустрики1 0378 МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 9 с углублённым изучением отдельных предметов" Гатчина Фетисов Андрей Александрович,
Курочкин Даниил Станиславович
Принята
Майндроб Майндроб 0428 ООО "Центр дополнительного образования" Денисов Дмитрий,
Семичев Дмитрий Михайлович
Приняла участие
Патриот Патриот 0466 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербург Андриянов Александр Николаевич,
Кохоновер Семен Григорьевич
Приняла участие