Выберите вид соревнований:

Кубок РТК Мини





EPS-1038 : Основной этап

Фото Имя заявки Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Вездеход 2.0 Вездеход 2.0 0041 МБУ ДО «ЦИТ» Ивангород Казакова Любовь Александровна,
Журавлев Афанасий Анатольевич
Приняла участие
Homo Sapiens Homo Sapiens 0369 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Наумов Арсений Алексеевич,
Филиппов Сергей Александрович
Принята
Билаз Билаз 0057 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Дувалкин Фёдор Викторович
Принята
Самурай-Тяжеловес Самурай-Тяжеловес 0062 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербург Андреев Геннадий Андреевич,
Логачёва Зорислава Дмитриевна
Приняла участие
Трезубец Трезубец 0101 ГБОУ СОШ №255 Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Геращенко Софья Стэфановна,
Ярмолинская Марита Вонбеновна
Приняла участие
Ястреб Ястреб 0136 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Никитин Иван Сергеевич
Приняла участие
Follower-RTK Follower-RTK 0183 ГБНОУ "СПб ГДТЮ" Санкт-Петербург Горский Михаил Геннадьевич,
Кленов Андрей Дмитриевич
Приняла участие
АРЕС-18 АРЕС-18 0286 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Поляков Александр Владимирович,
Орехов Алексей Михайлович
Приняла участие
Титан макси Титан макси 0494 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Санкт-Петербург попов владислав михайлович,
Танфильев Дмитрий Игоревич
Приняла участие
Вездеход 1.0 Вездеход 1.0 0210 МБУ ДО «ЦИТ» Ивангород Казакова Любовь Александровна,
Бережков Андрей,
Сабанцев Кирилл
Приняла участие
Т-90 Т-90 0260 ДМЦ "Юный моряк" Кронштадт Романчук Алексей Андреевич,
Кичигин Захар Максимович,
Абрамович Георгий Андреевич
Приняла участие
deserteagle deserteagle 0304 ГБОУ НОШ №300 Санкт-Петербург Лозинский Степан Игоревич,
Фисенко Александр Борисович
Приняла участие
Грузовик Грузовик 0310 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
папунин арсений ильич
Приняла участие
WitchDoсtor WitchDoсtor 0313 Неклеса Арсений Алексеевич,
Сыровецкая Оксана Вадимовна
Приняла участие
JustDo_it JustDo_it 0401 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
симаков григорий евгеньевич
Приняла участие
МАФИЯ!! МАФИЯ!! 0354 Лахменев Алексей Сергеевич,
Яковлева София Игоревна,
Ильичев Данила Никитович
Приняла участие
MK.II MK.II 0356 ГБОУ НОШ №300 Санкт-Петербург Фисенко Александр Борисович,
Латышев Георгий Филиппович
Приняла участие
R2D2 R2D2 0376 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербург Логачёва Зорислава Дмитриевна,
Петров Артём
Принята
Паучок Паучок 0393 Фесенко Татьяна Петровна,
Репетун Кирилл Леонидович
Приняла участие
Орион Орион 0402 ГБУ ДО ДТ "Измайловский" Санкт-Петербург Нестеров Владимир Викторович,
пыреев данила олегович
Приняла участие
Краулер Краулер 0411 ГБОУ НОШ №300 Санкт-Петербург Фисенко Александр Борисович,
Латышев Владимир Филиппович
Приняла участие
КОЛОБОК КОЛОБОК 0478 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Глушковский Михаил Александрович,
Соколовский Максимилиан Андреевич,
Малков Максим Андреевич,
Глушковский Михаил
Приняла участие
Мурзик Мурзик 0480 ГБУ ДО ДТ "Измайловский" Санкт-Петербург Нестеров Владимир Викторович,
Грабов Даниил Игоревич
Приняла участие
МГ-191 МГ-191 0485 Сементинов Евгений Владимирович,
Дорофеев Алексей Евгеньевич,
Осадченко Федор Михайлович
Приняла участие