Весенние состязания роботов ФМЛ №239

Участники по организациям




Интеллектуальное сумо (Мини-сумо 15×15):

EPS-1025 : Стартовый

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
GRISHA GRISHA 0001 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург Вагин Григорий Михайлович,
Квартин Михаил Александрович
Приняла участие
Копатель Копатель 0017 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" г. Санкт-Петербург Самугин Михаил Александрович,
Медведев Даниил Денисович
Принята
ИС ИС 0029 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Поскряков Артём Ильич,
Конева Ксения Борисовна
Приняла участие
SumoAl SumoAl 0034 МУДО "Сланцевский ЦИТ" обл. Ленинградская, р-н Сланцевский, Сланцы Город Черкашина Оксана Владимировна,
Григорьев Александр
Принята
Легенда №17 Легенда №17 0070 Досуговый научно-технический центр "Юный техник" г. Пскова Псковская обл., г. Псков Колпаков Владимир Юрьевич,
Цёма Владислав
Приняла участие
кв-1 кв-1 0074 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Ефанов Владимир Алексеевич
Приняла участие
Кубик Кубик 0092 ГБОУ Гимназия №24 имени И.А. Крылова г. Санкт-Петербург Кирсанов Илья Андреевич,
Пыхтин Даниил Евгеньевич
Приняла участие
Лазер Лазер 0098 ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург Антонов Никифор,
Новиков Таисия,
Иофе Кирилл Дмитриевич
Приняла участие
Радар Радар 0099 ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург Решетень Никита Станиславович,
Иофе Кирилл Дмитриевич,
Акулова Анастасия Романовна
Приняла участие
T-1000 T-1000 0100 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Золотов Михаил Иванович,
Золотов Матвей Михайлович
Приняла участие
zap2.1 zap2.1 0105 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Глисанов Андрей Сергеевич,
Рафальская Анастасия Владимировна
Принята
Накиломэ Накиломэ 0107 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Гамбашидзе Андрей,
Гришин Макар,
Глеков Филипп
Приняла участие
Ананас Ананас 0110 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Шахова Софья,
Иванов Артемий,
Гусева Светлана
Приняла участие
Повар Повар 0117 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Сенгер Глеб Игоревич,
Штоккум Максимилиан,
Соколов Артем
Приняла участие
Линкольн Линкольн 0118 Иофе Кирилл Дмитриевич,
Аккуратов Кирилл,
Поляков Алексей
Приняла участие
Огурцы в Валенках 2.0 Огурцы в Валенках 2.0 0126 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Конева Ксения Борисовна,
Душутин Григорий,
Пашинник Егор Тарасович,
Ерохин Владимир Станиславович,
Астатурян Денис Арменович
Приняла участие
Warhammer Warhammer 0127 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Конева Ксения Борисовна,
Усольцев Михаил,
Харкевич Евгений Евгеньевич,
Гайдайчук Дэвид,
Борисов Иван
Приняла участие
RUtop RUtop 0130 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Антропов Артем Александрович,
Конева Ксения Борисовна,
Мурашев Артем Сергеевич,
Кушнир Никита Алексеевич,
Ярмаркин Данила
Приняла участие
Дроид Дроид 0134 ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района г. Санкт-Петербург Виноградов Николай Сергеевич,
Шилов Александр Михайлович
Приняла участие
Yastreb Yastreb 0137 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Никитин Иван Сергеевич
Приняла участие
Неон Неон 0143 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Дмитриев Владимир Алексеевич
Принята
Shinobi Shinobi 0144 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Егоров Андрей Дмитриевич
Приняла участие
NIKA NIKA 0146 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Литвинова Мария Владимировна,
Филиппов Сергей Александрович
Приняла участие
Аланский Барс Аланский Барс 0159 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Кулов Владислав Сосланович
Приняла участие
Атлант Атлант 0163 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Пашков Иван Денисович
Приняла участие
Касп-1 Касп-1 0170 ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района г. Санкт-Петербург Виноградов Николай Сергеевич,
Суслов Павел Владимирович
Приняла участие
Голем Голем 0171 ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Фёдоров Григорий,
Шварев Александр Сергеевич
Приняла участие
crocodile crocodile 0179 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Астальцова Снежанна Николаевна,
Боков Максим
Приняла участие
Суперциркулярка Суперциркулярка 0181 ГБНОУ "СПб ГДТЮ" г. Санкт-Петербург Фесенко Татьяна Петровна,
Сазонов Александр Васильевич,
Кузнецов Арсений Евгеньевич
Приняла участие
ЧЕЛОВЕЧЕК ЧЕЛОВЕЧЕК 0186 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Кузнецов Федор Вячеславович,
Галямин Алексей Раманович
Приняла участие
Tegowidesu Tegowidesu 0189 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Бобраков Владимир Александрович
Принята
трактор1 трактор1 0202 ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района г. Санкт-Петербург Аржанов Александр Антонович,
Виноградов Николай Сергеевич
Приняла участие
Мастер А А Л Мастер А А Л 0203 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Конева Ксения Борисовна,
Радин Артемий Андреевич,
Кирьянова Елизавета Антоновна,
Сегреенко Александр Романович
Принята
рс1 Страйкер рс1 Страйкер 0209 ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района г. Санкт-Петербург Виноградов Николай Сергеевич,
Иудин Никита Витальевич
Приняла участие
Крупик Крупик 0220 ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского района г. Санкт-Петербург Еременок Ольга Владимировна,
Ильичев Сергей Алексеевич
Принята
Пожарник Пожарник 0253 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Ташбаев Вадим Владимирович,
Келеш Александр,
Волков Денис
Приняла участие
Бастион Бастион 0249 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Зайцев Григорий Александрович,
Шадрин Артем Григорьевич,
Танфильев Дмитрий Игоревич,
Максимов Иван
Приняла участие
Just Do It Just Do It 0250 Robotreck78 Санкт-Петербург Город Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург Скворцов Владислав Романович,
Сенько Денис Александрович,
Ёлгин Владимир Александрович
Приняла участие
Рекс Рекс 0255 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Ташбаев Вадим Владимирович,
Карачебан Дмитрий
Приняла участие
Loading... Loading... 0269 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" г. Санкт-Петербург Лахменев Алексей Сергеевич,
Мовсисян Рубен Арамович
Приняла участие
Рободав Рободав 0334 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Турлаков Максим Иванович,
Потрахов Дмитрий Евгеньевич
Приняла участие
Lloyd Lloyd 0289 ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург Тучула Мартин,
Емельянова Мария Александровна
Приняла участие
ArtNik ArtNik 0291 ГБОУ лицей № 533 г. Санкт-Петербург Шиловская Екатерина Сергеевна,
Воротилов Артем
Приняла участие
Парадокс 1 Парадокс 1 0299 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Кулагин Владимир Романович
Приняла участие
Интеллектуал 1 Интеллектуал 1 0311 ДМЦ "Юный моряк" г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт Романчук Алексей Андреевич,
Орфеев Олег Дмитревич,
Мерзликин Даниил Михайлович
Приняла участие
Танк Танк 0312 ДМЦ "Юный моряк" г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт Романчук Алексей Андреевич,
Купкин Герман Алексеевич
Приняла участие
sparta sparta 0328 МБОУ "СОШ №4" им.А.П.Румянцева Ленинградская обл., Бокситогорский р-н, г. Пикалево Воронова НИна Александровна,
Соловьёв Всеволод Иванович,
Белозеров Лев Андреевич,
Белозерова Наталья,
Казакова Марина Викторовна
Приняла участие
СтарБот СтарБот 0335 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Янковский Дмитрий Сергеевич
Приняла участие
Шестиколесник Шестиколесник 0343 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" г. Санкт-Петербург Лахменев Алексей Сергеевич,
Рязанов Даниил Сергеевич
Приняла участие
Шишка Шишка 0344 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Пангилинан Джером
Принята
Ухан Ухан 0345 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" г. Санкт-Петербург Лахменев Алексей Сергеевич,
Городецкий Всеволод Андреевич
Приняла участие
Шестеренка Шестеренка 0365 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Ковалева Светлана Сергеевна,
Марков Иван
Приняла участие
jktu jktu 0371 ГБУ ДО ДТ "Измайловский" г. Санкт-Петербург Нестеров Владимир Викторович,
Голубев Олег Александрович
Приняла участие
Халк Халк 0386 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Добрягин Павел Александрович
Приняла участие
Хорёк Хорёк 0387 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Логачёва Зорислава Дмитриевна,
Саврей Анжелика Антоновна
Принята
Чёрное колесо Чёрное колесо 0392 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Сапожников Артём Александрович
Приняла участие
Волна! Волна! 0398 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" г. Санкт-Петербург Лахменев Алексей Сергеевич,
Мейнарт Иван Дмитриевич
Приняла участие
Будь здоров Будь здоров 0399 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" г. Санкт-Петербург Лахменев Алексей Сергеевич,
Федотов Тимофей Александрович
Принята
РобоВолки РобоВолки 0400 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Сулимов Семён Дмитриевич,
Страхов Павел Андреевич
Приняла участие
Воробей Воробей 0408 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Максымив Максим Александрович
Приняла участие
МГ-2 МГ-2 0410 Сементинов Евгений Владимирович,
Дорофеев Алексей Евгеньевич,
Осадченко Федор Михайлович
Приняла участие
1транзистор 1транзистор 0427 ГБОУ СОШ №305 г. Санкт-Петербург Сыровецкая Оксана Вадимовна,
Федоров Александр Сергеевич
Принята
Tankerbot Tankerbot 0441 Primavera.robotics г. Санкт-Петербург Машарипов Огабек,
Шитин Илья Андреевич
Приняла участие

EPS-1061 : Группа А

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
GRISHA GRISHA 0001 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург Вагин Григорий Михайлович,
Квартин Михаил Александрович
Приняла участие
Кубик Кубик 0092 ГБОУ Гимназия №24 имени И.А. Крылова г. Санкт-Петербург Кирсанов Илья Андреевич,
Пыхтин Даниил Евгеньевич
Приняла участие
Накиломэ Накиломэ 0107 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Гамбашидзе Андрей,
Гришин Макар,
Глеков Филипп
Приняла участие
Огурцы в Валенках 2.0 Огурцы в Валенках 2.0 0126 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Конева Ксения Борисовна,
Душутин Григорий,
Пашинник Егор Тарасович,
Ерохин Владимир Станиславович,
Астатурян Денис Арменович
Приняла участие
Shinobi Shinobi 0144 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Егоров Андрей Дмитриевич
Приняла участие
Голем Голем 0171 ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Фёдоров Григорий,
Шварев Александр Сергеевич
Приняла участие
рс1 Страйкер рс1 Страйкер 0209 ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района г. Санкт-Петербург Виноградов Николай Сергеевич,
Иудин Никита Витальевич
Приняла участие
Пожарник Пожарник 0253 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Ташбаев Вадим Владимирович,
Келеш Александр,
Волков Денис
Приняла участие
Loading... Loading... 0269 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" г. Санкт-Петербург Лахменев Алексей Сергеевич,
Мовсисян Рубен Арамович
Приняла участие
Парадокс 1 Парадокс 1 0299 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Кулагин Владимир Романович
Приняла участие
СтарБот СтарБот 0335 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Янковский Дмитрий Сергеевич
Приняла участие
jktu jktu 0371 ГБУ ДО ДТ "Измайловский" г. Санкт-Петербург Нестеров Владимир Викторович,
Голубев Олег Александрович
Приняла участие
РобоВолки РобоВолки 0400 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Сулимов Семён Дмитриевич,
Страхов Павел Андреевич
Приняла участие

EPS-1062 : Группа В

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
ИС ИС 0029 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Поскряков Артём Ильич,
Конева Ксения Борисовна
Приняла участие
Лазер Лазер 0098 ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург Антонов Никифор,
Новиков Таисия,
Иофе Кирилл Дмитриевич
Приняла участие
Ананас Ананас 0110 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Шахова Софья,
Иванов Артемий,
Гусева Светлана
Приняла участие
Warhammer Warhammer 0127 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Конева Ксения Борисовна,
Усольцев Михаил,
Харкевич Евгений Евгеньевич,
Гайдайчук Дэвид,
Борисов Иван
Приняла участие
NIKA NIKA 0146 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Литвинова Мария Владимировна,
Филиппов Сергей Александрович
Приняла участие
crocodile crocodile 0179 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Астальцова Снежанна Николаевна,
Боков Максим
Приняла участие
трактор1 трактор1 0202 ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района г. Санкт-Петербург Аржанов Александр Антонович,
Виноградов Николай Сергеевич
Приняла участие
Бастион Бастион 0249 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Зайцев Григорий Александрович,
Шадрин Артем Григорьевич,
Танфильев Дмитрий Игоревич,
Максимов Иван
Приняла участие
Рободав Рободав 0334 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Турлаков Максим Иванович,
Потрахов Дмитрий Евгеньевич
Приняла участие
Интеллектуал 1 Интеллектуал 1 0311 ДМЦ "Юный моряк" г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт Романчук Алексей Андреевич,
Орфеев Олег Дмитревич,
Мерзликин Даниил Михайлович
Приняла участие
Шестиколесник Шестиколесник 0343 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" г. Санкт-Петербург Лахменев Алексей Сергеевич,
Рязанов Даниил Сергеевич
Приняла участие
Халк Халк 0386 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Швецова Светлана Владимировна,
Добрягин Павел Александрович
Приняла участие
Воробей Воробей 0408 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Максымив Максим Александрович
Приняла участие

EPS-1063 : Группа С

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Легенда №17 Легенда №17 0070 Досуговый научно-технический центр "Юный техник" г. Пскова Псковская обл., г. Псков Колпаков Владимир Юрьевич,
Цёма Владислав
Приняла участие
Радар Радар 0099 ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург Решетень Никита Станиславович,
Иофе Кирилл Дмитриевич,
Акулова Анастасия Романовна
Приняла участие
Повар Повар 0117 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Сенгер Глеб Игоревич,
Штоккум Максимилиан,
Соколов Артем
Приняла участие
RUtop RUtop 0130 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Антропов Артем Александрович,
Конева Ксения Борисовна,
Мурашев Артем Сергеевич,
Кушнир Никита Алексеевич,
Ярмаркин Данила
Приняла участие
Аланский Барс Аланский Барс 0159 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Кулов Владислав Сосланович
Приняла участие
Касп-1 Касп-1 0170 ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района г. Санкт-Петербург Виноградов Николай Сергеевич,
Суслов Павел Владимирович
Приняла участие
Суперциркулярка Суперциркулярка 0181 ГБНОУ "СПб ГДТЮ" г. Санкт-Петербург Фесенко Татьяна Петровна,
Сазонов Александр Васильевич,
Кузнецов Арсений Евгеньевич
Приняла участие
Just Do It Just Do It 0250 Robotreck78 Санкт-Петербург Город Клуб "My-Robot-РОБОТРЕК" (г. Санкт-Петербург) г. Санкт-Петербург Скворцов Владислав Романович,
Сенько Денис Александрович,
Ёлгин Владимир Александрович
Приняла участие
Lloyd Lloyd 0289 ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург Тучула Мартин,
Емельянова Мария Александровна
Приняла участие
Танк Танк 0312 ДМЦ "Юный моряк" г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт Романчук Алексей Андреевич,
Купкин Герман Алексеевич
Приняла участие
Ухан Ухан 0345 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" г. Санкт-Петербург Лахменев Алексей Сергеевич,
Городецкий Всеволод Андреевич
Приняла участие
Чёрное колесо Чёрное колесо 0392 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Сапожников Артём Александрович
Приняла участие
МГ-2 МГ-2 0410 Сементинов Евгений Владимирович,
Дорофеев Алексей Евгеньевич,
Осадченко Федор Михайлович
Приняла участие

EPS-1064 : Группа D

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
кв-1 кв-1 0074 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Ефанов Владимир Алексеевич
Приняла участие
T-1000 T-1000 0100 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Золотов Михаил Иванович,
Золотов Матвей Михайлович
Приняла участие
Линкольн Линкольн 0118 Иофе Кирилл Дмитриевич,
Аккуратов Кирилл,
Поляков Алексей
Приняла участие
Дроид Дроид 0134 ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района г. Санкт-Петербург Виноградов Николай Сергеевич,
Шилов Александр Михайлович
Приняла участие
Yastreb Yastreb 0137 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Никитин Иван Сергеевич
Приняла участие
Атлант Атлант 0163 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Пашков Иван Денисович
Приняла участие
ЧЕЛОВЕЧЕК ЧЕЛОВЕЧЕК 0186 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Кузнецов Федор Вячеславович,
Галямин Алексей Раманович
Приняла участие
Рекс Рекс 0255 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Ташбаев Вадим Владимирович,
Карачебан Дмитрий
Приняла участие
ArtNik ArtNik 0291 ГБОУ лицей № 533 г. Санкт-Петербург Шиловская Екатерина Сергеевна,
Воротилов Артем
Приняла участие
sparta sparta 0328 МБОУ "СОШ №4" им.А.П.Румянцева Ленинградская обл., Бокситогорский р-н, г. Пикалево Воронова НИна Александровна,
Соловьёв Всеволод Иванович,
Белозеров Лев Андреевич,
Белозерова Наталья,
Казакова Марина Викторовна
Приняла участие
Шестеренка Шестеренка 0365 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Ковалева Светлана Сергеевна,
Марков Иван
Приняла участие
Волна! Волна! 0398 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" г. Санкт-Петербург Лахменев Алексей Сергеевич,
Мейнарт Иван Дмитриевич
Приняла участие
Tankerbot Tankerbot 0441 Primavera.robotics г. Санкт-Петербург Машарипов Огабек,
Шитин Илья Андреевич
Приняла участие

EPS-1069 : Финал

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
ИС ИС 0029 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Поскряков Артём Ильич,
Конева Ксения Борисовна
Приняла участие
Легенда №17 Легенда №17 0070 Досуговый научно-технический центр "Юный техник" г. Пскова Псковская обл., г. Псков Колпаков Владимир Юрьевич,
Цёма Владислав
Приняла участие
кв-1 кв-1 0074 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Ефанов Владимир Алексеевич
Приняла участие
Кубик Кубик 0092 ГБОУ Гимназия №24 имени И.А. Крылова г. Санкт-Петербург Кирсанов Илья Андреевич,
Пыхтин Даниил Евгеньевич
Приняла участие
Лазер Лазер 0098 ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург Антонов Никифор,
Новиков Таисия,
Иофе Кирилл Дмитриевич
Приняла участие
Радар Радар 0099 ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург Решетень Никита Станиславович,
Иофе Кирилл Дмитриевич,
Акулова Анастасия Романовна
Приняла участие
T-1000 T-1000 0100 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-Петербург Квартин Михаил Александрович,
Золотов Михаил Иванович,
Золотов Матвей Михайлович
Приняла участие
Дроид Дроид 0134 ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района г. Санкт-Петербург Виноградов Николай Сергеевич,
Шилов Александр Михайлович
Приняла участие
Yastreb Yastreb 0137 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Никитин Иван Сергеевич
Приняла участие
Shinobi Shinobi 0144 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Рафальская Анастасия Владимировна,
Егоров Андрей Дмитриевич
Приняла участие
NIKA NIKA 0146 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Литвинова Мария Владимировна,
Филиппов Сергей Александрович
Приняла участие
Аланский Барс Аланский Барс 0159 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Кулов Владислав Сосланович
Приняла участие
Атлант Атлант 0163 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Клюкин Вячеслав Вячеславович,
Пашков Иван Денисович
Приняла участие
Касп-1 Касп-1 0170 ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района г. Санкт-Петербург Виноградов Николай Сергеевич,
Суслов Павел Владимирович
Приняла участие
Голем Голем 0171 ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Фёдоров Григорий,
Шварев Александр Сергеевич
Приняла участие
crocodile crocodile 0179 ГБОУ ЦДЮТТ Колпинского района г. Санкт-Петербург, г. Колпино Логинов Андрей Анатольевич,
Астальцова Снежанна Николаевна,
Боков Максим
Приняла участие
Суперциркулярка Суперциркулярка 0181 ГБНОУ "СПб ГДТЮ" г. Санкт-Петербург Фесенко Татьяна Петровна,
Сазонов Александр Васильевич,
Кузнецов Арсений Евгеньевич
Приняла участие
рс1 Страйкер рс1 Страйкер 0209 ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района г. Санкт-Петербург Виноградов Николай Сергеевич,
Иудин Никита Витальевич
Приняла участие
Пожарник Пожарник 0253 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Ташбаев Вадим Владимирович,
Келеш Александр,
Волков Денис
Приняла участие
Бастион Бастион 0249 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Зайцев Григорий Александрович,
Шадрин Артем Григорьевич,
Танфильев Дмитрий Игоревич,
Максимов Иван
Приняла участие
Рекс Рекс 0255 МАОУ ДО ЦИТ г. Тосно Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно Ташбаев Вадим Владимирович,
Карачебан Дмитрий
Приняла участие
Рободав Рободав 0334 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Турлаков Максим Иванович,
Потрахов Дмитрий Евгеньевич
Приняла участие
Lloyd Lloyd 0289 ГБОУ СОШ №255 г. Санкт-Петербург Тучула Мартин,
Емельянова Мария Александровна
Приняла участие
Парадокс 1 Парадокс 1 0299 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Филиппов Сергей Александрович,
Кулагин Владимир Романович
Приняла участие
Интеллектуал 1 Интеллектуал 1 0311 ДМЦ "Юный моряк" г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт Романчук Алексей Андреевич,
Орфеев Олег Дмитревич,
Мерзликин Даниил Михайлович
Приняла участие
Танк Танк 0312 ДМЦ "Юный моряк" г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт Романчук Алексей Андреевич,
Купкин Герман Алексеевич
Приняла участие
СтарБот СтарБот 0335 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Янковский Дмитрий Сергеевич
Приняла участие
Шестиколесник Шестиколесник 0343 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" г. Санкт-Петербург Лахменев Алексей Сергеевич,
Рязанов Даниил Сергеевич
Приняла участие
Шестеренка Шестеренка 0365 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Ковалева Светлана Сергеевна,
Марков Иван
Приняла участие
jktu jktu 0371 ГБУ ДО ДТ "Измайловский" г. Санкт-Петербург Нестеров Владимир Викторович,
Голубев Олег Александрович
Приняла участие
Волна! Волна! 0398 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" г. Санкт-Петербург Лахменев Алексей Сергеевич,
Мейнарт Иван Дмитриевич
Приняла участие
МГ-2 МГ-2 0410 Сементинов Евгений Владимирович,
Дорофеев Алексей Евгеньевич,
Осадченко Федор Михайлович
Приняла участие