Лабиринт: туда и обратно:

EPS-1027 : Стартовый

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Лабиринтер Лабиринтер 0050 ГБНОУ "СПб ГДТЮ" Санкт-Петербург Город Гушанов Кирилл Фикратович,
Горский Михаил Геннадьевич
Принята
Черный Штифт Черный Штифт 0141 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Филиппов Сергей Александрович,
Маноменов Иван Андреевич
Приняла участие
Хоббит Хоббит 0160 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская Область, Тосненский Район, Тосно Город Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Жоголев Степан Кириллович
Приняла участие
Открыватель Открыватель 0162 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербург Город Михайлов Виктор Сергеевич,
Ковалько Дмитрий Геннадьевич
Приняла участие
Барс Барс 0169 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Конева Ксения Борисовна,
Пономаренко Олег
Приняла участие
Торопыга Торопыга 0188 ГБОУ СОШ №314 Санкт-Петербург Город ГБОУ ГИМНАЗИЯ № 441 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Соколов Владимир Юрьевич,
Степанов Виталий
Приняла участие
Минотавр Минотавр 0194 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская Область, Тосненский Район, Тосно Город Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Бондаренко Георгий Николаевич
Приняла участие
Молния 1 Молния 1 0208 Primavera.robotics Санкт-Петербург Город Пермяков Артемий,
Арсеньев Иван Андреевич,
Максименко Елена Владимировна
Приняла участие
Тесей Тесей 0265 ДМЦ "Юный моряк" Санкт-Петербург Город, Кронштадт Город Романчук Алексей Андреевич,
Криволуцкий Кирилл Алексеевич,
Макаров Дмитрий Александрович,
Кирьянов Никита Владимирович
Приняла участие
Варяг. Варяг. 0322 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербург Город Квартин Михаил Александрович,
Кюбарсэп Иннокентий Степанович
Приняла участие
Двамишки Двамишки 0330 МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 9 с углублённым изучением отдельных предметов" Ленинградская Область, Гатчинский Район, Гатчина Город Фетисов Андрей Александрович,
Карпов Михаил Борисович
Принята
Лорд Лорд 0337 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербург Город Михайлов Виктор Сергеевич,
Агашков Егор Михайлович
Приняла участие
EV3 Ultra 2 EV3 Ultra 2 0348 МБОУ ДО "Гатчинский центр непрерывного образования "ЦИТ" Стрелец Александр Витальевич,
Фетисов Андрей Александрович,
Дзюба Сергей Вадимович
Принята
лабиринтариус лабиринтариус 0423 ГБОУ лицей №273 Санкт-Петербург Город Филиппов Сергей Николаевич,
Васильев Иван Владимирович
Приняла участие
FirstBot FirstBot 0426 МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 9 с углублённым изучением отдельных предметов" Ленинградская Область, Гатчинский Район, Гатчина Город МБОУ ДО "Гатчинский центр непрерывного образования "ЦИТ" Курочкина Ольга,
Фетисов Андрей Александрович
Принята
Искатель выхода Искатель выхода 0484 Филиппов Сергей Александрович,
Стеценко Георгий Юрьевич
Приняла участие