Весенние состязания роботов ФМЛ №239

Участники по организациям




Кубок РТК Мини:

EPS-1038 : Основной этап

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Вездеход 2.0 Вездеход 2.0 0041 МБУ ДО «ЦИТ» Ленинградская обл., Кингисеппский р-н, г. Ивангород Казакова Любовь Александровна,
Журавлев Афанасий Анатольевич
Приняла участие
Homo Sapiens Homo Sapiens 0369 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Наумов Арсений Алексеевич,
Филиппов Сергей Александрович
Принята
Билаз Билаз 0057 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Дувалкин Фёдор Викторович
Принята
Самурай-Тяжеловес Самурай-Тяжеловес 0062 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Андреев Геннадий Андреевич,
Логачёва Зорислава Дмитриевна
Приняла участие
Трезубец Трезубец 0101 ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Геращенко Софья Стэфановна,
Ярмолинская Марита Вонбеновна
Приняла участие
Ястреб Ястреб 0136 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Никитин Иван Сергеевич
Приняла участие
Follower-RTK Follower-RTK 0183 ГБНОУ "СПб ГДТЮ" г. Санкт-Петербург Горский Михаил Геннадьевич,
Кленов Андрей Дмитриевич
Приняла участие
АРЕС-18 АРЕС-18 0286 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Поляков Александр Владимирович,
Орехов Алексей Михайлович
Приняла участие
Титан макси Титан макси 0494 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Попов Владислав Михайлович,
Танфильев Дмитрий Игоревич
Приняла участие
Вездеход 1.0 Вездеход 1.0 0210 МБУ ДО «ЦИТ» Ленинградская обл., Кингисеппский р-н, г. Ивангород Казакова Любовь Александровна,
Бережков Андрей,
Сабанцев Кирилл
Приняла участие
Т-90 Т-90 0260 ДМЦ "Юный моряк" г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт Романчук Алексей Андреевич,
Кичигин Захар Максимович,
Абрамович Георгий Андреевич
Приняла участие
deserteagle deserteagle 0304 ГБОУ НОШ №300 г. Санкт-Петербург Лозинский Степан Игоревич,
Фисенко Александр Борисович
Приняла участие
Грузовик Грузовик 0310 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Папунин Арсений Ильич
Приняла участие
WitchDoсtor WitchDoсtor 0313 Неклеса Арсений Алексеевич,
Сыровецкая Оксана Вадимовна
Приняла участие
JustDo_it JustDo_it 0401 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Симаков Григорий Евгеньевич
Приняла участие
МАФИЯ!! МАФИЯ!! 0354 Лахменев Алексей Сергеевич,
Яковлева София Игоревна,
Ильичев Данила Никитович
Приняла участие
MK.II MK.II 0356 ГБОУ НОШ №300 г. Санкт-Петербург Фисенко Александр Борисович,
Латышев Георгий Филиппович
Приняла участие
R2D2 R2D2 0376 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Логачёва Зорислава Дмитриевна,
Петров Артём
Принята
Паучок Паучок 0393 Фесенко Татьяна Петровна,
Репетун Кирилл Леонидович
Приняла участие
Орион Орион 0402 ГБУ ДО ДТ "Измайловский" г. Санкт-Петербург Нестеров Владимир Викторович,
Пыреев Данила Олегович
Приняла участие
Краулер Краулер 0411 ГБОУ НОШ №300 г. Санкт-Петербург Фисенко Александр Борисович,
Латышев Владимир Филиппович
Приняла участие
КОЛОБОК КОЛОБОК 0478 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Глушковский Михаил Александрович,
Соколовский Максимилиан Андреевич,
Малков Максим Андреевич,
Глушковский Михаил
Приняла участие
Мурзик Мурзик 0480 ГБУ ДО ДТ "Измайловский" г. Санкт-Петербург Нестеров Владимир Викторович,
Грабов Даниил Игоревич
Приняла участие
МГ-191 МГ-191 0485 Сементинов Евгений Владимирович,
Дорофеев Алексей Евгеньевич,
Осадченко Федор Михайлович
Приняла участие