Свободная творческая категория (средняя):

EPS-1020 : Стартовый

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Автоматическая кормушка Автоматическая кормушка 0042 МБУ ДО «ЦИТ» Ленинградская Область, Кингисеппский Район, Ивангород Город Казакова Любовь Александровна,
Дементьев Захар Алексеевич
Приняла участие
Лифт Лифт 0093 ГБОУ Гимназия №24 имени И.А. Крылова Санкт-Петербург Город Кирсанов Илья Андреевич,
Ермолаев Илья
Приняла участие
Vender Vender 0223 МАОУ "Гимназия "Новоскул" Новгородская Область, Великий Новгород Город Иванов Федор Евгеньевич,
Прокопьева Татьяна Александровна,
Козлов Павел
Принята
GasBuster GasBuster 0381 ГБОУ ФМЛ №30 Санкт-Петербург Город Лузина Екатерина Павловна,
Серкин Георгий Алексеевич,
Мосичкин Дмитрий Николаевич
Приняла участие
"Умная" кормушка для домашних животных "Умная" кормушка для домашних животных 0382 ГБОУ ФМЛ №30 Санкт-Петербург Город Лузина Екатерина Павловна,
Петров Леонид Сергеевич
Приняла участие
margaret margaret 0383 МБОУ "ПЕРВОМАЙСКИЙ ЦО" Карманова Ольга Сергеевна,
Токаев Владислав Леонидович
Приняла участие
Замок на основе сканера отпечатков пальцев Замок на основе сканера отпечатков пальцев 0384 ГБОУ ФМЛ №30 Санкт-Петербург Город Лузина Екатерина Павловна,
Сухотина Александра
Приняла участие
Подвижный манипулятор NeoHand Подвижный манипулятор NeoHand 0391 ГБУ ДО ДТ "Измайловский" Санкт-Петербург Город Нестеров Владимир Викторович,
Васин Кирилл Александрович,
Курнаев Александр Александрович
Приняла участие
Робот чистильщик полей Робот чистильщик полей 0448 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Романько Павел Николаевич,
Кудряков Дмитрий Александрович
Приняла участие
interactive tester interactive tester 0454 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Майоров Андрей Вадимович,
Танфильев Дмитрий Игоревич,
Рапопорт Кирилл Дмитриевич
Приняла участие
SkyScraper BuilderBot SkyScraper BuilderBot 0489 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Город Филиппов Сергей Александрович,
Хартанен Александр Вячеславович,
Егоркин Кирилл Сергеевич,
Фокин Иван Максимович,
Городов Михаил Олегович,
Устинов Илья Дмитриевич
Приняла участие