Весенние состязания роботов ФМЛ №239

Участники по организациям




Ралли по коридору: образовательные конструкторы:

EPS-1018 : Стартовый

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Гладиатор №1 Гладиатор №1 0067 ГБОУ СОШ №518 г. Санкт-Петербург Умаров Артем Равшанович,
Алпеев Константин Игоревич,
Гончаренко Олег Денисович
Приняла участие
blind car blind car 0083 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Кудряшов Алексей Андреевич,
Моногаров Евгений Владимирович,
Галченков Глеб Сергеевич
Приняла участие
Двемеры Двемеры 0108 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Лапшин Тимофей,
Утробин Матвей,
Крючков Арсений,
Гаврилюк Валерий,
Шевелёв Никита,
Вохмин Никита
Приняла участие
Инфинити Инфинити 0185 ИП Какунина А.Ю, г. Санкт-Петербург Гришин Алексей Дмитриевич,
Калинкин Олег Константинович,
Умнов Ярослав Павлович
Приняла участие
Багги Багги 0196 ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Круглов Артём Филиппович,
Макарова Екатерина Андреевна
Приняла участие
Долговязый Долговязый 0248 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Артемьев Константин Виторович,
Танфильев Дмитрий Игоревич
Приняла участие
МАРМЕЛАДКА!!! МАРМЕЛАДКА!!! 0271 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" г. Санкт-Петербург Лахменев Алексей Сергеевич,
Дранцов Георгий Кириллович
Принята
Angry Bird Angry Bird 0353 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Богодухов Михаил Юрьевич
Принята
Ликвидатор Ликвидатор 0364 ГБОУ СОШ №550 г. Санкт-Петербург Кеншинбаев Тимур,
Подкопаев Никита Павлович,
Мульганов Сергей Васильевич,
Беленицкий Игнатий Сергеевич
Приняла участие
Атам 123 Атам 123 0404 Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных г. Санкт-Петербург Огуречников Николай Владимирович,
Романенко Владислав Павлович
Приняла участие
Приора Приора 0433 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург ГБОУ ЛИЦЕЙ №64 г. Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Кузьмин Иван Валентинович
Приняла участие
Communist_Bull Communist_Bull 0447 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Гулинян Ван Артемович,
Широколобов Илья Юрьевич,
Мазурин Александр Алексеевич
Приняла участие
Нэвэльный Нэвэльный 0452 Широколобов Илья Юрьевич,
Данила Холод Витальевич,
Кулаков Егор Сергеевич
Приняла участие

EPS-1067 : Финал

Фото Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
blind car blind car 0083 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" г. Санкт-Петербург Кудряшов Алексей Андреевич,
Моногаров Евгений Владимирович,
Галченков Глеб Сергеевич
Приняла участие
Багги Багги 0196 ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района г. Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Круглов Артём Филиппович,
Макарова Екатерина Андреевна
Приняла участие
Приора Приора 0433 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» г. Санкт-Петербург ГБОУ ЛИЦЕЙ №64 г. Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Кузьмин Иван Валентинович
Приняла участие
Communist_Bull Communist_Bull 0447 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 г. Санкт-Петербург Гулинян Ван Артемович,
Широколобов Илья Юрьевич,
Мазурин Александр Алексеевич
Приняла участие
Нэвэльный Нэвэльный 0452 Широколобов Илья Юрьевич,
Данила Холод Витальевич,
Кулаков Егор Сергеевич
Приняла участие