Выберите вид соревнований:

Ралли по коридору: образовательные конструкторы





EPS-1018 : Стартовый

Фото Имя заявки Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
Гладиатор №1 Гладиатор №1 0067 ГБОУ СОШ №518 Санкт-Петербург Умаров Артем Равшанович,
Алпеев Константин Игоревич,
Гончаренко Олег Денисович
Приняла участие
blind car blind car 0083 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Санкт-Петербург Кудряшов Алексей Андреевич,
Моногаров Евгений Владимирович,
Галченков Глеб Сергеевич
Приняла участие
Двемеры Двемеры 0108 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Санкт-Петербург Иофе Кирилл Дмитриевич,
Лапшин Тимофей,
Утробин Матвей,
Крючков Арсений,
Гаврилюк Валерий,
Шевелёв Никита,
Вохмин Никита
Приняла участие
Инфинити Инфинити 0185 ИП Какунина А.Ю, Гришин Алексей Дмитриевич,
Калинкин Олег Константинович,
Умнов Ярослав Павлович
Приняла участие
Багги Багги 0196 ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Круглов Артём Филиппович,
Макарова Екатерина Андреевна
Приняла участие
Долговязый Долговязый 0248 ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского района Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Артемьев Константин Виторович,
Танфильев Дмитрий Игоревич
Приняла участие
МАРМЕЛАДКА!!! МАРМЕЛАДКА!!! 0271 ГБУ ДО ДДТ "НА 9-ОЙ ЛИНИИ" Санкт-Петербург Лахменев Алексей Сергеевич,
Дранцов Георгий Кириллович
Принята
Angry Bird Angry Bird 0353 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербург Титова Наталья Викторовна,
Богодухов Михаил Юрьевич
Принята
Ликвидатор Ликвидатор 0364 ГБОУ СОШ №550 Санкт-Петербург Кеншинбаев Тимур,
Подкопаев Никита Павлович,
Мульганов Сергей Васильевич,
Беленицкий Игнатий Сергеевич
Приняла участие
Атам 123 Атам 123 0404 ГБНОУ "СПб ГДТЮ" Санкт-Петербург Огуречников Николай Владимирович,
Романенко Владислав Павлович
Приняла участие
Приора Приора 0433 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербург ГБОУ ЛИЦЕЙ №64 Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Кузьмин Иван Валентинович
Приняла участие
Communist_Bull Communist_Bull 0447 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Гулинян Ван Артемович,
Широколобов Илья Юрьевич,
Мазурин Александр Алексеевич
Приняла участие
Нэвэльный Нэвэльный 0452 Широколобов Илья Юрьевич,
Данила Холод Витальевич,
Кулаков Егор Сергеевич
Приняла участие

EPS-1067 : Финал

Фото Имя заявки Роботы ID Организация Команда (ФИО участников) Статус
blind car blind car 0083 ГБУ ДО ДДТ "Преображенский" Санкт-Петербург Кудряшов Алексей Андреевич,
Моногаров Евгений Владимирович,
Галченков Глеб Сергеевич
Приняла участие
Багги Багги 0196 ГБУ ДО ЦТиО Фрунзенского района Санкт-Петербург Петрова Наталья Ивановна,
Круглов Артём Филиппович,
Макарова Екатерина Андреевна
Приняла участие
Приора Приора 0433 ГБУ ДО ДТДиМ «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» Санкт-Петербург ГБОУ ЛИЦЕЙ №64 Санкт-Петербург Михайлов Виктор Сергеевич,
Кузьмин Иван Валентинович
Приняла участие
Communist_Bull Communist_Bull 0447 ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Санкт-Петербург Гулинян Ван Артемович,
Широколобов Илья Юрьевич,
Мазурин Александр Алексеевич
Приняла участие
Нэвэльный Нэвэльный 0452 Широколобов Илья Юрьевич,
Данила Холод Витальевич,
Кулаков Егор Сергеевич
Приняла участие